24 квітня 2010 18:30
359

"Карпаты" – "Динамо" 1:0. Зозулю удалили после пяти минут пребывания на поле

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит важный выездной матч чемпионата против "Карпат".

За сутки до начала поединка делегация "Динамо" прибыла во Львов. В аэропорту киевлян встречало внушительное количество болельщиков, коллекционеров автографов и любителей сфотографироваться. Традиционно в эпицентре событий оказался Олег Лужный, для которого каждый визит в родной город словно бальзам на душу. Одному из болельщиков посчастливилось получить от Олега Романовича клубный календарь с именной подписью. 

Довольно быстро из аэропорта динамовцы проследовали в отель "Днестр". Среди игроков, которые готовятся сыграть с "Карпатами", нет Андрея Шевченко. Гематома на ноге нападающего оказалась довольно серьезной, Андрею еще понадобится время для полного восстановления. Также из-за травм в город Льва не поехали Милош Нинкович и Евгений Хачериди. Более серьезные проблемы у Бадра Эль Каддури, ему, к сожалению, необходима операция. 

Традиционно с основным составом к игре готовятся Денис Гармаш и Кирилл Петров. В заявку на игру попадет Владислав Калитвинцев, восстановившийся после полученного в матче за сборную повреждения. 

Поединок 27-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины "Карпаты"- "Динамо" состоится 24-го апреля, в субботу, во Львове, на стадионе "Украина". Начало в 18:30. Прямая трансляция на телеканале "Футбол".

"Динамомания" будет вести он-лайн трансляцию этого поединка.

"Карпаты" – "Динамо" LIVE!
 

Ещё нужно поменять капитана...
Самые нули команды:Газзаев,Алмейда,ЯРМОЛЕНКО,Зозуля,Вукоевич.
Сховати
но не Вукоевич
Сховати
Вукоевич тоже.
уволитьььььььььььььььььььььььььь ево нада ми так долга будим ждать пака не одумаемся диьил он што алиева продал посотрите как он играет гамно газаев полное уволить нахххееррр
Кто виноват в проигрыше? 1. Газзаев нет команды, значит вина тренера!!! не смог наладить игру, не смог расставить игроков, не смог создать микроклимат в команде.... есть игроки и нет команды - так не бывает!!! 2. Все игроки Динамо, причём в большей степени улитка с капитанской повязкой!!! Даже при ошибках тренера команда должна грызть землю, но грыз тока Зозуля, да вот не задача, подавился и ушел через 5 минут... остальным (почти всем) было наплевать на результат (во всяком случае так выглядело со стороны), Миля к концу игры даже не шёл на передачи... Тут даже не списать на плохую реализацию, реализовывать было нечего, опасные моменты можно пересчитать по пальцам, а голевых вообще не было!!! 3. Судья не виноват, всё по делу, как говорит молодежь "респект и уважуха"....
Сховати
первая Зозуле не по делу!!!
Сховати
Первая, скорее да, но раздувать из-за этого как пердяне мы же не будем!!!
Первая как раз по делу,лоб разбил игроку.
Сховати
игра с локтями была весь матч!!!
Silva, езжай в Испанию
Сховати
Билетик купи.
За разбитый лоб ему ничего не дали, это следующий эпизод))
Сховати
Предыдущий епизод+следующий=жолтая карточка.
когда он бровь разбил Петровскому жёлтой не было. Жёлтая было чуть позже при борьбе в центре поля...
Сховати
Я ж написал "Предыдущий епизод+следующий=жолтая карточка".
Сховати
Извини не заметил!!!
Пока не возьмут иностранца в динамо, поменяют 80% состава, перестанут набирать 2 уровень футболистов с латинской америки, тоже и про сборную ,иностранец тренер,заплатить 5-10 лимонов что бы тактику атакующию поставил иначе мы не заиграем в европе, когда это поймут, сколько сезонов проваливать можно, позор федерации и Суркису.
Сховати
А причём здесь Федерация? По привычке написал?
Тут даже думать нечего. Матч сегодняшний на шее Газа на 100%. Во первых он прогнал с составом , во вторых он прогнал с заменой и сделал еще хуже. Да и вообще все началось с Алиева, он и Миля были душой команды, хоть и гнали иногда, а Газаев его сплавил. вот Динамо и перестало играть. Шовковский тоже сегодня хорош был, в который раз показал что для него понятие ближний угол не существует, что бы кто ни говорил ближний угол это вратаря , это во всех книгах написано. Вообщем чемпионство мы скорее всего проиграли, да и с таким подходом куда нам.Хотя если сами игроки соберуться не взирая на тренера то могут и победить. Надеюсь чемпионство будет стоить Газаеву места + надеюсь Шовковский и Шева вместе с ним уйдут, и придет тренер который сможет начать строить команду. В Лигу чемпионов мы еще попасть можем при некоторых обстоятельствах.Во всех больших странах команды попадающие пока в ЛЧ ( кроме Англии где пока Тотенхам но и там может Манчестер Сити либо Астон Вилла пройти ) ниже рейтингом чем динамо! Вообщем либо wings of change и вера в будущее , либо пипец в квадрате.
Сховати
Прогнал с составом?? Если был бы Шева или Нинко - Тиби бы начал с лавки. Замены неправильные? А какие надо было делать? И разве он виноват, что Роман перегорел?? Причем тут Шеву приплел?) И не "wings of change", а "wind of change". Садись, ДВОЙКА!)
Сховати
поставил на место, красава)))
Сховати
А Vlad всегда умел адекватно ответить)
.
ребята, читать посты с ошибками крайне противно, это неуважение к остальным, старайтесь писать элементарные слова без ошибок...и так настроение на нуле, ещё и ваши ребусы полуграмотные разгадывать приходится!!!
не туда пост )))
Сховати
Почему не туда? Этот пост практически везде к месту.
Мне понравилась идея "болельщиков" ДК проголосовать за отставку ВВГ. Заодно бы еще и предложили главным ЙЙС. Уж больно он в послематчевом интервью на ВВГ нападал (и что коллектива нет, и игры и т.п.). Я не скажу так или нет. Вопрос в том, какая команда была при нем. Или некоторые хотят тех времен? Я - нет. А по игре видно, что может некоторые игроки недонастроились. В этом вина тренера. Но нет тренеров без ошибок. Кстати, если бы Ярмоленко забил-игра пошла бы по-другому. Но мяч отскочил, как от стенки. Украинизация состава подвела. Переоценили силу своих зимой, или просто денег не было. Из ушедших жаль только Диакате (когда не травмированый-играет сильно). Еще три тура. Посмотрим игру в Донецке. И посмотрим на летнюю селекцию. Сейчас при ВВГ пришли только Маграо и Сильва.
Ну начет wind согласен, но все остальное... 1) Газаев выбирал состав зимой, по твоим словам в Динамо 12 игроков способных играть все остальные ничего не стоят,Ведь если это не так то у Газаева даже без 2 игроков насобиралось бы 11 игроков способных выиграть у Карпат. 2) По поводу Зозули - замена являеться еффективной если она улучшает игру команду. В этом случае Зозуля умудрился в течении 5 минут ( примерно ) получить 2 желтые и уйти с поля и оставить команду в 10. Так где же усиление???? Насчет того что перегорел - Тренер должен быть хорошим психологом, перед выходом он должен должным образом настроить игроков, тем более молодых. Поэтому да однозначно. 3) Шеву приплел к построению новой команды. Каждый понимает что процесс займет не один год , а Шева как ты знаешь уже не молод!.Поэтому в построение новой команды он не вписываеться как и Шовковский.
ТА ОН НАМ НЕ не команду великого чемпиона за которого ми вболиваемо зделает зарю ви хатитти такое динамо я нет шева ж не вечний продадим газика за 5 рублей
Дать работать человеку, а то уж слишком часто у нас тренеры меняються. Думаете ето на пользу команде. Качественный пример моих слов ето Реал М - подбор игроков просто супер, финансы в команду вкладываються, но тренера меняються как перчатки и от того толку ноль. А в том же МЮ Ферги уже работает лет 20 и результаты на лицо. Нам нужно поддержывать команду а не гнобить ее после каждой неудачи!
Сховати
Я с тобой не согласен.
Сховати
А я согласен!
Сховати
Ну и молодец.
Я помню, когда был Григорий Сур, то дела шли лучше (не считая шубного скандала в Греции)
Нас не спрашивают у Суркиса свои заморочки.