16 квітня 2010 14:44
18

Божович – в "Днепр", Бессонов – в "Арсенал"?

Как стало известно "Gazeta.ua" из неофициальных источников, летом новым главным тренером киевского "Арсенала" станет Владимир Бессонов - любимец Игоря Коломойского.

А "Днепр" уже подписал контракт с черногорским специалистом Миодрагом Божовичем.
 

Божовича или Максимова в Днепр.
порівнюючи минулий сезон і цей- прогрес у Дніпра є, одна похибка, вважаю, Лаштувка- основний воротар, Каніболоцький набагато краще. як кажауть- " лучше синица в руках, чем ...."
Сховати
А я не согласен=считаю Лаштувку отличным вратарем он №1,Боровик №2,Канипболоцкий №3!
Бес наладил в Днепре дисциплину.Даже имея в наличии таких кедров ,как Калина и Русол.Думаю ,что Божовичу будет не так просто удержать их в "тонусе".При других раскладах придется чистить значительную часть команды,а даст ли Коломойский на это бабок -еще тот вопрос.
Сховати
Кого он ладил???Алсидес и Кастильо не играют,тот мне еще психолог(Бес)!И,что занчит Калина и Русол кедры?
зарано радіти, гарний тренер- це пів справи, він мож не зійтись з гравцями, як на мене Бессонов підняв Дніпро зараз і дарма його звільнили.
Сховати
Ничего он не поднял,футболисты выезжают на собсвенном классе и позитиве от прихода Божовича!!!!!
наверняка Божовичу еще и бабосиков на усиление дадут
Сховати
днепру кроме толкового тренера усиление ненужно.
Сховати
а я бы поспорил, креатива впереди у них маловато, без молодого Коноплянки вообще страх бы был..Так что плеймейкер и форвард не повредят, да и Назар с Калиной не молодеют с годами
И еще у днепра есть деньги стадион! Но руководство просто куча идиотов толково ничего не могут сделать!Особенно этот стеценко!
Сховати
Если Божо прийдет,то это буднт потрясающие решение!
Согласен полностью. Единственная проблема Днепра это как мне кажется - Стеценко. Но вариант с Божовичем совсем даже не плохой.
Сховати
Да,Стеценко мягко говоря....(лучше промолчу).Будет надеяться,чтов рабочий процесс Божо никто вмешиваться не будет.И у Стеца наложены связи только с Россией,а вот к примеру у Сарсании(Динамо М) с Центральной Европой!
Да это уже не смешно если честно! У меня все больше от днепра отвращение с ег оруковводчством! Кривбас -Днепр 2 Арсенал Днепр 3 трындец!! главное что бы Кривбасс вылетел
Кломома уже наверное и сам не рад что у него 3 клуба в УПЛ......
Не очень у Арса тренер будет.И Грозный и Заваров лучше этого будут.Лучше Максимова в Арс,а Беса в Кривбасс.А Божо это просто супер!!!Днепр=3 сила!А если и Металл качествено(КАЧЕСТВЕННО)усилиться,то и 4-я будет,вообщем ждем лета.Оно обещает быть жарким.
Неправильно это... Думаю хорошо было бы, если бы Бессонов стал спорт. диром Днепра... вычистил команду хорошо...