27 лютого 2010 22:24
51

Игорь СУРКИС: "Данило Силву купили за четыре миллиона"

После долгого перерыва в общении с прессой президент и футболисты «Динамо» с удовольствием прокомментировали победу над «Кривбассом» и рассказали о своих впечатлениях от первого официального матча в 2010-м году.

Игорь СУРКИС, президент «Динамо»:

- Сегодня была тяжелая игра. Максимову за короткий период времени удалось сделать команду, которая играет очень грамотно в обороне и пытается контратаковать. Максимов – очень вдумчивый и грамотный тренер. В свое время он работал в ЦСКА, которое я спонсировал. Я знаю, что у него все получится, и «Кривбасс» будет с каждым матчем играть все лучше и лучше. А мы, к сожалению, не загружены, надо забивать, моментов ведь создали много. Подали, по-моему, больше 15 угловых. Но зимний или, если угодно, весенний футбол так начинается всегда. Главное, три очка завоевали, это уже хорошо.

- Расскажите о новом приобретении клуба, бразильце Данило Сильве.

- Рассказывать особо нечего, ведь его официально представят завтра. Это правый защитник, которого Валерий Георгиевич сам выбрал из всех кандидатов, которые были.

- Правдивая цена, которую пишут в Интернете?

- Да, все, что сейчас пишут в Интернете, – правда. Футболиста купили за четыре миллиона.

Так подскажи где купить!)))
Краще б плеймейкера купили Нінкович не витягне Лігу Чемпіонів!
Сховати
До Ліги Чемпіонів ще є час. Може, щось здохне у лісі, і влітку ми придбаємо креативного гравця.
очень доволен новым приобретением добро пожаловать в команду не обмани доверия
Я думаю Газзаев подбирал игрока такого плана как Маграо,защитник который нацелен на атаку,котрый отбирая мяч,как минимум сразу хочет отдать острый пас...чего у Бетао нету,а Еременко не на своей позиции играет...это важно когда есть игроки которые могут остро начинанать контратаки,а не просто отбирать мяч,и дальше незнают,что с ним делать...
Єдине, що зараз залишається, - сподіватися на те, що Газзаєв все-таки бачить перспективу в Сілві і зможе її втілити в реальність. Я не бачив жодного матчу з його участю, бо не слідкую за чемпіонатом Бразилії. Але якщо Данило зможе досить швидко увійти до складу, то можливо вирішити проблему з відсутністю конструктиву у півзахисті - Єрьоменко зможе грати в середній лінії, а якщо зліва у захисті поставити Бадра, то і Маграо можна перемістити в атаку.
вот говорили когда Газ только пришёл что Динамо будет играть в "атакующий"футбол,типа как ЦСКА...А ПОКУПАЕМ ЗАЩИТНИКОВ...Мне интересно как это будет выглядеть?9 защитников и впереди один"суперскоростной"Миля???Ну и дереву же видно что нехватает нам игрока именно на ту позицию,к-рой по мнению Газзаева"в современном футболе нет". По-любому всю команду развалит,а потом в сб.России свалит...а мы потом по арендам будем остатки Динамо собирать...((
Ты вспомни череду травм и еще очень нужную конкуренцию. Без конкуренции точно будет полная ОпА. Так что ты не прав
Моментов создало Динамо предостаточно! Могли выиграть, реализуй их, со счетом 5-0 или 6-0! Значит моменты создавать могут... но реализация - это другое дело! :) А вот защита пузыри пускала, значит Силва, а тем более что Газзаев его подбирал, пригодится, а вообще поглядим когда он на поле выйдет и потом обсудим! :) Но вот то что в команде опять много игроков и не все будут попадать в основу и даже на лавку - это уже опять балласт! А где вчера Гусев был, что то все молчат? Вот Хачериди выйдет и наверняка Юссуф на банку сядет - тоже недовольства будут! Ведь наверняка у игроков в контрактах прописано, что чем больше игр в основе - больше бонусы к зарплате?! Ну если Газзаев чередовать игроков через раз будет, это одно дело, но если кто-то конкретно на банку сядет... Ведь теперь игрочки все, кто остались, игроки основы, того или иного времени. Вот тут-то дров не наламать!?! :)
Такое предположение,что Суркис сам токо узнал кого они купили!
Сховати
И это нормально! Покупает тренер! Находит селкция! А Суркис только деньги даёт, если он доверяет тренеру и не даёт, если не доверяет... Вот и вся арифметика!
абсолютно согласен Газаев только первые полные сборы провел, а защитник нам нужен молодеж это хорошо но нету там второго Лужного и т д
Сховати
Согласен на все 100! Бетао не играет... Проситься домой... Ерёменко?... Ну не правый защитник он хоть убей! Он на 150 % лучше работает в средине поля и на атаку с краю... Так что выбор вполне логичен и предсказуем!!!