30 січня 2010 06:54
157

"Динамо" просматривает полузащитника "Сантоса"

Хороший футбол, демонстрируемый Пауло Энрике Гансо, привлек внимание зарубежных клубов. Киевское «Динамо» уже изучило игру атакующего полузащитника «Сантоса» и в ближайшие дни должно сделать официальное предложение бразильскому клубу. Хотя ранее руководство «Сантоса» и заявляло, что не намерено продавать игрока.

Украинцев, являющихся поклонниками бразильских футболистов, интересуют также и другие спортсмены, в частности, Диего Тарделли, Мариано, Джонатас (Так в оригинале. Нам представляется, что речь все же идет о Джонатане - правом защитнике "Крузейро". Прим.Claude), сообщает Blog do Ciccone.

Пауло Энрике (Paulo Henrique Ganso). 12.10.1989. 184см/73кг. Полузащитник. "Сантос". Игрок сборной Бразилии U-20. В минувшем чемпионате Бразилии 19 матчей (5 голов).

Мариано (Mariano Ferreira Filho) - 23.06.1986. 177см/68кг. Правый защитник. "Флуминенсе". В минувшем чемпионате Бразилии 22 матча (2 гола). По версии журнала "Placar" - 16-е место среди правых защитников чемпионата Бразилии (средняя оценка - 5,33).

Джонатан (Jonathan Cícero Moreira) - 27.02.1986. 170см/72кг. Правый защитник. "Крузейро". В минувшем чемпионате Бразилии 27 матчей (3 гола). Лучший правый защитник чемпионата Бразилии по версии журнала "Placar" (средняя оценка - 5,85).

Диего Тарделли (Diego Tardelli). 10.05.1985р. 179см/72кг. Нападающий. "Атлетико" (Минейро). В минувшем чемпионате Бразилии 33 матча (19 голов). По версии журнала "Placar" - 2-е место среди форвардов чемпионата Бразилии (средняя оценка - 6,21).

Маграо,на днях говорил,что руководство ДК имеет интерес к правому защитнику из Бразилии и спрашивало его мнение.
Сховати
Да. Это могут быть как его бывший одноклубник Джонатан, так и Мариано (тоже выступал за "Крузейро").
Сховати
Джонатан по серьёзней смотрится,но и в рублях дороже...
Сховати
Да, гораздо серьезнее. Причем в плане игры более чем... Из того, что я видел по Мариано - обычный бразильский латераль, никак не защитник. В тех же роликах/нарезках в основном проходы/навесы. Играть он может, но только если центрбеков трое.
Сховати
А в начале месяца была инфа об интересе к Джонатану со стороны Реала,типа пока Пепе травмирован и т.д. и т.п.Не сложилось?
не, нам 16 защитника бразилии даром не надо!
Сховати
мы как раз про другого говорим,Джонатана.
Неверится что то!если это правда и наши селекционеры приметили Джонатана то удивлюсь!Год назад увидел его в деле когда искал матчи Гили за Крузейро)))игрок типа Майкона!очень хорош!!!Тарделли мы не купим,дорогой!о Мариано и Пауло Энрике ничего не знаю,но второй перспективен,основной игрок Ю-20,21 год!Таких только кроты берут,неужели и на нашей улице будет карнавал?)))вообщем порадовала эта новость!лишь бы Суркис как всегда не испортил мне настроение,своими-"мы никем не интерисуемся")))
Сховати
вот последняя сточка у тебя, истенная правда!а если и что-то там и есть то мылятся они их взять аж летом,а к лету,"или Эмир умрёт или ишак сдохнет..."
Diego Tardelli http://www.youtube.com/watch?v=8VSxct0Mxuc
177см/68кг. Правый защитник. 170см/72кг. Правый защитник _________________________ жаль смайликов нет!!!!но примерно так: :-)))))))))),особенно с ростом 170см
Сховати
Ну и что что 170 см)? У Роберто Карлоса вон вообще 168 см рост,и это не мешает ему быть класснейшим игроком!
Сховати
ну и сколько таких Карлосов????...а остальное среднестатестическое,и будет типа маграо, бегать автомобилем в атаке и дырище в своей зоне,проходили уже!
Сховати
Таких Карлосов не сколько,он один в своем роде)) Но ведь если не попробуешь,не узнаешь! Джонатан действительно производит очень хорошее впечатление,да и в атаку он реже чем Маграо ходит Рискнуть можно,но не за мега большие деньги,его цена сейчас где-то в районе 8-10 лямов,можно поторговаться и скинуть ее(ну или отдать им кого-то из наших опальных Бразилов,Родриго например=)где-то до 7 лямов точно
Сховати
а зачем зарание брать ущербное и гадать потом ,скажется его недостаток в росте лил нет,нелучше-ли семь раз отмерять,и так некуда девать результаты селекции(Майк,Родриго,Гильевме,Кореа,ну и так далее)
Сховати
Вот насчет ущербного я готов поспорить)! Все же про него так вряд ли можно сказать В общем,посмотрим! Пока еще никакой официальной инфы нет,вот когда будет,тогда и можно уже более подробно об этом поговорить!
согласен . Ниже 182 Газу не предлогать .
Сховати
в россии, в кургане, центр хороший есть, профессора елизарова. там его за год до 180см дотянут!)))
Mariano Ferreira Filho http://www.youtube.com/watch?v=xDT0OO5CJv0
Paulo Henrique Ganso http://www.youtube.com/watch?v=-UnIBPrwQ8E http://www.youtube.com/watch?v=Bf8ZIPMffAw
отлично)
Paulo Henrique http://www.transfermarkt.de/de/spieler/67920/paulo-henrique/profil.html Diego Tardelli http://www.transfermarkt.de/de/spieler/37536/diego-tardelli/profil.html Jonathan http://www.transfermarkt.de/de/spieler/54149/jonathan/profil.html Mariano http://www.transfermarkt.de/de/spieler/54155/mariano/profil.html
Может ето кроты интересуются? А не мы. Чтото не пойму. У них же по два бразила должно быть на каждую позицию.
Сховати
палкин хочет наделать шороху чтобы барса покупала бразил у шахты !