Команды готовятся выйти на поле, показывают сосредоточенного Шеву
Команды выходят на поле!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!
1"
Уже на первой минуте Суареса пытались бросить в прорыв, но Михалик сыграл внимательно
3"
Ярмоленко с левого фланга отдал мяч к линии штрафной на Милевского, тот отбросил под удар Еременко, но кипер с плотным ударом Романа с 23 метров справился. Первый удар и сразу в створ!
9"
После навеса Ярмоленко Гусев головой из пределов вратарской посылает мяч выше перекладины
21"
Милевский отменной передачей выводит Гусева один на один, но Стекеленбург ногой парирует мяч
25"
Суарес отдает к линии штрафной на Эль Хамдауи, но Хачериди сбивает форварда - штрафной
26"
После паса Эриксена Суарес наносит мощнейший удар низом - совсем рядом со штангой! Первый удар хозяев по воротам!
27"
Шева играет в стенку с Ярмоленко, получает ответный пас пяткой и оказывается на ударной позиции. Но одно неловкое движение, и мяч потерян
28"
Гусев после паса Вукоевича наносит удар из сложного положения - Стекеленбург ловит мяч! Третий удар в створ у "Динамо" за тайм!
34"
Данило обыгрался с Гусевым и прострелил в штрафную, Ярмоленко бил в упор, но попал в голкипера
36"
Еременко отдает пас в штрафную на Ярмоленко, но того опережает Стекеленбург
38"
Эль Хамдауи получает мяч перед штрафной, но неловко распоряжается им
39"
Суарес обыгрывает Попова на фланге, затем Хачериди в штрафной, выкатывает мяч Эль Хамдауи, но тот бьет в Данило
43"
Розыгрыш штрафного заканчивается взятием ворот "Динамо". Де Зеув отбрасывает мяч Вертонгену, тот мощно бьет, мяч попадает в партнера и отскакивает к Суаресу. Луис уходит от Михалика, обыгрывает Коваля и с острого угла поражает ворота.
45"
Милевский получает мяч спиной к воротам в штрафной, но не находит кому отбросить
Конец первого тайма
Динамовцы здорово провели первый тайм, показав быструю, комбинационную игру. Они четыре раза наносили удары в створ, но Стекеленбург действовал выше всяких похвал. Еще два опасных момента закончились неточными ударами. "Аякс" первый удар по воротам киевлян нанес только на 26-й минуте и почти ничего не создал у их ворот, однако нелепый штрафной и рикошет сделали свое черное дело - на перерыв "Динамо" ушло, уступая один мяч. Однако игра нашей команды смотрится, и мы верим в позитивный результат. Вперед, "Динамо"!
51"
Суарес великолепно бьет со штрафного, но Коваль не менее великолепно тянет мяч из девятки!
56"
Шева фолит против Вертонгена в атаке. Осторожнее, Андрей!
57"
Суарес прорвался по левому флангу, сместился в центр и пробил из-за штрафной - слишком слабо
58"
Предупреждение Еременко - уже пятое у "Динамо"!
59"
Эмануэльсон выполнил подачу в штрафную, Вертонген пробил головой, но Коваль поймал мяч в нижнем углу. И только после этого лайнсмен дал отмашку об офсайде.