Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Даешь 0:4 ребетя, удачи!!
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=ehDE15zqW6g
Как можно ненавидеть человека которого в жизни ты вовсе не знаешь? Еще и "оно" называть...
Показати
что за гейские замашки? и ник стрёмный...николя... ненавижу потому что он убогий,а убогий потому что играет на уровне газмяса.
Вместо знаков вопроса Ребруху, хотелось бы)))
Показати
он на кипре
Почему Ярмола до лета?
Показати
ТОП-4 ждет
На счет Гильерме согласен, он мотивирован теперь запредельно! В Зозулю сильно не верю, тем более на позиции атакующего хава. И надеюсь Алмейда на фланге раскроется хорошо. Еще хотелось бы Суареса и Темиле видеть ближе к основе, у них то точно есть мотивация!
Показати
Обьективно лично я вижу только одного игрока в Д2, кроме Рыбалки, которому будет сложно пробиться при всем явном таланте через главного конкурента - Романа Еременко. Это Макаренко, вот это и есть тот игрок, который может и должен стать открытием. Настоящий яркоатакующий игрок, со скоростью, рывком, техникой ведения мяча, пасом, ударом! Я приятно удивлен наличию такого игрока во второй команде, надеюсь ему дадут шанс в уже этом сезоне себя проявить в первой команде!
Прежде всего в том будет приятность, что в каждой игре будет хороший настрой, микроклимат и думаю результат! Чего не так скажешь при Газзаеве и даже при Лужном, не в обиду ему, ибо уважаю его!
Показати
Микроклимат - чудесно, но он легко рушится, так как без мастерства результата будет до соперника помастеровитее или поупертее! Нет, идей действительно нет, что будет нового? Я вижу две новинки, которые могут повлиять на игру! И сдуя по тишине, становится ясно, что нет ни у кого ответа на мой вопрос, все в тумане!
Спасибо за статью, всегда приятно читать твои посты. Я вот лично думаю что весной будет совсем другая команда, не скажу что мы там сильно урежем отрыв от ШД, но просто уверен что будет гораздо приятнее смотреть игру именно Семинского Динамо, он действително всей душой с командой!! P.S. Жаль только трансферов только по ходу до лета не увидим, зато поймем кого нужно и кого уже точно не нужно!
Показати
Взаимно спасибо! А в чем по твоему будет выражаться эта приятность и отличия Семинского Динамо?
Даа...комментатор сказал про дос Сантоса и Стринича) но мало верится что первый променяет Тотнем на Днепр)) лучше в Динамо пусть)
Показати
знающие проверенные люди с тамошней гостевой говорят что парниша в четверг прилетает
и не основной оболони
Показати
Я заметил, ага. Только ключевая строчка в этой статье "Стартовый состав команды Александра Головоко был изменен до неузнаваемости, и это неудивительно, ведь главной целью данного сбора была селекция.".
Мне бы тоже не хотелось, но факт есть факт, иногда так будет)) Я бы вот так хотел: ++++++++Миля++++Крава+++++++++ Ярмола++++++Ерема++++++++Гусь +++++++++Вуко++++++Михалик++++ А защиту оочень менять..))
Показати
Правда в три заща врядли будем мы играть)
И я... примерно того же мнения)))
Автор: НиКоЛя
13 серпня 2011 12:21
И все-таки кто же он?
В последнее время игра любимой команды обрела некий спад. И это "последнее время" для многих уже черезчур покажеться долгим. Изменения есть каждый год, почти каждый год новый тренер, какие-т...
Автор: НиКоЛя
10 лютого 2011 22:09
Читать всем
Всем привет! Пишу свой первый пост здесь, поэтому много критики прийму даже с радостью! Хочу поговорить про нашу любимую сборную Украины. Эта тема довольно обсуждаемая в свете нынешних событий с ФИФА и УЕФА и ситуации с ФФУ...