Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Коментарі по темі:
На фоне всеобщего негатива, позитив искать, что иголку в стоге сена. Про молодежь и Коваля уже сказали, повторять не буду, про проблески (к сожалению безрезультатные) активной атакующей игры в матчах с Аяксом и БАТЭ, когда волосы приходилось рвать на голове при нереализованных моментах, как бы не говорили. Хотелось бы видеть именно такую игру, но с реализацией и не 20-25 минут.
Показати
"На фоне всеобщего негатива, позитив искать, что иголку в стоге сена" Здорово подметил! Практически... классика!;)
А кто из футболистов, вообще, от лазарета застрахован?
Показати
Никто конечно. Но в случае с Факундо думаю это связано с тем, что он пока просто не выдерживает нагрузок...
Разница в том, что Бертольйо в отличие от Андре прошел предсезонные сборы.
Показати
Ага, и был бы ща Андре в лазарете как Бертоля...:)
Коментарі по темі:
Вот многие говорят, мол, Шевченко уже не тот, нынче "стар и слеп стал" - не то, что в молодости. Я соглашусь только с одним, действительно Андрей уже не покажет ту игру, которую он демонстрировал 10 лет назад. Но... Он создает в коллективе, в первую очередь, рабочую атмосферу, ведет игроков за собой, работает сам и не дает расслабляться другим. И хотя уже давно всем понятно, что это все временно, другого нам пока не дано.
Показати
жму Твою мужественную руку!!! на 100% согласен!!! но он не только создаёт рабочую атмосферу, он ещё и пашет и даёт результат!!!
Достойная игра теперь будет называется "морально-волевые качества".
Показати
точно, тогда благодаря Шеве мы показали достойную игру во втором тайме...
Коментарі по темі:
Ну, здесь не так все однозначно по Михалику, пока не станет ясным вопрос по Юссуфу.
Показати
а Юсик вообще загадка! чем он плох Газзаеву? я забыл как выглядит дед! что за травмы постоянные и тд и тп. как мне кажется не будет он его ставить, хоть убей!
В линии атаки на данный момент сложилась нездоровая конкуренция. Извините, 4 исполнителя на одно место - это перебор. Это, между прочим, ещё одна больная тема в команде.
Показати
Ну у нас так во всём, то густо, то пусто! зато в атаке на флангах, конкуренции не много, а вот центр...ещё и Андре купили...зачем?
Вообще-то Михалик универсал. Он одинаково хорошо может сыграть как в центре обороны, так и опорника. Жаль что таких исполнителей оборонительного плана у нас недостаточно.
Показати
Ну как сказать... У опорника и ЦЗ вообще разные функции, и более игра Тараса подходит под опорника чисто оборонительного плана, вот там его игра будет более уверенной! Я вам могу предложит "свой" состав Коваль - Бадр, те кто под мостом, Данило - Вуко,Тарас, Ерема - Ярмоленко, Шева, Милевский. При этом Вуко и Михалик чистые опорники, Ерема - центрхав, Шева чистый нап, Миля чуть правее, Ярмола чуть левее. Когда идет атака, то два ЦЗ сзади, слующая линия - крайки+опорники, Ерема становится плэймейкером, а крайки двигаются глубже в атаку (причем Вуко и Тарас должны страховать Бадра и Данилу). И получается спереди три форварда + 2 крайка + центрхав. И при переходе в защиту все компактно возвращается назад. Ну так я вижу 4-3-3, чего там у Газзаева в голове - непонятно!
Роман, давай рассуждать по этому вопросу следующим образом. Есть определенная позиция на поле согласно первоначальной расстановке, указанной тренером. Так вот, в моем понимании, на эту позицию должна быть жесткая конкуренция в идеале двух равноценных исполнителей. Мало того, они должны ещё подходить не только под игру на этой позиции, а и под общую игровую модель. Поэтому если сравнивать Бетао и Данилу, то при той игре, которую продвигает Газзаев, Бетао проиграет. Если брать середину поля, то здесь есть огромная дыра, которую необходимо залатать в ближайшем межсезонье. У нас сейчас просто нет такого исполнителя, который может в одинаковой мере успешно разрушать и организовывать атаки.
Показати
Так я согласен и с конкуренцией, и с дырой в защите! У нас в атаке конкуренции хоть отбавляй, центр - да вроде тоже, ворота - перебор даже, а защиты нет, вообще нет, какая там конкуренция? днём с огнём!!! искать и срочно центрального защитника и правого вингера...хотя с правым можно обождать...прийдёт вдруг новый тренер с другой моделью, накой нам вингер?, а центральный нужен всегда!
Коментарі по темі:
Извините, меня абсолютно не интересует ваше мнение по-поводу моих комментариев. Но хамства в свой адрес я не потерплю.
Показати
Когда я вижу комментарии подобные Вашим, хамство из меня самонаружу просится. Потому что, видимо, для Вас Динамо и его игра - лишь повод поумничать, а для меня она - как нож по сердцу. И попытки заболтать плачевное состояние дел в моей любимой команде общими и заезженными фразами я поэтому воспринимаю и буду воспринимать исключительно остро.
Автор: maxtet
19 вересня 2010 22:30
Феерии не будет!
Не знаю даже, что именно сподвинуло меня написать этот пост, вероятно, небольшая перепалка с одним из пользователей сайта в комментариях к матчу "Заря" - "Динамо", н...
Автор: maxtet
24 серпня 2010 18:02
Давайте помечтаем...
 Завтра киевское "Динамо" ожидает, наверное, самая важная игра 2010 года - ответный матч с амстердамским "Аяксом". Что бы не говорили, от этой встречи будет зависеть очень мно...
Автор: maxtet
23 серпня 2010 14:10
Газзаев – единомышленник Лобановского?
Схожесть принципов ведения игры введенными Лобановским и в настоящее время применяемыми Газаевым очень схожи. Именно поэтому нынешнее «Динамо» у меня ассоциируется с той командой конца 90-х годов, которая дошла до полуфинала Лиги Чемпионов, проведя серию ярких побед над грандами мирового футбола...