Автор: maxtet
Зареєстрований: 14.04.2010
Останній візит: 13.12.2014
Занимался футболом с 8 лет, Динамо при Лобановском - моя любимая команда.
24 серпня 2010 18:02
7

Давайте помечтаем...

 Завтра киевское "Динамо" ожидает, наверное, самая важная игра 2010 года - ответный матч с амстердамским "Аяксом". Что бы не говорили, от этой встречи будет зависеть очень много, но в первую очередь - это путевка в групповой этап Лиги Чемпионов.


Давайте на минутку мысленно перенесемся в Амстердам и попробуем предугадать, что может ожидать нашу команду завтра. Просто пофантазируем на тему, "ответный матч Динамо - Аякс". Предлагаю план сочинения разбить на следующие пункты.

  1. Стартовый состав "Динамо" на игру с "Аяксом".
  2. Тактика "Динамо" в первом тайме.
  3. Тактика "Аякса" в первом тайме.
  4. Ожидаемый результат (необязательный пункт).
  5. Возможное развитие событий после матча, с учетом результата встречи.

По последнему пункту, не хотелось бы услышать заезженной но корней волос фразы "Газзаев - чемодан ->вокзал ->Москва" или что-то в этом роде.

p.s. Желаю любимому клубу добиться необходимого результата и порадовать нас своими выступлениями в Лиге Чемпионов.   

Лутче не ставить Попова
эмм ну давайте пофантазируем и так №1 - стартовый состав ============Коваль================= ______________________________________ Д.Силва==Е.Хачериди=Т.Михалик==Г.Попов _______________________________________ =====Р.Ерёменко====О.Вукоевич========== _______________________________________ ===========А.Шевченко(с)=============== _______________________________________ ==О.Гусев=================А.Ярмоленко== _______________________________________ ============Андре=================== комментарии: - Хачериди выйдет что бы закрывать Гренадеров Аякса на стандартах, а как показал прошлый матч Алмейда против них ничего сделать не может -думаю что в этот раз на право выйдет Силва т.к. нам нужно обязательно забивать а значит Бетау на фланге не вариант ибо он в атаке 0 - Шева займет место гармаша - его оперативной задачей будет связать две линии: полузащиты и атаки. ВГГ поставил бы его вперед, но Милош(тот, что Нинкович) попросту не справится с такой задачей - Впереди будет Андре т.к. к Гильерме у Газза толи неприязнь толи что - не ясно а остальные просто ниже классом Вероятные замены 1)в Случае позитивного результата Шевченко < - > Каддури(второй опорник) Данило < - > Бетау(что бы заБЕТОНировать фланг) Гусев < - > Нинкович (на последних минутах дабы затянуть время) 2) В случае негативного результата Ярмоленкo < - > Гильерме (Игра в 3 ЦФ - Шева Андре Гиля, ерема под них, а Гусь на позицию еремы) ммм...ну еще какие замены я даже не знаю... 2.Тактика Динамо в первом тайме вполне вероятно что Динамовцы отдадут в начале инициативу Аяксу дабы"усыпить"противника расчет на то что аякс будет старатся забить и попросту выдохнется а во втором тайме киевляне устроят навал(жесткий прессинг,перепасовки перед штраф площадкой,масса угловых и т.д.) и за счет физики задавят амстердамцев 3. ХОТЕЛОСЬ БЫ что бы они Попёрли на всех порах на наши ворота, ничего у них не удалось, и они быстро и сильно подустали 4.предполагаемый результат Аякс 0 - 1 Динамо Киев (Шевченко около 70й минуты (+/- 5 мин) 5 Динамо побеждает, но снова натужно и трудно на ВГГ супер фаны продолжают вопить но уже меньше т.к. основная задача месяца выполнена
1 Коваль Данило-Хачик-Михалик-Попов Вукоевич-Ерёма Гусев-Шевченко-Ярмола Андре 2 Тактика мутная, попытка преуспеть и в атаке и защите без чётко акцента между ними 3 Аякс старается вести игру на половине поля Динамо, но не сломя голову, а страхуясь от контратак 4 Максимум один гол на две команды в первом тайме и игра без центра поля во втором 5 Динамо встречает дома толпа ликующих поклонников (к чёрту другие варианты) Vladdimmir
Ну, мечтать, так мечтать... 1. В стартовом составе: Коваль Гусев- Михалик- Ярмоленко Вукоевич- Еременко Шевченко-Нинкович- Гильерме Андре- Милевский 2.Тактика "Динамо" не передаваемая словами. Газзаев оценив вкус голландской анаши, кричал:-" Вперед, "Динамо"! Вперед, ребята! Рвите их, и я вам покажу район "Красных фонарей"!!!" Такое, не могло не подействовать. Мы рвали и метали, Ярмоленко на левой бровке прорыл подкоп, и трижды занес мяч в ворота. Милевский принюхавшись к знакомому запаху, доходившему с трибун, начал по десять раз обводить всю защиту и вратаря соперника, пока Вукоевич и Михалик не затолкали его в ворота вместе с мячем. Другое дело наши бразильцы, им раннее не доводилось испытывать подобного, и их молодой, неприспособленный к европейской жизни организм, выдал неадекватную реакцию- они начали танцевать "Ламбаду", пытаясь сзади пристроиться к Суаресу и Де Йонгу. 3. От такого напора "Аякс" впал в прострацию и транс. Суарес попытался убежать к своим воротам, и стать вторым вратарем ( ему не привыкать), но там его догнал Гильерме с своими ламбадообразными движениями и занес мяч, которым пытался защититься Суарес, в ворота. 4. От такого результата, Йол понял, что он настоящий "йолуп", и все пытался допроситься у Газзаева:-" В чем сила, брат?", но вразумительного ответа не смог получить, ибо, тот, после очередной дозы анаши, впал в транс, переходящий в летаргический сон. 5. Наши ребята, пусть и без Газзаева, добрались до района "Красных фонарей", и еще там, доказали, что они молодцы. И местные фурии, раннее не видав таких мужиков, отдались им бесплатно, чем чуть не сорвали матч Кривбасс- Динамо, так как сработало, для нашего человека, сладкое слово- халява. Пришлось Игорю Михайловичу заказывать дополнительный чартер, пинками грузить наших игроков, и еще самому неделю отдуваться за всю команду.
Сховати
+500)))))
хаха=) спасибо, улыбнуло=) правда вот "местные фурии" там страшноватые, так что не знаю, как наши бразильцы на них отреагируют после Суареса и Де Йонга.
Завтра в основном составе выйдет Гильерме (под нападающим), а Андре выйдет во втором тайме:) ДК выиграет 1-2 ... Забьет Шева, Гиля:) и Мы будем Счастливы:)