Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Это из области фантастики.Вот интересно в аукционе мы какие ?
Показати
В каком аукционе?
Ты забыл про Элано и Матузалема!!!первый едет на ЧМ!
Показати
Мату в сборной не играл)) А Элано как я и написал Еще по Бразилии знали(и оттуда вызывали) Перейди он не к кротам,а к нам,тоже бы его в сборную выдергивали Не велика в том заслуга кротов была
Никто его не паскудит!просто каждый имеет право на своё мнение!А если ты торчишь от Пятова ,то в не далёком будущем сам увидишь своего обладателя !Вон Лига чемпионов тебе чётко всё расставит на свои места!И в сборной тоже придётся по плеваться!А насчет КУефа то в финале пусть твой Пятов благодарит своих игроков которые спасли и выручили его не вероятными усилиями!)))
Показати
А хіба я писав, що він "мій"? Ти почав щось сам придумувати і приписувати це мені, а це вже брехня! І не "торчу" я, шановний, від даного воротаря. Для мене завжди номером один буде Шовковський. Просто бісить, коли нісенітницю пишуть, та ще й до того ж комусь щось намагаються довести при цьому. А що буде, побачимо, навіщо ти зарікаєшся відносно своєї правоти?
Вы, конечно извините все но под нападающим нужен игрок нашего разлива и ни какой то там латиноамереканец или югослав .Где его найти ?вопрос!вот смотрите ,атака украинская Миля ,Шева кто будет дирижировать по нашему по футбольному?украинца найти такого сложно, но нужно двигаться в єтом направлении наигрывать ,тем более у Газа два года для єтого есть !Калитвенцев ,Коноплянка чем плохи ?Тот же Шева начинал в 17 играть за Дк и Васильевич не побоялся давал возможность!А игроков уровня Диего ,Снайдера ,мы не дождёмся ..Чем плохи были Мунтян,Заваров?не заплатит суркис хороших денег за центрального атакующего полузащитника!такие нынче в цене и в хорошей!
Показати
А как же Диого Ринкон? И Коноплянка игрок Днепра, а не Динамо. А Калитвинцев? Дай бог! На моей памяти только один парнишка заиграл на самом высоком уровне в таком юном возрасте, это Владимир Безсонов.
он медленный, не прыгучий ,на выходах не уверен ,один в один идёт ногами ,что в нём хорошего?Да ,ещё на ответственных играх теряется психологически !
Показати
Умничка!!! Точная компактная характеристика нашего основного вратаря сборной!!!
Спекуляция на имени ВВЛ!
Показати
А простая человеческая благодарность уже не существует? Причём тут спекуляция? Что он выиграл от этого? Ничего! Просто поблагодарил!
но почему то не берут !Или в Российском чемпионате вратари по хуже?!
Показати
Этот вратарь в этом конкретном случае сыграл неудачно. Но это не умаляет достоинств Али, штрафные он бить умеет.
Алиев забивал и в Лч ! и португальцам, и помнится французам тем же и можно вспомнить соперников классом по ниже!
Показати
каким французам?
По крайней мере он забивает и нимало !А те же штрафные в ДК бить то некому!НЕ считаешь!?
Показати
ну...........просто уровень чемпионата России ниже уровня чемпа Украины - вот и все. Все кто у нас на лавке - там звезды. Страшно подумать что будет, если туда продать Зозулю....
Ну вот и далеко, не какой он не "гаденыш"Забивай Саня на зло всем !!!
Показати
кому на зло? всем глубоко плевать на то, как он там играет. штрафными он только и ограничивается, остальное - чуть более, чем ноль
No results found.