Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Значиться так, я согласен из всем что ты написал. Разделяю по твое мнение по этому вопросу. За исключением одного, Ярославский ни когда у меня в любимчиках не был, не преувеличывай. Чуть выше глянь, я высказал свое мнение о нем. А то как он себя ведет можно назвать по любому - черным пиаром, свинством, хамством и другими не хорошими словами. А что команду для миллионного города сколотил и содержит, разве плохо? И давай отбросим все предрассудки, совсем даже не плохую команду.
Показати
а по команде разве я что-то писал?,исключительно о "порядочности" как человека ....и где-то на 50% понимания его положения в этой сложной для него ситуации
Уважаемые Владимир и Алекс, каждый из вас по своему прав. Но общая правда на всех одна - это пятно позора на всю Украину.
Показати
И не отмыться десятилетиями...
Заяев + Сабо, два брата-акробата.
Показати
акробата???)))
Что же вы за команда высшей лиги, мать вашу, что вас гол сломал. Вы же после первого тайма, еле ноги по полю передвигали. Посади своих футболистов, тренеров, возле телевизора и сам сядь и посмотрите матч Арсенал-Барселона. Не хрен, таким президентам и таким командам в премьер-лиге делать. Да какой ты президент, так, администратор.....
Показати
ничего, скоро нам в еврокубках играть - вот и посмотрим достойны ли мы по твоим критериям играть в премьерлиге
Я уже такое слышал, может не в такой форме. Так Москва с Динамо воевала, не давала покоя, мешала переходам игроков, обливала грязью Лобановского, все ни как не могли успокоиться, что их раком поставили. Чесно не могли нас обыграть, по этому против нас тогда и центральное телевидение было против, и центральные газеты, и всякие подковерные игры. Такая же картина, или почти такая наблюдается сейчас. Господин Ярославский еще яйца не катал, еще лет пять-шесть назад знавший о футболе лишь то, что стадион "Металлист", в Харькове, находиться возле станции метро "Спортивная", сейчас позволяет себе такие высказывания. Что, Ярославский, ветер подул из Донбасса??
Показати
Все было,только одного Москва сделать не могла-наехать на Щербицкого!
А теперь, представте, что на месте Барсы, Металлолом. Как вы думаете побежали бы толкать судью харьковчане? Остановился бы матч на 5 минут? Позволили бы себе высказывания в адресс судьи и федерации, президент и главный тренер?
Показати
Бузакка всё быстренько бы порешал, был бы фестиваль горчичников
Я не много не допонимаю, как это болеть за другую команду. Я болею только за Динамо и за Украину. Даже когда наши клубные команды играют в Европе, я не испытываю тех эммоций,как когда играет наше Динамо. Другое дело можно симпатизировать той или иной команде, а болеть....... увольте.
Показати
ты дуб кто сказал что он ярый фанат цска? он любит динамо и милан все. вы школьни идите уроки делайте. а сайт интелекутальных людей лучше не посещайте
Все болелы высказавшиеся выше в чем то правы. Но все равно в команде что то не так. Я далек от мысли валить все проблемы на микроклимат в коллективе. Мне кажется основная проблема все таки в комплектации. Не будем валить все на бразильцев, давайте посмотрим кто из обоймы в 20-22 игрока был без травм. Юсуф - лечение бесконечное, Диакате- лечения без конца и края, Гусев - умница и боец, считаю его гордостью Динамо, в лазарете. Каддури, Хачериди, Михалик, Богуш, Несмачный, Саблич, Кравец. Кого еще не назвал, поправте. Возьмите ту же Шахту, есть травмы, ну не до такой же степени, что бы чуть ли не по десятку футболистов выпадало из обоймы. Я за Динамо болею уже далеко не один десяток лет, но такой травматичности как сейчас у футболистов не помню. О какой сыгранности можно говорить.
Показати
если ты болельщик со стажем то должен догадаться что матч тупо слили. очевидно есть закулисные дела. как в прошлом сезоне бавария-вольсбургу. а вобще в каждой линии проблемы.шева два тайма не тянет миля никакой. нужно усиливаться. у молодежи больше понтов чем мастерства.
Готов снять шляпу перед болелами которые критиковали тренера и игроков команды. Даже моему терпению сегодня пришел конец. Спросить надо и с главного тренера, и с президента. И почему распродали всех более менее креативных футболистов команды? И не надо семь пядей во лбу, что бы провести анализ и понять, что команда "поплыла" с появлением Шевченко. Каждый более менее разбирающийся в футболе болельщик скажет что любая тактическая схема в команде исходит от наличия исполнителей. У нас на всю команду 1,5 нападающих, а пробуем играть в 3. И как бы я не защищал Ярмоленко, есть вопросы и по нему. Парню еще пару лет наверное надо в дубле побегать. И по Даниле этому довбаному тоже я бы задал вопрос. Не плохо сегодня комментатор в его сторону высказался. Пора наверное Суркису- младшему и Газзаеву- старшему, ответить на наши вопросы. А то такими темпами и в лигу Европы не попадем.
Показати
Если бы не Шева,то эта команда была бы сейчас очень даже внизу даже в ЧУ
Я что то упустил этот эпизод. Парни подскажите, за что его так?
Показати
они не сказали. секрет фирмы )))
No results found.