Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
В приглашении иностранца есть как и плюсы, так и минусы. Был выбран путь - из молодежки в первую. Михайличенко заменил Блохина, по логике теперь очередь Яковенко. Риск есть? Конечно есть и огромный риск. Но, выбрано направление и надо его придерживаться. Немцы без зазрения совести у руля сборной ставили Феллера, который на то время по моему даже лицензии не имел. А за Клинсмана надо что то говорить?! Что мы вечно бздим, чем больше доверять молодым и энергичным, тем будет больше пользы.
Показати
Золотые слова. Главное - направление в работе. И если не пошло как надо у Блохына и Михайличенко, это не значит, что наше направление неверное. Скорее, наборот - не смогли его реализовать. Значит, надо звать тех, кто сможет. На то она и ФФУ.
Хочу тебе напомнить, что у сборной Германии проблемы непопадания на какой-либо мундиаль нет. У них задача выйти в финал и взять кубок. Не получилось, поменяли тренера. А у нас задача попасть на чемп, а там как получится. Вот у Блохина получилось до четвертьфинала дойти и все. Плей-офф квалификаций и потолок. Поэтому я повторяю, нам нужен иностранец.
Уже 24 насчитал, добавь Гавранчича,Марковича,Клебера,Главину,Кореа,Идахор,Ещенко,Белькевич еще по моему в команде был когда Резо пришел, два колумбийца, чудный аргентинец,румына- защитника на правый фланг брали. Я еще 12 добавляю, получается 36.
Показати
Махдуфи тогда у нас числился,но по субаренде в Металле играл! Кто там еще... Корбанколева вроде уже тогда толкнули....
Кому как, а такая политика клуба мне нравится. 7-8 своих в команде, плюс 3-4 легионера. Не понимаю не которых болел, типа чего мы ни чего не покупаем. Господа, а куда наших молодых пацанов девать? Мало ли молодых футбольных душ погубили "птенцы" Лобановского. Мэтр, 2 еврокубка выиграл без легионеров и до полуфинала лиги Чемпионов с 2-3 легионерами дошел. Конечно, хотелось бы креативного нападающего, но в остальном команда укомплектована считаю как ни когда сильно.
Показати
Поддерживаю. Зачем Вам нужны пачки легионеров типа Алмейда, Маграо и пр.? Своих же не опробовали. А Шалаев - посмотрим, не думаю что он много затянул в деньгах, а раз так, то и ставить в основу для оправдания трансфера не будут, будет играть если реально сильнее. Динамо для украинцев!
Когда то за Металлист играл Юрий Тарасов. Парня нашел Лемешко ( гл. тренер) в какой то колхозной команде. На долгие годы он стал лидером команды, которая играла в высшей лиге союзного чемпионата. Это я к тому что таких как Дудченко надо находить и давать им возможность играть на самом высоком уровне. Не получилось у парня в Киеве, может получится в Запорожье. Динамовские селекционеры просто так, кого попало приглашать в команду не будут.
Показати
Как раз очень нередко кого попало и приглашали... :-)
Понятно, что ни чего не понятно. Дикость какая то. Если договорились, зачем из болел идиотов делать. Если еще ни чего не ясно, то Алиев балабол еще тот.
Показати
скорее всего балабол Алиев,хотя зная первого(вообщем) утверздать что только один он я бы нестал!:)
Ну вот и посмотрим на что кроты годные. "Фулхем", не "Партизан" и не "Тулуза".
Показати
Фулхем-чисто английская команда-играет по схеме "бей-беги"...)
No results found.