Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
да, я так же не рад с решениями Газзаева. Но поставлю такой вопрос. Вот сейчас уходит Газзаев или даже его Суркис уволит...что нам дальше делать? Кто у нас будет тренер? Ну на пример Демьяненко сейчас без роботы. Лужний играл под великим Лобановским, роботал под великим Сёминым и Газзаевым, может он? Ну а если серьезно...кто тренер будет? Опять начинать безумные поиски?
Показати
безумные поиски уже идут... и осуществляет их Газзаев применительно к составу Динамо!Кто будет тренером? Я бы дал шанс Калитвинцеву. Но если в Динамо тренер сумасбродствует, а мы будем закрывать на это глаза только из-за того, что заменить его некем - это путь в никуда. Кто знал Гвардиолу-тренера до того как он возглавил Барсу? И чего он добился с ней! А самое печальное то, что Газзаев свалит (в худшем для Динамо случае в конце своего контракта), но скольких хороших игроков он вытурит до этого? Бангура, Диакате, Корреа, Алиев, Саблич, Гильерме... Гусев на очереди... Вобщем, список дополняется и совешенствуется... А на замену серые Алмейда, Маграо, Данило (украинизация, ага!) и почетный пенсионер...
когда говориш что роботаешь с ними, ты имееш ввиду что они к тебе в школу приходили? подарки раздовали? автографы давали?
Показати
ахахах красавец:))) да не пацаны он играет в фифа менеджер и не ставит шеву в основу ахахаха:))) кароче технодурик иди дальше играйся в фифа менеджер или фифу ну или пес
ты понимаеш, я с тобой согласен. Но с таким же успехом пускай бегает Гармаш. А вообще, надо назад Корреа и уже не ставить его в опорники а наоборот как под страйкероми даже вместо Нинки. У Карлоса удар есть, пас есть, видение поля есть. Больше зарплату дайте и желание "есть".
Показати
вспомните как он играл когда только приехал. Все были ввосторге. Я знаю я был.
если чесно, я не в восторге. Выгледит очень юно. Даже юно для своих 19 лет. Те удары которые були на видео, попадал или нет, показывают что так коковой формы и постоновки идара у него нет. больше похоже на пихание мяча. Ето моё мнение. Я скажу откровенно...мне очень понравилсья Дуглаш Кошта (не раз говорил) на YouTube а етот не очень
Показати
но и этот в сто тыщ мильярдов раз лучше тех что у нас есть..Вернее, того (Нинкович) кто у нас есть
может это Даня посоветовал ))
да ну где вы цены такие берёте? Если Дугласа Кошту взяли за 6мил евро? И о нём все знали как талантище... а тут средняк за 12 лямов? Да ну ладно вам уже...Иногда такое чуство что Динамо выбирает себе бразилов сперва посмотрев их в Football Manager. вот такие у нас скауты ))))
Показати
Уважаемый ArtE63M6! известно ли Вам, что Дуглас Кошта провалил весь прошлый чемпионат Бразилии и его продали с радостью первому покупателю, а Жуилано был куплен Интернасионалем зимой 2009 у Параны за 5 млн. евро и за чемпионат провел 27 матчей забил 5 голов и отдал 9 голевых, причем 5 голов и 8 голевых он отдал в 13 последних матчах, а до этого почти все матчи он играл по 10-20 минут за матч! И так статистика 13 матчей 5 голов 8 передач и это в 19 лет! Да он меньше 12 миллионов стоить не будет! Откуда такие суммы? Просто я немного разбираюсь в бразильском футболе!
Коментарі по темі:
ты шутиш? ето всё равно что брать облодателья золодой медали паролимпиады.
Показати
забивать голы в составе сборной Мальты, да еще и регулярно, это достойно уважения
Болельщики ШД хотят чтобы ДК было базовым клубом паралимпийской сборной !
не могу понять почему пы хороните игрока. Он был травмирован, сиграл одну очень неудачную игру за сборную. У него не было шансов проявить себя в етом году. забудьте про возраст, товарищи! Больше нето такого понятия. Вам мало примеров? Мальдини, Кафу, Шеррингхем, Ребров (по возвращению в ДК + Рубин). Перестаньте думать по советский! Вы что, все тут Сабо собрались?
Показати
Не трогай Йожика, у него сегодня праздник :) Заслуженный человек !
если честно, даже со всеми его наездами на Суркисов,в целом я Ахметова уважал. Как руководителя ФК Щахтер, и как человека которий как не как но многое сделал для Донецкого и Украинского футбола. Больщая часть моего уважения к нему была из за того что он в целом очень правильно себя бел как пресидент клуба. Но после игры Сборной на Донбасс Арена и всей етох суматохи с билетами и вот етого комента "ума и разума" я наченаю менять свое мнение. Я думал что Ахметов выще всего етого. В нащ футбол все больще и больще напоминает политическую ситуацию в нашей стране. И Ахметов етому не помогает.
Показати
А хіба кримінальний авторитет може бути вище чогось морально взагалі? - Ні! Бандити повинні сидіти в тюрмах, а не керувати країною! На цю тему є анекдот, що 30% політиків в Україні мале кримінальне минуле, а всі інші - кримінальне теперішнє. Тому сприймати цю людину неможливо.
Вадим, izveni no klava ne moya. a na pamyat ne pomnu. izveni. vozderzhus'
Показати
пиши на translit.ru и потом copy сюда...
Просто удивляюсь: 21-й век на дворе, а у на всё ещё старые Клавы по домам ползают)
Ярмоленко, получил пас из глубины, но, отдавая передачу пяткой на Шевченко, подарил мяч сопернику. vot takiye vesche menya besyat. Ran'she takoye vytvoryal C.Ronaldo no on ved' ochen' mnogoe poleznogo delal v svoi gody molodosti. Ya zhenalyu Yarmole vsego samogo lutshego no ya dumayu chto poka on ne na uchitsa igrat v futbol, fentit puskai on na trenirovkah.
Показати
А ты что, не можешь писать кириллицей? Задолбала уже эта абракадабра
No results found.