Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 130
По видео так и не особо впечатлил. Не думаю что Зозо намного хуже.
Показати
нУ гИЛЯ ТОЖ ТАК МОЖЕТ . МОЖЕТ ДАЖЕ КРУЧЕ . вСЕ ГОЛЫ ЗАБИВАЕТ С ПАСОВ ПРЯМ ПЕРЕД ВОРОТАМИ
А нафига они нужны? Ну разве что Гильерме, и то... Весь сезон сидел на банке, в конце несколько голов забил и все, уже прям суперфорвард. Диакате...Как вспомню его супер игру в Лч... Алиев... а он кроме как бить еще что-то умеет?
Показати
Ты по статистике судишь?Ты хоть его игру видел?Вспомни "супер игру" Нины или Алмейды! А что тебе еще надо?Без него бы забили меньше Литве,румынам!Нинкович не бьет,вот и Интеру проиграли!
Да потому-что... Бертольо да, нам нужен был игрок на эту позицию. Но за каким фигом нам опорник я не понимаю! Вуко, Михалик, Юссуф, Петров, Гармаш + Гиоане куда еще?
Показати
Жусилей это опорник способный здорово как обороняться, так и разгонять атаки. У нас такой есть ? Может быть в нечто подобное сможет вырасти Петров (сомневаюсь), а резалт нужен уже завтра.
Это печально...
Показати
почему?
Главное теперь не угробить!
Показати
КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ЭТИМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДАВНО ХОТЕЛОСЬ В ЦЕНТР ТЕХНАРЯ!!!!!!!!!!! СПАСИБО ИМС!!!!!!!!!!! ВГГ ТОЛЬКО НЕ УГРОБЬТЕ ПАРНЯ!!!!!!!!!
Суркис подтвердил! http://sport.mycityua.com/news/2010/05/19/200451.html
Показати
отлично!!!!!
Отлично!!!!
Ссылка галимо вышла, все остаются в их группе) Вот норм. http://www.facebook.com/group.php?gid=114767855231153&v=wall
Показати
ПасиБ)
Та понравится ему Киев, надо только чтобы Миля экскурсию проводил))
Показати
Миля без Али, не Миля..)
Если б все кроты такие как Толик были...
Показати
не вижу в нем ничего особого. не кучер, конечно, но не более
Сережа Ребров получается тоже крот, в таком случае. Мало ли, Толик за Динамо особо не играл!!! а ведь хотел играть, тренировался, но Валерий Васильевич отрезал - "хилый!". а Толя луцкий, волыняка - как Лужный: оцэ гралы з жувентусом. Парни очень крепкие! Уважаю Толю - за профессионализм и стабильность!
Ну и то хорошо, плюс Гармаш в новом сезоне подтянется думаю.
Показати
Чисто ради справедливости)) Воронков под украинизацию состава не попадает)) Он Белорус(даже один матч за их сборную провел=)
No results found.