Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Понимаете, Вадим (обращаюсь к Вам на Вы, так как Вы постарше меня, а у нас на Кавказе старших традиционно уважают), дело даже не в Милоше, а во всей порочной системе, из которой наша команда никак не может вырваться. Ну как это понимать - мы что команда для обкатки непонятно кого? Почему иностранные сырые исполнители занимают места доморощенных? Даже Хацкевич недавно проехался по тому же Эскобару, сказав, что у нас есть молодые ничем не хуже. Да ещё и Резо неоднократно говорил о постепенной украинизации основного состава. Но о чём можно говорить применительно к основе, если в дубле и Динамо-2 постоянно топчутся по 2-3 иностранных сырых исполнителя с весьма сомнительными перспективами?
Показати
Так и я о том же! Я всегда был и остаюсь приверженцем нашего "молодняка". ЗЫ А Эскобар, кстати, довольно-таки неплохой парнишка! И совсем не вижу аналога ему среди наших...((
Вот раз уж мы вспомнили Нину, хочу сказать: мы тут все не очень им довольны - серый игрок, ничего особенного, а ведь это, пожалуй, лучший из всех иностранцев, которых мы брали, так сказать, на вырост. Сейчас ДК, можно сказать, "грудью кормит" таких молокососов, как Диего Суарес, Азам Раджабов, Андрес Эскобар, Дуду, до этого - Франк Темиле, Андрэ, Майкл (уверен, что можно вспомнить ещё с десяток таких же "грудничков"). А толку? Может мы боимся проспать какого-нибудь очередного 14-ричного Месси, Кака или Кр. Роналду? Не знаю...
Показати
Когда его(Нинковича) брали, то он действительно неплохо смотрелся и подавал большие надежды. Только, увы, из-за нескончаемой череды травм, а может и ещё из-за чего-то, так и остался в вечно перспективных или вечным мальчиком, как ты говоришь, "на вырост".
Предполагаю: СаШо - Данило, Бетаоа, Михалик, Попов - Вуко, Алиев, Гусев, Ярмола - Миля, Браун. Могут выйти со скамьи - Шева, Гармаш, Рыбалка (Дуду). Не знаю, как будет, в общем: нашим - убедительной победы, без травм и других разочарований!
Показати
не думаю, что Семин выпустит Рыбалку или Дуду. Скорее он выпустит кого-то из пары Нинкович, Аруна (возможно Михалик если в старте ему не найдется места)
эх, вот у меня кумир так кумир - Олег Протасов!
Показати
Согласен, классный был нап!
приветствую, Роман! к сожалению, у нас та же ситуация - блатные на каждом шагу... бабло побеждает всё.
Показати
И Тебе доброго дня!!! :-)
капец! спросить 18-летнего парня, есть ли у него высшее образование... ещё бы о наличии учёной степени спросили... дилетанты, блин!!!
Показати
сейчас за деньги и в 5 лет можно диплом купить...
Коментарі по темі:
Да ну что ты, я и не думал обижаться. Я застал Советский Союз и до сих пор не могу смириться с тем, что мы теперь живём в разных странах. Да, болельщики в наших государствах бывают разные, порой ненавидят друг друга только за принадлежность к другому государству, но это, конечно, неправильно. Такая команда, как киевское "Динамо" способна объединить людей не только из разных стран, но и даже с разных континентов. :-)
Показати
но это, конечно, неправильно. == это не просто не правильно, это крайне глупо!!! Но увы таких у нас полно!!! :-(
ну ты сказал - даже там ))) как будто это на Луне ))) конечно болеют! не знаю, правда, сколько именно человек, поскольку здесь есть только один фанклуб - Спартака-Нальчика, но лично я болею за Динамо Киев и причём довольно давно с 1990 года. Болею "подробно" - не просто в общих чертах, а ежедневно читаю все новости о команде, интервью, отчёты о матчах и т.д. вот такие, брат, дела :-)
Показати
Ты на "даже там" не обижайся, просто это... скажем так, за пределами Украины...вот и удивился, не часто в РФ за нас болеют...
на балкарском, Рома. предвижу твой вопрос: на турецкий похож, одна языковая группа.
Показати
Ты из Кабардино-Балкарии родом? Даже там за Динамо болеют?
Поздравляю! Скажу на своём родном: жашар сюекли болсун!
Показати
это на каком таком родном?
No results found.