Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Коментарі по темі:
Блицкриг, спасибо за статью! Вы - как всегда - молодцом!
Показати
Спасибо и Вам на добром слове.)
Пусть хоть Пятов забьёт (пяткой), лишь бы наши победили! Вперёд, Украина!
Показати
Ну это Вы загнули!) У нас и так нападающие - сплошные...селезневы, а если еще Пятов пятками забивать станет, то где уж та победа?)) Хотя, если серьезно, то конечно, победы нашим.А забивают пусть хоть пяткой, хоть левой лопаткой!
ГОВНО!!!!! Можете банить - мне похуй!!!!!
Показати
Та да...По другому и не скажешь.В душе самое оно..
парень, пока что ты нас пугаешь...
Показати
))))))))
Смородская и Гинер в один голос: у Зенита какие-то безумные аппетиты!
Показати
У Зенита какие-то безумные деньги,сами рисуют ,наверно
Румата + А вообще за последние год-полтора Слава хорошо прибавил (хоть и до этого ниже определённой планки не опускался) и сегодня он, без сомнения, - голкипер №1 в России. Поэтому его желание получать больше не выглядит безосновательным.
Показати
" без сомнения".....всегда нужно сомневаться,хоть чуть-чуть,лучше писать "ИМХО"
днепропетровцы - ну просто бразильцы )))! удачи вам, братья, в дальнейшем!!! а Саня Алиев как хорошо играл - приятно!
Показати
Какой там Алиев ? Если бы не Конопля с Калиничем......
уважаю Вас, Вадим, но какой же Вы зануда... )
Показати
Самый уважаемый и заслуженый игрок Украины и всего постсоветского пространства, не чета и не ровня Блохину и тем более Беланову, не слушай никого! Кравоман тут один и, если Кравец родич кому то, то этот кот, который постоянно провоцирует Шеву и его ценителей на скандал или флуд, вообще никто, заштатный болельщик проворовавшейся Десны и всего то делов.
зря Вы так, Вадим. вчерашний финт Шевы перед 4-м голом - это что-то с чем-то. да, конечно, Эстония и всё такое, но всё равно...
Показати
Не, когда вся оборона стоит на месте, то... тогда - ДА - можно финтить как угодно и сколько угодно, показывать свой класс!))
Коментарі по темі:
Уважаемый VittoRio, тут, наверное, какая-то ошибка. Или этот парень не балкарец, или его фамилия не Лесняк. Это же польская фамилия. У нас таких фамилий не бывает. Мы этнически близки к киргизам, казахам, татарам, азербайджанцам, туркам. В общем - тюркская языковая группа. А так у нас, естественно, живут украинцы в республике. Правда их совсем мало - от силы пара тысяч на 800 тысяч населения. Зато наши украинские братья создали в Нальчике 2 культурных центра - правда, знаю название только одного из них - "Днипро". Проводят встречи, выставки, пение хоровое устраивают, вообще поддерживают свою культуру. Одним словом - молодцы!
Показати
Уважаемый гугуцэ. Возможно ошибка допущена мной. Я назвал его балкарцем из-за того, что что он приехал из Кабардино-Балкарии. Но фамилия его Лесняк ( необязательно, что поляк). А так - отличный парень!
No results found.