Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Один вопрос к сторонникам объединённого чемпионата: кто судить будет матчи, к примеру, ДК-СМ, ШД-Зенит и т.д.? Белорусов будем приглашать в качестве рефери?
Показати
Японцев)))))для них честь не пустой звук !!
Ого, это не донецкий Фред там раззабивался?
Показати
донецкий в Донецке, а это другой
Вот наверно его имел в виду Блохин, когда сказал вчера, что все арендованные игроки возвращаются - а там, мол, посмотрим... Перепутал с Кранчаром, который ни в какую аренду не уходил.
Показати
он имел ввиду в аренду в сборную Хорватии....(Кранчара)
Коментарі по темі:
Кидайтесь в меня камнями, но я бы хотел, чтобы он возглавил нашу команду. При всём моём огромном уважении к Блохину-футболисту и Блохину-тренеру сборной, в клубе он не тянет... При этом не представляю лицо Суркиса, говорящего: "Ну... в общем... этсамое... Олег Владимирович... прошу Вас уйти..."
Показати
А чего камнями то кидаться, я бы тоже хотел: Кучук или Фоменко. Но с Фоменко сборную жалко, да и после скандального ухода Блохина я не знаю как нам Фоменко по нормальному забрать.
Акъ сакъал в переводе с моего родного балкарского означает "белая борода", в смысле - старейшина, мудрец. В этой связи непонятно, кого имел в виду Тарас, который как раз сам аксакалом и является;-).
Показати
юсуфа :)
Раненько Вы Гусева в тихоходы записали... Неважно, как будет - главное взять в Харькове три очка!
Показати
да и 1 очко устроит
Думаю - 2-й вариант. Уж очень Тара нестабилен...
Показати
Гусев против быстрых латиносов на фланге в защите это еще хуже чем нынешний Тарас. Да и нормально он отыграл матч с кротами, так что пусть выходит в Харькове.
Но ведь всё получилось! Какие ещё вопросы? ;-) у Венгера?
Показати
У Арсена печалька, что не он заделал ребенка)
Суркис - мудак, каких поискать. Так подставлять своего тренера может только человек, у которого жопа вместо головы...
Показати
Если включить голову,понятно,что либо подставить тренера(личный штраф) ,либо - команду...Что они там ,в ФФУ ,про снятие очков говорили ?
Кто бы что ни говорил, но Генрих - отличный игрок. И по игре должен получать больше любого игрока в ЧУ. 2,5 млн. евро в год - как минимум. Вообще желаю ему ухитриться выпорхнуть из этой голимой клетки под названием "Шахтёр" куда-нибудь в Западную Европу. А за то, что мы его в своё время прохлопали, не раз вспоминаю "незлым тихим словом" нашу доблестную селекционную службу.
Показати
по поводу "больше любого игрока в ЧУ" не совсем согласен. А в остальном +
No results found.