Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Малыш, это - Буряк - один из величайших игроков Союза 20го века. Поэтому он имеет право говорить, когда захочет. А команде действительно нехватает нападающих. Играть с одним нападающим - это бред!
Показати
Малыша у себя в штанах поищи. А кто такой Буряк, я знаю прекрасно, и если как игрок он был супер, то как тренер - говно, что доказал многократно, везде, где тренировал. И потому сейчас сидит без дела, и никому нахрен не нужен. А что про нападающих, так я и не говорю, что нужно с одним играть, естественно, ещё одного, но только классного напа, купить надо. Но это очевидно, и ребёнку понятно. А про его АНАЛитику, то умные слова делами доказывать принято, чтобы уважали, иначе это лай в воздух. А право он конечно имеет, кто ж спорит, воздух всё выдержит, и Сабо, и Леоненко, и т.д. и т.п.
Сёмин, конечно - далеко не Лобановский, но разве Сёмин виноват в ошибке Тайво? Или в том, что Дуду не может попасть в ворота? Без Велозу и Кранчара по воротам никто не бьёт. Ярмоленко, вместо того, чтобы проходить по флангам, всё время смещается в центр, где полно защитников. Головой, кроме Брауна, никто играть не умеет - у Ярмоленко - около 1,90 - его разве в детстве прыгать не научили?! Кроме того, без Хачика защитники весь воздух проигрывают. А Семин прав, что меняет состав, если не будет менять, основные (и качественные игроки: Велозу, Кранчар, Браун, Гусев, Гармаш) быстро выдохнутся. Но я бы немного подождал, прежде, чем делать выводы - по сути, ведь создаётся новая команда.
Показати
А разве Семин не виноват? В ошибке Тайво, может и не виноват, а в остальном он тоже не виноват? 1) "Дуду не может попасть в ворота" пускай тренер разбирается почему так и почему он тянет на себя одеяло, это ведь не первая его такая игра, или он не видит? 2) " Без Велозу и Кранчара по воротам никто не бьёт" - у Палыча спроси, почему никто не бьет, не выполняют установку - на лавку. А может это дыр-дыр от Семина? 3) " Ярмоленко, вместо того, чтобы проходить по флангам, всё время смещается в центр, где полно защитников." - А тренер куда смотрит, к тому же, Палыч его перевел на правый фланг!!!!!!! Вопросы к нему. 4) "Кроме того, без Хачика защитники весь воздух проигрывают" - это каким боком Палыч не виноват? Тем, что не видит этого или тем, что видит, но не исправляет? Ага - святой прям Семин! 5) "и качественные игроки: Велозу, Кранчар, Браун, Гусев, Гармаш"- Ну да, по-этому уставший и травмированный Гусев играет! Хороша ротация. А может ротацию еще с умом проводить нужно, чтобы результат получать, а не бросать, я вот этих поставлю, они не бегали. И в конце концов, что ж у нас вечно игроки плохие, а тренер не при чем? Не стоит защищать в том, что происходит Семина, он во многом виноват, он тренер, а не пастух, как иногда кажется, и он уже не первый день строит команду, и вся эта стройка, напоминает заезжих молдавских гастарбайтеров, которые халтуру гонят....
No results found.