Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1004
А расскажи, сколько игр Нам сплавляли? И хотя бы по одной факты, как по вам с "Карпатами"... Не назовешь - значит, ты - балабол
Показати
АХХА и кто тут зомбированый, кто громка вчера кричал что судья купленный???? Двойные стандарты у Вас милый юноша... Пересмотрите свои взгляды на жизнь... Ахметова не поймали, не пойман не вор... Так что вы проиграли в в честной игре, опять в который раз))))))
Может, просто никто не захотел покупать?
Показати
Сказав же ще будуть сюрпризи..
Андронов-же прошелся и по господину Стороженко: - "Что я думаю? Я думаю, что хоть и состарившийся хитрый кот - получил по мордасу. Обсуждать абсолютно дискредитировавшего себя человека (Стороженко) я не хочу. Это старая проститутка, от нее еще много вони и вреда будет. В моем понимании - это нерукопожатность. Его Суркис долго прикрывал, а он попер в ответ, почуяв якобы силу. Неблагодарно. С "родителями" так себя не ведут. А что ему делать сейчас? Если бы он был офицер - стреляться. Но он не офицер. Он - старая, ненужная, воинствующая потаскуха. Которая забывает, что говорила сама ранее, и вращает "законы", так как ей удобно"
Показати
:) это пять
"...з додатковим випробувальним періодом на 2 роки"
Показати
Вот именно эта формулировка и смущает. Ее можно трактовать так, что испытательный срок может наступить сразу. И превратится он в дисквалификацию в том случае, если за эти 2 года игрок "сообразит" очередное нарушение.
Так ведь мясо с черноморцем вроде дружит?
Показати
Толян,а может дружило?ЦЗ красно белые...мясо тоже...Черноморец держит цвет как у наших...может мясо раздражает бело-синее всё)))как говорится от отцов к детям перешло)))эт так...раздумья)))во всяком случае Одесса молодцы!!Поздр Черноморец!!коэффициент Украине в евро нада,там за наших болеем(кто за кого-я за всех кроме Донбасских)
)) И болгарина Христо Поморина
Показати
"Аквафреску" - польско-итальянская зубная паста? :)
Может, он и виноват, но изрядную долю должны с ним разделить и те, кто пишет такие статьи
Показати
100% и могли хотябы редактировать нормально а то даже незнают как его зовут Артём или Денис
"Милевский проведет переговоры с "Црвеной Звездой" в Одессе" - проводить переговоры будет Нинкович?))
Показати
И что ?? Сейчас у Нинко статус в Црвене , как у Шевы, когда он вернулся к нам.
Господи, адекватный "кротяра"!))
Показати
Прикинь - и такие бывают!)) Нужно срочно в красную книгу заносить!))
Так значит, ты признаешь, что про фармы и сливы - чистая правда?
Показати
да. вот только я не фанат шахтера. странная у вас логика, если сказал что динамо плохо играет и шахтер выиграл у нас по дело то всё, я фанат шахтера...а может просто надо включить мозги, а не слепо глорить?
Автор: tolyan76
30 червня 2012 17:17
Пользователи Football.ua: Кучер и Шевчук не помогли бы
Подавляющее большинство пользователей нашего сайта (football.ua - примечание) считают, что выход Александра Кучера и Вячеслава Шевчука в матчах против Франции и Англии ничего бы не изменил. Три четве...