Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
Как раз место в турнирной таблице для меня второстепенно. Можно выиграть по разному: -"закосить" в штрафной и получить "левый" пенальти; -подкупить судью, но что будут стоить такие победы после выхода в Европу (1:7 как с тезкой из Бухареста). ИГРА любимой команды должна радовать, тогда и болелам не будет стыдно
Показати
ИГРА любимой команды радовала далкео не всегда и при более великих тренерах, однако место и результат как в чемпе, так и в Европе были важны всегда, и место в таблице для меня настолько не второстепенно, что даже наоборот первостепенно. Никто не знает, как будет выглядеть команда следующей осенью и рисовать страшные 1-7 за 8-9 месяцев до начала евросезона не стоит, у страха глаза велики.
Можно конечно на все смотреть через розовые очки, закрывать уши или кричать "фу" в ответ на критику, но с такой игрой мы с каждым матчем будем опускаться все ниже и ниже. Фарт когда-нибудь кончается, нужно усиливать игру - это по-моему видно даже слепому.
Показати
критика-критикой, но три очка мы взяли. То, что мы "никакие" практически на данный момент всем и так ясно, от нытья(а это именно нытье, а не критика) ничего не изменится (да и от критики вряд ли). Ныть стоит если после зимы мы будем играть так же, а сейчас - главное не допустить ошибки в чемпионате, что мы хоть и с трудностями, но выполнили. Дальше остается надеяться, верить, ждать, но не ныть.
а мне кажется нужно разогнать ...цать помощников-бездельников во главе с семиным, это для начала
После такой концовки мне стыдно кому-нибудь признаться, что я болельщик Динамо. Что случилось с командой, когда они стали такими трусами? Ну а на счет Аруны, то это ПОЛНЫЙ писец...
Показати
Если ты такое пищеш то ты не болельщик Динамо
А куда подевался тот "эксперт", который после новости о том не будет играть Попов, со слюной у рта на двух страницах нахваливал Каддури?
Показати
Вот я о том же. Где он теперь - неизвестно. Попова очень нехватает. Пусть он и машет руками, но работает на совесть. Как всегда пока нам не прилетит не верим в игроков.
ну что ты, мой юный друг-иксперт, если ты не заметил "каддури не в лучшей форме", то я не знаю, кто тебе доктор) сначала почитай внимательнее о чем шла речь, а потом сам брюзжи слюной. Тем не менее, хуже всех сыграл Диакате, вот и проявилась его нестабильность. Ждем Михалика-Юссуфа в основе
http://www.youtube.com/watch?v=mcYIUOSayzw&feature=related
Показати
Техничный.Голевое чутье присутсвует. Но если Динамо нужен нападающий таранного типа, в нарезке неувидел ниодного прохода из глубины, чтоб протаранил защиту или убежал на скорости.
Коментарі по темі:
Одного не пойму, что может делать Ребров в национальной сборной и что он ей может дать. Что за головокружительная карьера? Еще пол-года назад вообще к тренерской работе никакого отношения не имел и уже в штабе сборной. Пора приглашать представителей "Книги рекордов Гиннеса".
Показати
Талантливый человек-талантлив во всем!
Єрема був кращим; Сілва в креативі непогано зіграв, а в захисті постійно втрачав позицію; Маграо - взагалі не захисник; про Мілю давно все сказано, повторюватись нема змісту, по Ярмоленку те ж саме, хоч він і забив. Шевченко - на рівні. І легше всього все звалити на Бойка.
Показати
при чем тут "звалити на Бойка" да защиты нет, но оба гола его 100%
Ось тут згоден на всі 100%
Показати
Просто коли помиляється воротар - то це зразу гол, а скільки помилок зробив кожен з гравців за цей матч, хто небудь рахував?
Хтось правильно сказав (здається Саленко): Шахтар грає у футбол, а Динамо "здобуває очки". Для них кожен матч, як каторжна робота на межі останніх сил.
У Газаєва, коли команда програє, вся прес-конференція зводиться до поздоровлень команди-суперника. Помітили?
Показати
А что надо как Циган обвинять своих игроков,судей, федерацию и выгораживать себя?
Я думаю Гилю кто-то ведет. Может быть в роли режиссера и сам Гиннер и вся возня из-за того, чтобы скостить пару миллионов у Сурка.
Показати
Написано ж что уже утрясли все президенты.....
No results found.