Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
"Сегодня": Семин отправился не в Лиссабон, а в Бельгию за бразильцем Добавлено: 17.05.11 11:04 Источник: Сегодня Как уже сообщалось, тренер киевлян Юрий Семин вместе с помощниками воспользовался свободным временем, чтобы воочию посмотреть за рубежом за потенциального новичка "Динамо". В последнее время часто упоминали нападающего "Бенфики" Оскара Кардосу и форварда "Брешиа" Андреа Караччоло. Логично было предположить, что динамовская делегация отправилась в Португалию или Италию. Но это не так. Как стало известно "Сегодня", тренеры "Динамо" вчера улетели в Бельгию. Объект интереса — забивной бразильский нападающий. Под такое описание подпадает 22-летний форвард "Вестерло" Паулу Энрике Карнейро Фильо. Единственный бразилец в топ-десятке бомбардиров чемпионата Бельгии, занимает третье место с 18 голами в 31 матче. Кроме того, вчера в Бельгии игрался только один матч — и как раз с участием "Вестерло", ответный поединок плей-офф за путевку в Лигу Европы против "Серкль Брюгге". В первом команда Паулу Энрике победила 3:0, и два гола забил он. Правда, забивной он в довольно средних командах. Три года Паулу Энрике поиграл в Голландии за "Херенвен" (55 матчей, 16 голов). В прошлом году вернулся в Бразилию, подписал контракт с "Палмейрасом", но там — всего пять матчей и аж ноль голов. Сейчас принадлежит бразильском клубу (до конца 2011), а в "Вестерло" в аренде (до июня 2011). Transfermarkt оценивает его стоимость на уровне 1,5 млн евро. Сам Паулу Энрике Карнейро Фильо говорит, что его амбиции — дорасти до сборной. Но пока туда берут Паулу Энрике Гансо из "Сантоса", восходящую звезду, а его тезку из "Вестерло" не вспоминают.
Показати
это больше похоже на правду
Достаточно посмотреть на источник.
Коментарі по темі:
А хто гнав насмерть нашихд дідів і прадідів, поляк чи білорус. Міліони людей пішли насмерть. Для мене москаль це нетой хто проживає в Москві, а той хто підтримує комуністичну ідею, і їх унас у Україні дуже багато.
Показати
по твоей теории и корейцы москали!))
Це немає бути день перемоги, це має бути день жалоби за загиблими міліонами громадян України, яких спочатку поїли спіртом а потім гнали насмерть, хто хотів повернутись того розстрілювали кагебісти. І як це несумно більшість ветеранів які залишились це і є ті самі кагебісти. І виграли війну ми лише тим що німці немали патронів всіх перестріляти, ми іх тупо затоптали із штикножами. Сумно, дуже сумно!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! Москалів наножі!!
Показати
Можно и не примешивать сюда коммунистическую власть, ибо не идеологию почитаем, а тех людей, которые сражались за родину и за своих близких, которые вопреки всему(включая собственную власть) выиграли самую страшную войну в истории человечества. ЗЫ. Умиляет "Москалів на ножі". Москвичи, выходит, не воевали, и вообще не люди?!
лечиться вам надобно, молодой человек...хотя видимо помочь сможет только ампутация головного мозга...полная...
Я перелистывал альбомы Где с фотографий на меня Смотрели лица незнакомых Но чьи-то верные друзья Хоть время карточки старило Но где-то видна седина Война их нервы не щадила Она их жизни забрала Вот снимок где обнялись трое А снизу надпись от руки «война отняла вас не спорю Но вы всегда со мной близки» А где-то кровь залила снимок И видно дырочки от пуль Посмертный чей-то видно список Их к сожаленью не вернуть И с каждым годом вас все меньше Вы не достаточно сильны Но знаю что сейчас как прежде Вы дружбе преданно верны лет 15 назад написал еще... очень увлекаюсь темой той войны, много прочитал литературы по этому поводу (воспоминаний и дневников, не художественных вымыслов)... очень жаль нынешнюю молодежь, с промытыми мозгами... не понимаете вы ничего, абсолютно ничего... та война неспроста называлась зачастую священной... и вместо того, чтобы лепетать тут глупости и кощунственно кричать про кровавого сталина и прочую лабуду, просто скажите спасибо тем, благодаря кому вы сейчас живете. неплохо живете кстати, гораздо лучше их. очень хотелось бы, чтобы мы такого как они никогда не познали... спасибо вам...хоть скорее всего выв тут это и не прочитаете, но все равно спасибо...
жаль что ты не можешь сказать мне такое в лицо... Ты неблагодарное существо!!!
Ось класний класичний страйкер Хосе Саломон Рондон 186см 86кг , за теперішній сезон забив 12 м*ячів у 26-ти матчах у примері за Малагу. Нагадаю що ріст неголовне, можна і при рості 176 іти напролом,це залежить від манери гри. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD,_%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD http://www.youtube.com/watch?v=WzGj4-dmq90 Майже всі голи забиті в боротьбі,більшість головою і при цьому видно і техніку і швиткість і прийом м*яча. На тр. маркеті він коштує 5 млн євро, я так думаю для нього перейти з команди яка вештається в кінці турнірної таблиці (17) у команду учаснока Ліги Чемпіонів це прогрес. Відпустять його мінімум за 10-13 млн євро, і йому 21. Ех мрії мрії, коли вже наші почнуть робити нормальні трансфери!!
Показати
Такой бы Кварцяному понравился. Химик, как сказали бы мы в детстве во дворе... :)
Рондон и вправду ниче так, может и сгодился б.
Шутка супер!! Возьміть мене скаутом, і відправте десь у Бразилію чи Аргентину, гарантую що гірших футболістів ніж були куплені за Газа я незапропоную.
Показати
та меня не нужно никуда в бразилию отправлять я и в Украине найду игрока основного состава Динамо
Суарес обійшовся Аяксу від 250 000 до 300 000 тис дол, і це непомішало йому стати суперстар, таких прикладів багато, Палич знає що брати)).
Показати
вообщето Аякс купил Суареса почти за 8 лямов, а вот Гронинген заплатил за него 800 тис
Коментарі по темі:
Попов явно не рівень Динамо, він мяч в ногах втримати неможе-постоянно від нього відбивається як від дерева.Маграо,Бойко,Хач теж нерівень. Несмачний,Гіоане ще можуть допомогти, кашу неспортять 100%.
Показати
ну Несмак пусть уже сидит до завершения... а вот чем Гиоане помочь может,я уже года 3 понять не могу... это Попов тот же... а,то есть,как в первом своем сезоне Хач,Ибрахимовича с Баррсы хавал,все довольны были...а тут пару ошибок и все,сразу не уровень...
В мослідньому матчі проти Новгорода він вийшов замість Шеви атакуючим півзахисником під напами, мабуть там і місце для нього, у нападі на заміну Кравець і Зозуля.
Показати
Да нет, уважаемый, вместо Шевы вышел Гармаш. А Гиля играл от начала матча как оттянутый форвард, и вместо него вышел вроде Зюзя...
________Шовковський__________ Сілва__Юсуф__Михалик__Алмейда _________Вукоєвич____________ Гусєв________________Єременко _________Шевченко____________ Мілевський__________Ярмоленко Ось таким мабуть буде стартовий склад найближчих товариських та контрольних матчів. До повернення Нінковича, або ротаціЇ захисту. Кравець перший на підміну нападникам, Гармаш на підміну півзахисникам а Бетао захисникам. "хвальоні" Андре,Маграо,Бертольо,Гілерме виявляється нетянуть основу ДК і програютиь конкуренцію молодим українцям, а ДК за них заплатило приблизно 25-30 млн дол. за такі гроші можна зробити супер академію в Бразилії,Аргентині чи навіть в Україні,і кожен рік пожинати плоди. нерозумію що коїться з Гілерме, він став похожий на ходячу булочку, виникає питання про його професіоналізм якщо він себе до такого допустив .
Показати
Вполне себе приличный и боеспособный состав, только одно но: если взглянуть на скамейку запасных, то там остается 3-4 нормальных игрока. А где же еще человек 15? Кошмар какой-то. Набрали посредственных игроков, у которых пятилетние контракты и продать их тоже не выйдет - зарплаты запредельные, которые никто другой выплачивать не будет.
Пропоную, зробити винним Газа, тому що по його вині був проданий Алиєв, і куплені такі "майстри шкіряного мяча" як, Бертольо,Андре,Маграо. Один плюс це Данило Силва, багаторічна проблемна позиція закрита намертво.
Показати
Угу, только против сильного соперника мы Данило еще ни разу не видели.
Автор: Міша
9 грудня 2011 14:10
Що далі??
Ось уже закінчується перша половина сезону, а у нас як завжди більше запитань аніж відповідей. Мені це дивно визнавати але з року в рік гра динамо нагадує важко хворого пацієнта, який все ближче до смерті((...
Автор: Міша
26 вересня 2011 10:55
Ось уже 11 тур Премєр-Ліги доходить до завершення.
 Ось уже 11 тур Премєр-Ліги доходить до завершення, позаду третина чемпионату. У таблиці троєвладдя, так непомітно але впевнено Металіст тянеться за лідерами чемпіонату. І хто його знає можливо в...
Автор: Міша
27 травня 2011 13:50
Сама цікава пора для вболівальників відкрита.Кого запропонуєте Ви?
Це мій перший пост, тому якщо будуть помилки нелайте, з укр.мови мав 3. Скоріш за все першою покупкою Динамо цього міжсезоння стане Кардосо. Це недивно бо коли з обойми вилітав Шева або Мілевський зразу починались проблеми у нападі команди, Кравець і Зозуля явно не тянуть на Євро арені...