Автор: Вольдемар Морковкин
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 25.07.2014
9 травня 2011 06:10
20

С Днем Победы!

Ребята, поздравляю всех с большим праздником! Спасибо нашим дорогим ветеранам! Помним и гордимся!

Я нахожусь в США, к сожалению. Друзья, по возможности, подарите какие-нибудь цветы ветеранам которых встретите. Спасибо.  Я уже только в следующем году смогу (((

Как же в Америке? о, ужас я скучаю(
Всех с Великим Праздником!!! Самый большой праздник в году (для меня)!!! Спасибо и низкий поклон ветеранам-СОВЕТСКИМ войнам освободителям и союзным войскам за наше мирное небо над головой!!!
Согласный. Воинов советских и воинов ОУН-УПА с праздником. Спасибо за победу и за независимую Украину. С Днем победы.
http://s003.radikal.ru/i204/1105/f2/172eeb0a7baa.gif
http://s42.radikal.ru/i098/1105/df/ff44be222ca7.gif
Всех с праздником!
А хто гнав насмерть нашихд дідів і прадідів, поляк чи білорус. Міліони людей пішли насмерть. Для мене москаль це нетой хто проживає в Москві, а той хто підтримує комуністичну ідею, і їх унас у Україні дуже багато.
Сховати
по твоей теории и корейцы москали!))
Сховати
Москаль не національність - це стан душі та серця.
Сховати
Негативний.
Це немає бути день перемоги, це має бути день жалоби за загиблими міліонами громадян України, яких спочатку поїли спіртом а потім гнали насмерть, хто хотів повернутись того розстрілювали кагебісти. І як це несумно більшість ветеранів які залишились це і є ті самі кагебісти. І виграли війну ми лише тим що німці немали патронів всіх перестріляти, ми іх тупо затоптали із штикножами. Сумно, дуже сумно!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! Москалів наножі!!
Сховати
Можно и не примешивать сюда коммунистическую власть, ибо не идеологию почитаем, а тех людей, которые сражались за родину и за своих близких, которые вопреки всему(включая собственную власть) выиграли самую страшную войну в истории человечества. ЗЫ. Умиляет "Москалів на ножі". Москвичи, выходит, не воевали, и вообще не люди?!
лечиться вам надобно, молодой человек...хотя видимо помочь сможет только ампутация головного мозга...полная...
Я перелистывал альбомы Где с фотографий на меня Смотрели лица незнакомых Но чьи-то верные друзья Хоть время карточки старило Но где-то видна седина Война их нервы не щадила Она их жизни забрала Вот снимок где обнялись трое А снизу надпись от руки «война отняла вас не спорю Но вы всегда со мной близки» А где-то кровь залила снимок И видно дырочки от пуль Посмертный чей-то видно список Их к сожаленью не вернуть И с каждым годом вас все меньше Вы не достаточно сильны Но знаю что сейчас как прежде Вы дружбе преданно верны лет 15 назад написал еще... очень увлекаюсь темой той войны, много прочитал литературы по этому поводу (воспоминаний и дневников, не художественных вымыслов)... очень жаль нынешнюю молодежь, с промытыми мозгами... не понимаете вы ничего, абсолютно ничего... та война неспроста называлась зачастую священной... и вместо того, чтобы лепетать тут глупости и кощунственно кричать про кровавого сталина и прочую лабуду, просто скажите спасибо тем, благодаря кому вы сейчас живете. неплохо живете кстати, гораздо лучше их. очень хотелось бы, чтобы мы такого как они никогда не познали... спасибо вам...хоть скорее всего выв тут это и не прочитаете, но все равно спасибо...
жаль что ты не можешь сказать мне такое в лицо... Ты неблагодарное существо!!!
Всех с Праздником !! Светлая и Вечная память, тому кто защищал нашу Родину !
Вечная слава!!! Всех с праздником!