Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
Коментарі по темі:
Андрей в свете игры с Брагой меня пугает наша скамейка её просто нет. Невозможно играть долгий сезон командой в 14 человек. Вэтой связи мне не очень понятен уход гильерме именно сейчас . неужели нельзя продать его летом. А если карточка?? А если травма?? как доиграть сезон с такой лавкой Маграо я так понимаю мы похоронили поэтому усиливать конструктив прсто нет возможности. А очень хотелось бы третий кубок.
Показати
Не факт, что летом бы Гилю вообще куда-то бы продали
А нападающих у нас как раз в избытке. Милевский в основе, Кравец и Зозуля в запасе. Думаю, Семин продолжает верить и в варианте с Шевченко. Согласитесь, даже три форварда в запасе - это много.
Вот вам и ответ кто руководит страной банда впрочем мы это и так знали. просто очередная констатация.
Показати
Для таких как Рома это непонятно. Он думает что этот приехал в Украину не из за того что Янык при власти, а просто потому что так захотел. К сожалению еще есть такие люди, которые после года правления защищают Яныка и во всем винят Юлю.
Я всегда верил и любил єтого тренера.
Показати
а я нет... наверное ошибался... вернее надеюсь, что ошибался, выводы делать рано пока...
нам выплатят долг , но его не продадут. думаю именно так и будет.
Показати
Продадут, просто надо будет накинуть немного. Смородская хочет 3 лямчика сверху, Суркис хочет на шару... сойдутся на миллионе, полтора.
Я тоже почему то так думаю к сожалению .
Потому что в одном сезоне в кубках игрок может имграть только за одну команду.Чигринмкий не играл в бпрсе в ЛЧ именно потому что играл за шахту прртив тимишоары
Показати
sori Усталевшая у тебя информация. смотри выше.
Ну про Коноплянку можно забыть сразу не дадут его нам,а в остальном правы саша нам сгодидся бы даже думая о том ,что в кубке он нам не помошник.
Показати
Конечно Коноплянку не дадут , а продадути и Коломойский не отказывает , если заплатят хорошо .Надо молодых украинцев собирать , легионеры это приходящие и уходящие люди , не все такие патриоты как Вуко .
Зачем карпатам человек из сегунды???
Показати
Человек из Сегунды не показатель... Менса, Эммана, дубль Барсы...
Коментарі по темі:
Не думашл писать,но фраза воспитать Лобановского улыбнула Это , что отдельный вид ,чтобы его воспитывать. Знаете я тут перочитал высказывания смородины ипонял ему там просто недали работать только и всего. А Лобановский он один И клонировать его невозможно . Динамо лужного это динамо лужного. И чем больше он будет работать с умными тренерами среди,которых сёмин не последний тем больше у него шаносов стать хорошим тренером. А Шпалычу удачм еговозвращения хотел и очень рад этому. Всех с новым умным тренером. ура.
Показати
О разных вещах мы с тобой говорим! Все люди разные - ежу понятно! Но есть преемственность поконений, традиции, стиль вырабонанный десятилетиями под руководством Лобановского. И это для Лужного - не пустой звук, для Семина - ничего не значит. Сам Суркис в интервью заявил, что "не совсем понимал футбол Семина, но он приносил результат", но ведь все видели - игры НЕ БЫЛО. Лобановский не стал Лобановским после первой игры на тренерском мостике, ПОЭТОМУ ТРЕНЕРА ТОЖЕ НАДО ВЫРАЩИВАТЬ, ВЕРИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСКРЫТЬСЯ.
Ой боюсь там может проблема в качестве быть строят его явно стахановскими темпами , а в таких случаях качество хромает
Показати
Главное, чтобы до 2012 дожил)
всё он наш.
Показати
надеюсь что все таки их :)
No results found.