Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
кстати хороший мальчик.
Показати
Ну как тебе сказать. О Скепском в Чернигове в своё время говорили очень много и считался очень талантливым. Но много денег иногда равно много гулянок, на том всё и закончилось... В последнее время его ставили в ряд с Рыкуном. Так стоит ли?..
Скажите мне граждане ,а что нападающих кроме бразил больше нет??? неужели нашли ещё одно дарование ,которое нас спасёт.
Показати
но к нам они не едут епт (с)
просто селекционерам нравится ездить в Бразилию. там все ходят в белых штанах, и танцуют чарльстон, под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка".
И зачем нам Кардосо когда можно вот это купить. и игрока нормального получить и кротам насолить http://terrikon.com/posts/86416
Показати
не дай Бог!
Ребятки я давно спросить хотел какой вектор развития клуба динамо Киев ??? что мы строим??? я лично не ьпонимаю Или мы строим команду звезду или команду звёзд если первое тогда надо иметь уникальную службу селекции.И тогда мы можем иметь надежду получить своего халка. если вектор № два тогда нужно быть готовым платить. третьего пути нет ,а цена за сложившегося игрока вполне нормальная. Вспомните сколько челси выкладывал за свою последнюю покупку зимой. Может я уже всех достал ,но факты таковы куда идут кроты я понимаю Харьков тоже,а мы что строим мы поясните мне77
Показати
Ну вот будет онлайн-конференция(сколько лет назад последняя была?) с главным тренером, на официальном сайте, - спросишь.
Если бы этот парень был бы так уж прекрасенто в таком возрасте он играл бы уже в Интере милане или ювентусе а чизена не вдохновляет.лично меня.
Показати
а меня вдохновляет, особенно после пары стаканчиков, и чезена и брешия, все хороши
Есть ещё Кривбас с черноморцем. Очевидно только,что в динамо он играть не будет и доплатой за трансфер нормального игрока тоже не станет. ибо мало кому нужен за такие деньги.
Показати
Кривбасс и Черноморец - Андре не оценит, Кривбасс вполне вероятно останеться в вышке, Чемноморец тоже вполне вероятно вернеться. Плюс Одесса отличный город еще не дай Бог понравиться Андре. А вышка - не уровень Андре. Крымтеплица - отличный вариант, стабильный середняк первой лиги, там тепло, не сможет играть в футбол сможет хоть в теплицах отрабатывать.
Ребятки не будет хороших усилений . они бабосов требуют ,а у нас их нет . хорошо ещё, что мы пока не как таврия,которая пренадлежит Фирташу вроде а покупает всякую муть.
Показати
Прошлым летом порядка 20 млн выбросили на ветер.У многих больших клубов в Европе сейчас и таких денег на трансферы нет.
Вы знаете медалька имеет две стороны шева уже не тот и не вытягивает часто .он сам это понимает отсюда нервы, красные и так далее. Однако,найти не хуже шевы сложно. он звезда хоть и гаснущая ,но звезда с нашей селекционной службой поиски превращаются в утопию. не работает она и работать в нынешнем составе не будет. Поэтому шеву надо отпускать если он хочет покоя вот кто будет играть в нашем клубе с нашей организацией дела вот это главный вопрос. Вынужден признать , что прав Денисов ,который сказал в коменте игры с Брагой. нам пора перестать спать на старых вымпелах покрытых слоем пыли .нужно встать отправить вымпелы в музей и учиться заново ходить. Как больно это не звучит но он прав.
Показати
согласен 100%
только єтого ещё нехватало впереди никого нет , а теперь и зад пожарным будет.
Показати
с Ковалем зад еще как прикрыт!! (нет опыта как у Сашо! но талант Есть и все остальное) так что, без паники)))
Коментарі по темі:
парень очень не плох токма боюсь имея в претендентах такие команды которые там указанык нам он не захочет ехать. Хотя может и утка.
Показати
ты хочешь сказать, что Сток, Астон вилла и Депортиво будут на порядок выше классом, чем Динамо?) ну уж нет..
хотя если Сёмин его выберет, я всё-таки доверюсь ему) с трансферами ЮП никогда не подводил
No results found.