Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
вот вам и отличие в системе работы нет ребята надо смотреть правде в глаза структурно шахта много выше. очередное тому доказательство.
Показати
небо и земля! сто пудофф! обидно очень
Для тех кто пака называет недоразумением напомню Дортмунд взял Кагаву за 350 тысяч
Показати
Для тех, кто с какой-то радости про Кагаву вспомнил, Дортмунд никогда за игроков уровня Идеа или Пака не выложит 10 млн!!!!!! Если нам отдадут обоих по 350 тыс, тогда пусть будут... надо же кому-то в Арсеналах и Кривбасах играть:))).
Ребятки смотрел последний третий тайм и там Спиваковский сказал горькую ,но правду НАШ КЛУБ УЖЕ НЕ БРЕНД В СТАРОМ СВЕТЕ И ЗАМАНИТЬ СЮДА ИГРОКА СЛООЖНО . ещё одно доказательство.
Показати
Всё это полная хрень, отмазка для трансферных провалов. ЦСКА за счет грамотной селекции собрал команду-конфетку. А для тех кто так не умеет правило простое: плати игроку зарплату и он хоть в Гренландию играть поедет. Зенит в еврокубках совсем невнятно играет, а на днях подписал игрока сборной Италии.
Я бы посмотрел на вас еслиб его больного купили , но это выяснилось потом. Нашлись бы сразу умные люди, которые сказали куда смотрели почему не нашли и прочее. Поэтому если есть проблема то покупать его смысла нет. Но то ,что мы не можем никого купить и правда начинает быть похожим на проклятье
Показати
абы кого, то мы купим. а надо ли? он своих "абы кого" с десяток насобираеся...
Пока мведём переговоры другие покупают. Днепр купил почти Боатенга а вот и ещё одна илюстрация справедливости моих слов.
Показати
Боатенг отказался перходить в Днепр
ну чего вы паникуете! зачем нам такой хлам как чако торресы, боатенги? что было в прошлом году и позапрошлом, забыли? лутче уже подождать чем купить десяток обезьян и что бы через год распустить их по арендам!
как вы думаете динамо интересовалось ФЕРНАНДО ЛОРЬЕНТЕ? или это больно уж большая рыба для нас?
Други мои скажите чего вы так сокрушаетесь??? Тут пишут чемпионат у нас плохой поэтому мол сюда и не хотят ехать а почему тогда едут в харьхов шахтёр и днепр?? Вопрос не в чемпионате, а в том ,что клуб и бренд клуба угроблен. Какие результаты были за последние годы у нашего клуба в старом свете??7 два Сёменских успеха не считаем. А что было кроме этого ?? ответ ничего ,а вымпелами за кубки самому младшему из которых 25 лет заманить кого либо сложно. Когда мы побеждали этих молодых ребят просто ещё не было. Деньги с деньгами у нас плохо мы не можем платить то , что хочет рынок сейчас. Своя школа в тупике. Поэтому как не боьно это говорить ,но великий клуб динамо почти мёртв и все наши беды и проблемы только в нас самих. и ответы нужно искать в своём доме.
Показати
Не в нас самих, а в тих, хто так грамотно керує клубом ось уже 11 рік.
а кто из более-менее известных футболистов приехал в шахтар,днепр или металист?
ребят а можно попросить давайте оставим шутки. Если парень хочет играть и работает для этого то помогай ему бог.
Показати
Согласен на 100%.Дай Бог!Вперёд,Алекс!!!!
Еси это правда то очередной подарок селекционной службы нашей почти готов гениальная у нас эта с лужба http://terrikon.com/posts/87597
Показати
Утка =) Кроты жгут)) Я бы еще поинтересовался форвардом Метадона АДИ... и далеко искать не нужно...
А что европейские игроки уже кончились?
Показати
Та это чес все...
Очень жаль ещё один футболист кончился. Желание зарабатывать победило желание играть.
Показати
!!!подписываюсь!!! +++ 100% ну и т.д. ...
No results found.