23 червня 2011 15:35
89

"Динамо" отложило подписание контракта с Аруной

Сегодня нигерийский полузащитник "Монако" Лукман Аруна прибыл в офис киевского "Динамо", чтобы подписать контракт с украинским клубом. Однако в последний момент стороны решили отложить сделку, сообщил корреспонденту "Чемпионат.сom" Артёму Журавскому агент футболиста.

Дело в том, что уже перед самим подписанием контракта из клиники, где Аруна проходил медобследование, сообщили о небольших проблемах со здоровьем игрока. В итоге "Динамо" приняло решение направить Аруну на дополнительное обследование в одну из европейских клиник. После этого, по словам агента Аруны, "Динамо" вернётся к вопросу о подписании контракта с нигерийским легионером.

Скоро будет как во Франции...
Дети ему наши не нравятся...так езжай назад в свой пуританский город, итак одни макаки на поле.
тогда газаев настоял, и медосмотр он походу так для галочки прошол, это я про бертольё
Мужики, а вам ничего не говорит история с Бертольо, когда его хроническую травму не определили в Борисе? Я думаю, ИМС имел с ними разговор децибел этак на 120. Если есть МАЛЕЙШЕЕ сомнение - сто раз надо перепроверить.
В ходе обследования, проведенного сегодня в киевской клинике "Борис", у 21-летнего полузащитника "Монако" Лукмана Харуны, предполагавшего подписать контракт с "Динамо", обнаружены незначительные проблемы с сердечной мышцей.
У руководства "Динамо" вызвали сомнения возраст, пол и национальность футболиста. Анализ будет продолжен за рубежом.
Как сообщил "СЭ" динамовский врач Леонид Миронов, чтобы понять, насколько это влияет на спортивные кондиции игрока, Харуну направили на дополнительное обследование в одну из авторитетных итальянских клиник.
А вот? http://www.kickoff.com/news/22524/nigeria-midfielder-is-headed-to-the-ukraine.php
Сховати
И вам посоветую заглянуть на официальный сайт Динамо. Там такая новость есть?
Хороші коменти на цьому сайті про нього. В одному з коментів навіть написано, шо для Аруни перехід в Динамо це плюс, бо в нас великий клуб, який виступає в ЛЧ. Приємно)))
http://football.ua/ukraine/news/134127.html
Сховати
Вот в это верю!
Сховати
Очень зря. Полностью верить надо только сообщениям официального сайта Динамо. На сате Динамо такой информации нет, значит, контракт пока не подписан.
Мда... Печально, скоро старт сезона, а мы еше ни одного не взяли.(((
Сховати
Просто ИМС не знает на кого потратить свои 40 млн.