Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Очень неправильный разговор.
1) Как играет Океан Эльзы и как играет Заря?..
2) Раз во сколько лет Океан Эльзы дает концерт в Запорожье? Если бы раз в две недели, вряд ли кто-то платил за билет по 500 гривен.
3) Почему жители Запорожья должны любить ходить на ЛУГАНСКУЮ Зарю? Они хотели бы ходить на запорожский Металлург или Торпедо, особенно если бы они претендовали на серебро в чемпионате...
Показати
Andriy, Да никак он этот Океан Эльзы играет, с вокалистом с ярковыраженными дефектами речи ;)
С одной стороны, очень патриотичный ответ. С другой — очередной приехавший за длинной гривной легионер. Вопрос ведь был не в национальности, а в том, насколько человек чувствует у нас себя своим, насколько успел полюбить страну и народ. Думается, Данило Силва тоже на 100 процентов бразилец, однако сомневаюсь, что он бы так же ответил на поставленный вопрос...
Показати
Andriy, в случае с Силвой приставка "бы" вообще неуместна. Данила - уникальный случай. Во время исполнения Гимна Украины держал руку на сердце!
А при чем тут Свидетели при всей их деструктивности?.. Такая же ерунда, как написать "напомним, журналист Роман Бебех прихожанин ПЦУ". Что это за характеристика человека?..
И как по-особенному выглядит Несмачный? Лысоват?..
Показати
Andriy, а вы видео посмотрите где он выступает со сцены и говорит что был одержим бесами ну и в таком духе.
Надо брать :)
Правда, это не случай с Гладким — тут 1,5 года до окончания контракта, ценник не меньше 1,5 млн. и у нас там Караваев и Кендзера
Показати
Это я про Бутко, конечно
Василь Лановий, ни одного из перечисленной тройки клубы АПЛ не нашли. Салах перешел из Ромы за сороковник, Мане — из Саутгемптона за сороковник, Сон — из Леверкузена за тридцатник.
Показати
Andriy, спасибо за уточнение, но моя мысль не об этом. На самом деле не важно кто их нашел, вопрос почему скауты Динамо их не находят.
Декоммунизация добралась и до Динамомании :)
Вита-Литовская, значит... Конча-Заспа было бы всем понятнее и не так далеко от истины (тем более, что сама база так и называется)
Показати
Andriy, Вита-Литовская это с. Чапаевка, Конча-Заспа никуда не делась, куда-ж их всех денешь. А база была всегда приписана к Чапаевке.
О, теперь комментарии из клуба будут более вменяемыми?.. ;)
Показати
Andriy, вряд ли. Не от всех привыканий этот препарат помогает. Надо расширять сеть партнеров подобного направления. Сырна им в помощь!
Прям как Вида в Турции ;)
Показати
Andriy, Роналду до Віди далеко ;)
Информация к размышлению.

На прошедшем ЧМ в форме этого производителя играли две команды: сборные Коста-Рики и Панамы. В 6 проведенных матчах на двоих они набрали 1 очко. Это последнее место среди 8 марок, представленных на чемпионате.

Почему-то мне кажется, что это не Динамо отказалось от Адидаса...
Показати
Andriy, информация к размышлению: в форме этого производителя играл Ливерпуль в финале ЛЧ. Мораль: главное - это содержание, а не обёртка. От адидаса отказались так же Милан и Челси и много кто другой...адидас изменил свою политику...
Коментарі по темі:
Santos, именно так Украина и пишется. И не только на португальском
Показати
Andriy, да, провтыкал!:) На португальском именно так и пишется. Просто учил английский, а там транскрипция похожа на русско-украинскую - Ukraine.
No results found.