Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Коментарі по темі:
А я что, говорил, что Нинка против Днепра хорошо сыграл? Ему дали очередной шанс, так как конкуренция уг, в следующем матче ждем Тибика.
Показати
От це і не зрозуміло. Скількі ще потрібно надати Ніно шансів???
То, что Гармаш привез в Манчестере неприятную контру, ну и удаляться любит.
Показати
Ну а в Дніпропетровську саме Ніно почав гольову атаку Дніпра. До речі, це єдине, чим він відзначився у грі. А, ще карткою.
Сколько раз он удалился, кроме Аякса?.. ЗЫ Полезные действия Нинковича назовешь в игре с МС, даже не ошибки
"а почему играл Милош Нинкович, а не Денис Гармаш." Потому что, Гармаш, при всех его достоинствах, иногда играет из рук вон плохо, мало того, что неэффективно как Милош, но еще штрафные и голы привозит. Хотя Милош последним временем не то что в созидании, но и в отборе «божествен». Думаю, Палич тоже не слепой, ждем нового ЦП летом.
Показати
Что по твоему личному убеждению изменилось спустя 2 дня, когда Гармаш был явно лучше Милоша и заставило Сёмина передумать в пользу последнего?
Афигеть, спецы нашлись. Да в нормальном футболе тренер спрашивает только вылечившегося игрока, на сколько его хватит, что тут зазорного?
Показати
В нормальном футболе тренер знает , насколько игрока хватит .
Коментарі по темі:
В Августе(после выигрыша Суперкубка) 70, в октябре 90 (после хет-трика кротам), в феврале 100 (после каре в ворота Барселоны), в Мае 150(после выигрыша ЛЧ), в Июле весь ВВП Украины (после выигрыша ЧЕ).
Показати
XDDDD Трансфер Ярмолы спасёт Украину от дефолта)))
Коментарі по темі:
Тут все понятно, ждем на будущем летнем сборе Андрюшу в новых красочных бутсах.
Показати
С ирокезом поперек
Требую от всех горе пророков провала Семина немедленно извинения и исповеди, это особенно касается: Вадима(Семин это тормоз развития ДК), Ромы(Семин, это конец карьеры Гусева, Сашо, Еремы и пр.), Warа(что-то про симпатии к некоторым игрокам) и много других. Немного не понравились эпизоды 41-44 мин., 70-75 мин., а так все просто супер, надо еще разыграется, и войти в сезон, и еврокубковый поход удался.
Показати
))) СЧаззз, разбежался...!)) А если серьёзно, то мы с Романом уже высказывались на эту тему - зачем повторятся! Да я и раньше писал, что Сёмин сделал выводы из прошлого пришествия и многое что исправил в своем "поведении")) Пока меня всё устраивает, но, как говорится, ещё не вечер...))
Коментарі по темі:
Ну, в моей искренности сомневаться то нельзя, менталитет такой, как никак, а Ваши смайлики немного настораживать, ну й да ладно. С праздником Вас и Вашу красавицу начальницу Анну. Отпраздновать то удалось, или все работа и работа?
Показати
удалось))))) смайлики никакого негативного окраса не несут)
Ахахаха, молодцы ребята, отстрелялись за всех. Ну и Вам, наша уважаемая, неповторимая, чудесная Вероника, конечно же, большей поклон, что достойно оценили. Также присоединяюсь ко всем поздравлением, игнорируя то, что этот праздник в моих краях не очень то и жалуют. Пишите, дорогая Вика, пишите, а мы с плюсиками не пожадничаем.
Показати
отдельное спасибо) главное, чтобы все искренне)
Глубоко уважаемый Дэви Аркадьев(03 марта 2011 00:25) Вы вправе импровизировать, откуда пошел мой ник как вам угодно, и слово "пофигизм" не входит в историю ника, но и не является самым неприятным мышлением. Выдающихся личностей всегда с кем-то сравнивают, этого не избежать. Ну, а насчет МСГ, как неприятно может Вам не быть, но есть исторические факты, оскверняя его роль в строение демократического общества, которого как такового до сих пор нет.
Показати
Уважаемый poff (03 марта 2011 22:20), прошу меня извинить за обыгранный в комментариях "пофигизм"!Тем более, что в общем-то к этому отношусь... с симпатией: слово-то невольно ассоциирую с известным: Тимур Шаов - Частушки-пофигушки...
Уважаемый Валентин (04 марта 2011 12:02), уж поверьте мне на слово, что к Владимиру Васильевичу ЩЕРБИЦКОМУ, земля ему пухом, отношусь с глубоким уважением. Тем более, что в 1976-ом его сын Влерий, тоже земля ему пухом, как говорится, при свидетелях, передал мне спасибо - от папы! - за мою первую в жизни книжку "Два сезона"... Что же о М.С.Горбачеве, так он, к примеру, в фильме Леонида Парфёнова (с интересом смотрел из Останкино его премьеру в день 80-летия МСГ) сам откровенно признался в том, что он... плохой политик!
No results found.