Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Не понимаю, откуда столько злорадства, у людей, видимо, жизнь удалась только тогда, когда сосед обос…ся. Ну и бог с ними, жизнь все расставит. Смотрел игру как способ учится на ошибках кротят во избежание, такого же от ДК. Вывод грустный, нынешний ДК лучше не сыграл бы, да было б больше агрессии в защите, но состав нападения уж слишком слаб, чтобы ранить Барсу. Ждем хорошее усиление летом.
Показати
Не понимаю, откуда столько злорадства, у людей, видимо, жизнь удалась только тогда, когда сосед обос…ся. Ну и бог с ними, жизнь все расставит. Все нормально! Жалю до ворога проявляти не можна, а з його поразок потрібно тільки радіти!
СаШо лоханулся разок на угловом, разок чуть не домотался, и выглядел очень неуверенно. Рак разок другой обрезался так, шо Тимоха отдыхает. Тимоха, второй гол, было дело, но выиграл больше всех единоборств и часто подчищал за львовским угеще.
Показати
Согласен, Тимощук подчищал и исправлял собственные ляпы, а их у него было достаточно. Уж очень не убедительно отыграл, так что скорее "полное уге" :) СаШо не виноват в голах, и частенько играл либеро, подстраховывая защитников, что только в плюс ему. Незнаю, но к нему у меня меньше всего претензий. Ну, а львовсое Угеще это действительно Угешище... Ракицкий же, особо не проваливался, отыграл, как по мне, достаочно неплохо.
1 гол непонятно чего не вытащил, там возле носа мяч летел, с реакцией плохо было у Сашо. Ну а за второй гол винить Тимоху не стоит, ведь они с Ракицким постоянно пытались помочь в атаке, так как не важно с каким счётом проигровать, важнее было забить!
средне: Девич, Ярмоленко уге: Степаненко, Гусев, Тимощук, Ракицкий уге полное: Селезнев, Олейник, Ротань, Шовковский угеще: Алиев, Ощипко, Федецкий калитка молодцом
Показати
Согласен полностью, последнее надеюсь ирония?!:)
1е- чем не угодил Шовковский? 2е- чем не угодил Ракицкий? 3е- чем заслужил просто "уге" Тимощук, который только и терял мяч и после его передачи пошла атака со вторым голом?
ну-ну, ФК Москва эта стабильность ух как помогла.
Показати
Ну і зараз Блохін тренує дуже сильну команду... "Безробіття " називається
не надо! В сборной он с душой
Назовем проще- каждый сам за себя! Это -не игра сборной!
успокойтесь, как факундо и гилю защищать, так те супер ногамячисты просто не доверяют, по гаденышу было понятно, что в этом сезоне он не помощь. если три месяца фигней маешься, то надо 6 чтобы быть в тонусе. от такая фигня.
Показати
Я с самого начала был против этого трансфера. Считаю можно было на эту позицию и за эти деньги, взять игрока куда получше из средняка европейского. Но поживем-увидим, буду рад если я неправ окажусь)
poff А тогда кого хрена его в сборной ставят ?
Ну я этих не защищал, но они больше полугода нигде не играли!
а че не гамулу, толку столько же, но веселее.
Показати
Если с ним будем хоть в 1/4 ЧЕ, то я согласен...
poff +500 :))))
У Нинки травма против в матче эстонцев
Показати
Жаль нину ( Но не велика потеря .
Оба состав не меняем ? Ну ну (
Ну-ну, вот только в отличие от Европы, «волонтёрская деятельность» у нас, также как и демократическое явление как «демонстрация», «без расчёта на денежное вознаграждение» никак не существует. Отакой.
Показати
Не без этого ... У нас з/п не позволяет ещё чем-то заниматься бесплатно . Хотелось бы посмотреть на джонатана в период великой депрессии . )
Волонтёров-помощники проблему не решать, так как бюджета мало + коррупция, и те двое Вася и Петя с их «Хо ду ю ду» далеко не помогут. А вот второе будет уже в репортаже Мыколы из Ужгорода и его проблемы попасть на главные матчи турнира. Кстати, и не все немцы, австрийцы и швейцарцы могли попасть на главные (и для них) матчи турнира, так как желающих было больше чем мест, понимаю, проблема другого вектора, но все же.
Показати
Волонтёрская деятельность — это широкий круг деятельности , включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи , официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия , которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение .
Ну что тут можно сказать, к сожалению, большинство, чистая правда. Ну да, неулыбчивые мы; что такое сервис в магазинах, для нас миф, помочь или подсказать можем только друзьям и знакомым; а самое неприятное, что это не из-за печального материального положения, а из-за культурной убогости, так как наши «богатые», еще та интеллигенция. Появления статьи, приветствую, надеюсь, что посетители Динамомани увидев затерявшегося болельщика Браги, не отвернутся, а пойдут на помощь.
Показати
Не вопрос . Конечно , если он не будет в шарфике данбаса . )
No results found.