Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
Прошу прощения ,может я чего-то не понимаю ,но тренер сам подбирал основную (массу как-то не красиво говорить про людей) чать состава.
Показати
Сёмин набирал от силы треть нынешней основной обоймы (они пришли в клуб при нём, так скажем).
"В матче против Зари я увидел в действиях команды равнодушие. Не было ни агрессии, ни желания, ничего... Динамо играло так, будто им это чемпионство не нужно". Вот ,Андрей резюмировал весь сезон .Это ФРАЗА сезона !Согласен со всем ,кроме его мнения об Алиеве.Он тоже "левый пассажир" . Думаю все и сам ЮПС поняли ,что нам с Палычем не по-пути ...
Показати
Все сказанное Несмачным по делу! Сколько можно терпеть?? Ну про Алиева он тоже правильно сказал.. Саша хотя бы по воротам бьет и это в некоторых матчах было решающим фактором! Если бы не он, то давно бы уже забыли о чемпионских вопросах..
Ну, с праздничком !)))
Показати
)))Спасибо!
Да ладно ,не обижайся )) хотел тебя вывести на философию .
Показати
Та... какая там может быть философия, да ещё и с красноносым котом, и в 1-е то Мая?!)))
А жадный дурак ? ))
Показати
"А жадный дура?" Ой, то уже высшая математика:)))
Коментарі по темі:
Я тоже читал про СаШо на кротовском сайте ,и также был взбешён.Но давайте не будем опускаться до уровня кротов .А их уровень известен ,он нААмного ниже и глубже плинтуса!
Показати
вы какие то мазохисты, зачем что то читать на териконе?)
Да никто не разнылся ))) Ну ты и сравнил ЮПС и ВВЛ ?! Ну не верю я в Палыча ,уже не верю.В команду -да ,в Палыча нет .С той же "Волынью "нам опять ОЧЕНЬ повезло ,очень!Будь Лучане хоть на пол-шишечки мастеровитее и везучее получили бы мы на "орехи по самые помидоры ".Даже думать не хочется .На имена переходить не буду ,все ,всё видели .Этих стоящих слонов в шею гнать,да и ладно не я их в команду покупал и не мне судить . Раз тебе нравятся значит ,нравятся .Мне нет ! Дай бог ,чтоб твоё пророчество сбылось и мы стали первыми !Тогда с меня 100 грамм и пончик )))
Показати
Нет игры,нет движения и т.д.и т.п.Хватит хаять и лаять на команду и тренера!Бюджет ДК почти в 2 раза меньше ШД,а очков одинаково,и то благодаря Баксу(а был ли у кротов 07.04.12 в первом тайме хоть один момент?Ответ верный-не было и полунамека на гол).Кварц в отставке сейчас только и может лить грязь на всех,что же при нем Волынь так не играла?Да,может и хотелось ЮПС сыграть против аутсайдера первым номером,но результат важнее зрелищности.А что,кроты сейчас блещут во всю,выносят всех в одну калитку?Вспомните матч с Таврухой ,особенно после пропущенного мяча...То-то,даже великая Барса,играя лучше Реала,ему же и проиграла.Прав был ВВЛ-результат важнее,а красивых голов и комбинаций в исполнении ДК мы еще увидим не мало!!!
Вот следующий матч с даунецким фарм-клубом,который будет костьми ложиться и ломать чужие,нужно будет играть в атаке,и поверьте,Шпалыч опытный коуч-выводы после Луцка сделает верные!Мужики,ну хватит уже сопли размазывать-самим не противно?Осталось три матча(ну не верю Ярославскому,уж очень многое у него с Ахметкой общего),давайте верить в команду и болеть за нее,а критиковать будем в ЛЧ!!!
В точку !Плавят ЮПСа или нет ,этого не докажешь ,но то ,что они плавят нас болел это факт !ЮПС - не можешь держать всех в ежовых рукавицах прими мужское решение - уходи Палыч,это не твой клуб !Мы не диско 60-х !
Показати
ну вы и нытики)) плохо так, и по другому плохо...., защитный футбол, нет комбинационной игры... в Советском Союзе, игру Динамо вообще при Лобановском называли почти всегда антиигрой.. вот спартак тогда типо показывал зрелищную игру, а ДК играло в анти футбол... сейчас типо кроты показывают зрелищную игру)) хотя как по мне не всегда... с тем же Луцком еле отскочили.... а Динамо всю свою историю играло от обороны, на контратаках.... и не забывайте, что мы играли не против стоячей команды, а команды которая мотивированно сопротивлялась) все против ДК играют на жилах... а некоторые так, что и Динамо приходиться напрягать свои жилы... так что в этом плохого? в 90-х помню мечтали чтоб конкуренция появилась... ну вот уровень чемпа подрос... да не спорю в полузащите хотелось бы иметь кого то покриативнеее, при том чтоб в отборе успевал, но Иньеста к нам не поедет с Хави)) приходиться лепить с своих что то.... посмотрим что выйдет с Гармаша... с Калитки... а Семин может отчасти действует мудро, ему надо дотянуть на жилах этот чемп... опираясь на опытных игроков, может даже тупящих как Аля и Нинко впоследнее время... так как более юнные еще психологически может не готовы играть под психологическим и моральным давлением постоянным... а если пробьемся в Лигу, там бы я доверил место молодежи... даже если бы проиграли все... но пусть обкатываеться)) но нытики наверное опять заплачут, спращивая где результат.... понятно хочеться и игры, и результата всегда, но... если Семин приведет ДК к второму чемпионству, то думаю игра забудеться, а результат останеться... а кавказец бывщий наш, вон пытался привить комбинационную игру без результата, ну и что у него вышло?
...не стреляйте в пианиста ,он играет ,как умеет( это про Сёмина) Ужас!И позор!И чем дальше ,тем хуже (((
Показати
Да,при такой вот средней линии во имя результата мы часто и будем наблюдать то что ты назвал позором.
Похоже, что наш пианист учился играть не на пианино, а на органе, и дальше Реквиема в своих познаниях не продвинулся...
Коментарі по темі:
Стоун ,привет! Да ты просто Маяковский Киевского Динамо!Здорово! Пусть Муза к тебе чаще приходит )))
Показати
Спасибо. Музе я твое пожелание передал. Сказала, что подумает, просто к ней очередь большая, не всегда получается) Привет Херсону!)
No results found.