Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
Да они оба просто к нам не поедут. Из Италии сможем купить только "полузапасных", из хороших клубов, ес-нно. Вот как Ерёменко или Велозу.
Показати
Вот Еременко не мешало бы нам в команду :) А так, конечно не пойдут, ну тогда пусть платят 20 тугриков и Тайво.
"Из Италии сможем купить только "полузапасных", из хороших клубов, ес-нно." собственно и предлагал, если Ярмоленко в Милан, то с Милана взять полузапасного вингера 18-его Ньянга, молодой, перспективный, есть риск, что не раскроеться у нас, но с другой стороны сразу бы закрыли проблему вингера на процентов 50 (на остальные 50 процентов у Цюрикова с Буяльским был бы шанс посопротивляться с Ньянгом), если бы отдали Ярмолу... а менять вингера на крайнего защитника, при том, что есть и Селин, и Люлька крайний защитник, но правда на другом фланге, глупо....
Добавлю, что нынешняя система судейства полностью себя дискредитировала. И в этом матче 2 гола из офсайдов! Причём решающий гол - офсайд был дважды!!!
Показати
+1927
1927+
я вот в решающем голе не вижу офсайда. при подаче - 100%, а при голе - не вижу. разве что, игрок Малаги который валяется на линии ворот не учитывается
Я смотрю РЕЗУЛЬТАТ. Из-за ошибок Виды гол не забили, из-за ошибки Селина - забили. Вида прибавил, но даже до Жеки ему ещё далеко.
Показати
Тоже кстати интересный момент, у нас с треском провалилось оба левых защитника. Причем настолько, что возврат Попова из аренды будет усилением. Да и Вида сыграл хуже не игравшего до этого Михайлыка. У тренерского штаба играют одни и те же не зависимо от того как они могут играть и от того в какой форме они находятся.
Свою задачу в матче Вида выполнил. В отличие от Селина, например. Не надо молиться на ТТД, это вспомогательный показатель. Ну, сделал бы Вида 120 ТТД, но из-за него забили бы, скажем, 2 гола. И как в этом случае оценивать игрока? По ТТД?
Показати
Все зависти от того как вы смотрите футбол. Браун, забивая гол в пустые ворота, был героем, не забил один матч в пустые ворота, и уже антигерой. Хотя вроде ничего и не изменилось просто случайность. Вот и Вида парочку раз неплохо обрезался, проиграл половину борьбы и то, что это не заканчивалось голом не более чем везение.
Брали - вдруг Браун травмируется или будет пешком ходить после первого тайма. Но выпустить пару раз всё равно надо. Хоть на замену, на полчаса. Иначе воплей мало не покажется. Вот кто его видел хотя бы в дубле? Жаль, Вадима забанили...
Показати
Я Лукаса в Карпатах неоднократно видел - вчера бы пришелся в игре к нашей инертной атаке.... Выпускать его давно пора, как и Рубена того же....
Комментатор-болельщик - это самый большой ужас в профессии. --------------------------------------------------------------- Ай да Юрий Альбертович! Дык все ваши временные коллеги по кротоканалу - самый большой ужас! Ох и опустил Денисова с компанией!
Показати
Что касается клубов - согласен. Однако когда речь идет о странах, то никак нет. Я хочу смотреть футбол своей сборной с комментатором, который переживает и так же за нее болеет, и радуется когда она выигрывает или забивает гол. Смотрел матчи Англии, с их же комментаторами, которые не болеют в эфире, и ощущения было не из приятных. Космополитизм противен этот. Реагировать на гол в ворота Англии так же как на гол в ворота соперника? И это на английских каналах. Очень неприятно.
Что тогда говорить о целом телеканале-болельщике?
ФФУ накапало в УЕФА, вот и вся "совокупность". Кроме этого придурка и вспомнить ничего скандального не могу. Тёмнокожим бананы не бросали, геев и лесбос не били. Отдельную трибуну для гомосексуалов не выделили? Вон в Лужниках, кажется, выделили. А мы промухали...
Показати
Господи... На такую трибуну пойти, все равно, что на лбу написать: - "Я - П..ОР!"
Из текста следует, что Блохин просто самодур. Блохин враг самому себе и Динамо заодно? Тем более, что Браун перестал забивать.А может, не в самодурстве дело, а в форме самого Лукаса?
Показати
Или даже не в форме, а в его игровых возможностях(на уровне имеющихся игроков).
Эх, Андрей... На поле надо было бутсу надеть, на поле! Все так делают! Это нормальный судья машет игроку "войди в игру", независимо, остановилась игра или нет, а у нас Годулян!
Показати
Так он может на поле бы ее и одел,но судья его отправил за пределы экипировку поправлять.
Уже который матч замены Блохина ослабляют игру. Команда явно неукомплектована. С таким стилем игры в атаке не Браун нужен, а баварский Гомес, или Бухаров, или Дядюн. Правильно Бубнов говорил, что у Блохина с этим составом один выход - играть в два нападающих. Всё ИМХО, ес-нно.
Показати
Я не знаю, что тут сказать. Помнится когда-то Газзаеву вменяли, что упорно ставить бревно Ярмоленко в состав - это идиотизм. Не заиграл бы Андрей - был бы еще один камень в огород бывшего тренера. Я к тому, что пока Безус не показывает ничего, но если не давать играть и не покажет никогда. Нападающий, безусловно, нужен. Хотелось бы калибра Гомеса и Джеко, но это не реально. Нужно учиться самим находить таких. Сейчас во всем мировом футболе большой дефицит подобных ребят. Нам бы и Клозе ой как пригодился. Дядюн и Бухаров по-моему одного уровня с Брауном. То засуха, то один гол за одним. Не стабильные и не техничные.
No results found.