Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
1 Составляется акт о том, что товарищ Милевский пьян, с указанием симптомов - запах, неадекватное поведение и т.п. С подписями минимум 3-х человек. 2. Милевскому под роспись предлагается ехать в наркодиспансер. 3. Если не поехал - можно и по статье увольнять. Если в контракте существует такой пункт. Если нет - сложнее, но тоже можно. Скорее всего, просто не хотели выносить сор из Динамо. И Сёмин всё прощал. Зато теперь этим сором завалили весь инет.
Показати
Вот -вот если существует такой пункт )) иначе ст.40 действовать не будет, у него не трудовой договор, заключенный на неопределенный период!
"Команда"? Этого только не хватало! Динамо без СМИ осталось... Динамомания с Шуриком, ещё парочка хотя бы нейтральных сайтов. Плохо, даже очень плохо!
Показати
Да, я еще забыл добавить сайт "Tribuna.com". Это тоже, если мне память не изменяет, их издание.
Не трагедия! Людей ведь все равно не обманешь! Даже если "Команда" теперь будет петь осанны Металлисту и Шахтеру, попутно обвиняя Динамо в том, что Нерон поджег Рим - на такую мормышку поймать можно только питекантропов, коих хоть и масса среди нас, но слава Всевышнему, не подавляющее большинство.
Постараюсь объяснить. Существует два способа подготовки - через нагрузки и через игры. ВВЛ ВСЕГДА готовил команды через нагрузки, это его принцип. В своё время он из-за этого переругался в сбороной с Бесковым. Шахта, как когда-то Спартак, готовится к сезону через игры. Умеет это Блохин? Есть сомнения. Да Блохин и сам говорит: "Времени очень мало, и если мы планировали изначально два сбора, то состоится один и ПЛАН ПОДГОТОВКИ МЕНЯЕТСЯ." И Хачериди в своём вью сказал, что лучше бы тренировались. Но Женя, это так, к слову. Все это мне и не нравится, без фанатизма.
Показати
Так на любом сборе так и так товарняки гоняем. Когда 3, когда 4. Повторюсь, если не ставить во главу угла результат, а планомерную подготовку к сезону, то тут Олегу Владимировичу и карты в руки - грузи парней по полной программе. Есть только одно НО. Так, маленькая деталюшка, - болельщики:) Многие могут не понять и не принять пролёты от мясных и бомжей...
Ну ВВП готовил команду на 9 месяцев (март-ноябрь) , сейчас до перерыва "всего-ничего", а там зима - опять "физика"!!!
еще понятно, если бы этот турнир был в Австрии, а так перелеты никому ненужны.
Эк нас всех разделили! Теперь можно и повластвовать... Думайте, мужики, думайте...
Показати
нас з вами нічого і не об"єднувало, крім того що тупі хохли були для вас гарматним м"ясом та дешевою робочою силою, а Україна - буферною зоною, на якій повоювати можна і не жалко ніфіга
:) То чого б Вам і не подумати - ? Адже розділити нас можуть лише завдячуючи "Вам" - прихильникам всього московського, бо "нас" українців "їм" маскаликам немає чим купувати.
Как бы мы с этим турниром подготовку не провалили... Не нравится мне это, сильно не нравится.
Показати
То что Шахтер в нем тоже участвует должно успокаивать :)
Если относиться к этому турниру без фанатизма, а я надеюсь так и будет, то почему бы и нет? Сильные соперники, отличные спарринги, почти все матчи в уютной домашней обстанеовке, родная Конча-Заспа - восстанавливайся не хочу!:)
Дык жувачка-то от пиндосов!
Показати
не гони, заради Бога. Я не кацап, "піндоси" мене не цікавлять і не хвилюють
Ну, допустим, что от древних греков. А причем тут США? Сразу бы назвал фашистом, да и порешили бы на том, это же так по московско\рыгианальному.
Сёмин вытащил Милю и Алю, Сёмин их и похоронил как футболистов. Закрывал глаза на пьянки-гулянки, и вот результат. Миля, к сожалению, не первый и не последний, кого пьянка сгубила. Стрельцова вспоминать не буду, мало кто его видел, а вот у Саши Рыкуна талант был поболе, чем у Мили-Али вместе взятых.
Показати
ну, тут ты не прав...Милю вытащили "физруки" : Демьян подтянул к основе в Динамо, а Блохин взял его на ЧМ-2006...а на сгубленного таланта - так это да, ни он первый, ни он последний....
Хоть бы в футбол сраную политику не тянули, да ещё и танком.
Показати
Как буд-то Обьебол это не политика. Политика везде.
Это на кротофутболе болеют против. На НТВ+ достаточно объективны. И если Широков сыграет рукой, то молчать, как Сарафутдинов, не будут. Там только один украинофоб - Пирожков. В стаде всегда найдётся паршивая овца. И вообще, как можно что-то оценить не видя каналы и не слушая их комментов?
Показати
Ну меня полностью устраивают укр. комментоторы, не знаю чего у вас к ним такая неприязнь
Коментарі по темі:
Автору жирный плюсище. Хотел бы добавить, что ВСЕ трансферы Шахты - под одного тренера, Цыгана. А в Динамо? Если взять только Демьяна, Сёмина, Газа, снова Сёмина, Блохина - четыре (!!!!) раза сменялась игра и требования к селекции и игрокам. А, может, и Рубен бы у Сёмина заиграл? И другие? Можем только догадываться... Не думайте, что я доволен динамовской селекцией. Для меня пример хорошей селекции - не Шахта с немеряными ахметовскими деньгами, а железяки.
Показати
Але ж МХ - це також під одного тренера! :) Найкращий приклад селекції не заточеної під 1 тренера - Порту й інші португальські клуби, де тренери міняються через рік, однак це не заважає цим клубам вишуковувати ще не дуже засвічених потенційно сильних гравців, які потім у них розвиваються, покращуються за різних тренерів, тактичних схем і невдовзі продаються за величезні суми в грошовиті клуби.
No results found.