22 червня 2013 10:00
27

Ассистент Блохина подтвердил, что Милевский появлялся на базе нетрезвым

Авторитет Блохина-тренера в глазах поклонников "Динамо" после появления аудиопранка в интернете возрос. "Жертвой этого розыгрыша в итоге стал не Блохин, а опять Милевский. А Блохину - респект", - говорят болельщики команды.

Журналисты позвонили Артему, отдыхавшему на Сардинии, чтобы спросить, действительно ли он пьяным приходил на тренировки и каким он видит свое будущее, но 28-летний футболист был краток:

"Я ни о каком аудиоролике не слышал. И по поводу будущего ни с кем ничего не обсуждаю".

Один из ассистентов Блохина подтвердил - Милевский не раз появлялся на базе нетрезвым: "Подходит, дышит. Я ему: "Артем, опять?" А он в ответ матерится".

Если честно, то мне наплевать куда попадет Милевский. Он был хорошим игроком, а щас он просто понтогон и самолюбивый неудачник.
Как то все не очень вяжется. Помнл все и Суркис и Семин не раз говорили, что Милевский не нарушает дисциплину. Пиколини довольно хорошо отзывался о Милевском. И тут вдруг оказывается, что он пьяным приходил на тренировки. Но так как Блохин ни разу не дал шанса Милевскому, то наверное Милевский с первого дня работы Блохина появлялся на тренировках в нетрезвом виде. Иначе Блохин бы хоть на одну игру Милевского поставил. Как будто об разных людях идет разговор. НЕ ВЕРЮ. И как то странно, но сразу после интервью Блохина, где он сказал, что Миля пьяница, появился какой то неизвестный асистент, который это подтверждает.
Сховати
милевский играл и при блохине. в первом матче отдел голевую на рафаэля
А какая разница веришь или нет? Если он ни скорости не имеет ни работоспособности, как и Алиев, то зачем он нужен Динамо? У нас что должны давать бесконечно шанс людям которые давно забили на футбол?
http://www.youtube.com/watch?v=ndFC94u_qXA
Тусовка поедет в Габалу к Палычу
Дайте фамилию ассистента!!!! А то газетенка "Сегодня" доверия не внушает!
Тусовка переезжает у Минск :) http://www.ukrainefootball.net/ukraina/milevskiy-vernetsya-v-minsk.html
http://football.sport.ua/news/192963?&skip=40
Один из ассистентов Блохина подтвердил ---------- А почему же ассистент свою фамилию побоялся, чтобы указали? На самом деле ситуация с одной стороны щекотливая, а с другой вполне очевидная дял любого руководителя. Нет медицинского освидетельствования Милевского на предмет явки в пьяном виде, нет и самого факта опьянения при явке на рабочее место. Есть статья 40 КЗОТ, и если бы это было, это было бы поводом разорвать контракт в одностороннем порядке и не платить ему зарплату от "1.5-до 1.8" миллиона. При том, что Милевский изрядный гуляка, но кроме этого всё указывает на то, что товарищ Баль и товарищ Блохин сводят с парнем счеты
Сховати
или указывает на твою "любовь" к блохину и любовь к Теме
трижды ха...чтобы статья КЗОТа имела силу нужно свидетельство с наркодиспансера...как ты представляешь такое сделать? это лишь полностью невменяемого разве вести, а так, агенты и адвокаты разобьются в лепешку, а не позволят это сделать.
Сховати
1 Составляется акт о том, что товарищ Милевский пьян, с указанием симптомов - запах, неадекватное поведение и т.п. С подписями минимум 3-х человек. 2. Милевскому под роспись предлагается ехать в наркодиспансер. 3. Если не поехал - можно и по статье увольнять. Если в контракте существует такой пункт. Если нет - сложнее, но тоже можно. Скорее всего, просто не хотели выносить сор из Динамо. И Сёмин всё прощал. Зато теперь этим сором завалили весь инет.
Сховати
Вот -вот если существует такой пункт )) иначе ст.40 действовать не будет, у него не трудовой договор, заключенный на неопределенный период!
Алкаш
Сховати
Ну это Вы уж слишком. Любит погулять, денег немерено, девочки, водочка и т.д. а дальше всего этого его уже мало интересует. Был бы алкаш он бы даже на тренировки не приходил. Я думаю если уж и стадия алкаша была-бы то это предполагает полный "ппц".
скорее пафосный забулдыга
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G6xlOSV0Cuc
Сховати
по-видимому Блохин)