Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Александр, ИМС в текущем положении выделит 50-70 лямов разве что гривен, и то я не уверен.
Показати
Verdaktar, Tyrant, я об этом и говорю, (Если)ИМС готов вкладывать такие деньги тогда стоит менять тренера на более опытного, иначе не че не измениться, хоть Гвардиоллу пригласи результата не будет. Как писал ранее, пол состава нужно продать. А если нет то смысл менять тренера.
Barezi, у команды явная беда с финансами и кризис всего, в первую очередь. управления. так что сюда пойдет тренировать только самоубийца. Я не утверждаю, что Ребров - хороший тренер, но увы, лучшего у нас не будет скорее всего :(
Показати
Verdaktar, Маркевич погодиться, бо заявляв , що буде тренувати тільки ТОР-команду, ще коли Реброва не призначили - це по-перше; по-друге: тренер юнаків Ю. Мороз тактично набагато краще виглядає, тому Суркісу необхідно поміняти місцями своїх підлеглих, якщо хоче зекономити...
Barezi, как дурак самому умному сообщаю народную мудрость - рыба гниет с головы. Кто в ДК голова, подсказать. или сам догадаешься?
Показати
Verdaktar, Суркіса ніхто вже не змінить до його смерті, а тренера можна і потрібно змінювати.
Хлопцы, не пишите ерунду про Маркевича, он в ДК не пойдет никогда в жизни. Да и проблема не в тренере, разве это не очевидно?
Показати
Verdaktar, ти що дурень, в чому проблема тоді як не в тренері, хто має мотивувати гравців, хто веде тренувальний процес, хто обирає тактику на гру, ні Ребров тут ні до чого звісно ж.
за результат отвечает тренер!!!так чья вина??? Включай мозги если конечно они у тебя есть)гы
No results found.