Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Идиотские вопросы не задавайте, пожалуйста. Вот вы знаете многих физиков-ядерщиков, космонавтов или просто миллиардеров? Нет? Тогда я вас удивлю: они существуют. И даже встречаются два в одном: миллиардеры-космонавты. Подозреваю, что есть даже миллиардеры-физики-ядерщики, а может даже физики-ядерщики и одновременно космонавты. Но вы лично не знаете никого из них, не так ли? А вот я точно знаю, что несколько лет назад Суркисам делались хорошие предложения по продаже команды, на что они ответили, что готовы продать часть акций клуба, но управление командой оставят только за собой. Естественно, на эти условия люди не пошли. И даже сегодня на Динамо инвестор нашелся бы, уверен в этом. Расходы на покупку игроков можно и нужно покрывать за счет грамотной их перепродажи, а зарплатную ведомость поддерживать доходами от участия в еврокубках. Но для этого в футболе нужно разбираться, а Суркис как был дилетантом в этом бизнесе, так им и остается. Единственное чему вроде научился - грамотно продавать игроков. Но этого очень мало для успешного руководства клубом.
Показати
Георгий, вам не здається, що "несколько лет назад" і зараз - це трішки різні речі? По стану клубів УПЛ не скажеш, що зараз є готові вкладати гроші в футбол в Україні? Нагадати скільки клубів припинило своє існування останнім часом? Що заважає вашим фізикам-ядерникам-мільйонерам будувати сильні клуби не з Динамо, а з інших клубів?
Якщо й зараз знайшовся б інвестор, то хто він? Хто теоретично міг би стати ним? Прізвища мільйонерів українців, будь вони ядерниками чи космонавтами, всі знають. Якщо це іноземці, то хто? Ви ж, я так розумію з вашого коментаря, знаєте їх. Просвітіть нас.
Про те, що і чим покривати в керівництві клубом, залиште при собі. Мова не про це. Тому не варто додавати два речення, в яких є щось варте, до вашого ідіотського (якщо ви собі таке дозволяєте, то і я дозволю) порівняння в стилі "видишь суслика? нет. а он есть".
"14 лет бездарности рулят клубом". Ура! Нашел единомышленника. Жму вам руку.
Показати
Георгий, я тоже
Мда... А я верил в Гладкого.(((((
Показати
Георгий, а в Мораеса?
Товарищи администраторы, что за ерунда, простите? У человека стоит -2 за коммент, а ставлю ему плюсик, потому что согласен с его мнением, а него остаются те же самые -2. Это как так получается?
Показати
Георгий, вы же не единственный человек на этом сайте у которого есть возможность ставить +/- . Одновременно с вами кто-то поставил еще один минус.
АЛЕКС, посмотрите как защищается сегодняшние Барселона с Реалом: полным составом, как и большинство нормальных европейских команд. Динамо же, учитывая наш ползучий переход из нападения в атаку, само напрашивается на автобус, который вовсе и не автобус в классическом понимании, а просто относительно дисциплинированная игра в защите, например той же Волыни, у которой в защитных действиях принимают участие все игроки команды, как и должно быть. Просто Ребров каждый тур жалуется на якобы автобус, а все болелы принимают его слова за чистую монету. Играть в дисциплинированный закрытый футбол и ставить автобус - разные вещи.
Показати
тьфу ты, читать "из защиты в атаку". Невзорова слушаю, отвлекаюсь. Умничка он.)
Матчи Андерлехта не смотрел, но подозреваю, что успехи Теодорчика связаны с тем, что в Андерлехте в отличии от Динамо есть линия полузащиты.
Показати
Георгий, а может против андерлехта не все команды ставят автобус у своих ворот?
Я тоже начинаю подозревать, что с минусовщиками что-то не так. На сайте встречаю троих-четверых людей, которые в своих постах всегда поддерживают команду: Серега, Динамикс и еще парочку. Они меня своими розовыми очками и своей упертостью немного раздражают, но по крайней мере это живые люди, которые таким образом выражают свою любовь к команде. Но после очередной провальной по качеству игры Динамо, когда народ уже обсосал игру и выразил свое мнение, наиболее адекватные, но критичные комменты, которые были в больших плюсах в процессе обзора игры, через полтора-два часа после игры уже в таких же минусах. И это все практически без комментариев или с комментариями одного Сереги, которые в таких случаях всегда однотипны: команда за 1-2-2,5 года не строится, дайте Реброву время, сюда из хороших тренеров/игроков никто не поедет и бла-бла-бла. При этом приезд в Шахту, не имеющую своего стадиона, Фонсеки как бы не в счет.)
Показати
Такие как Серега, Dynamix, настоящие болельщики, и команду дерьмом не поливают. А такие как ты, срут где не попадя, и баламутят всех, половина комментариев здесь твоих. И еще 2-3 учетные записи, или ника, чтобы понятнее было. Тебе делать нечего?
За два года мы взяли два чемпионства, потому что наши основные конкуренты, Шахта и Металл, равно как и их фарм-клубы Зоря и Олимпик, слились по политическим мотивам. Что касается ЛЧ, то нам очень повезло с группой . Порто в том году был никакой, а Макаби - он и есть Макаби. Дальше группы мы не шагнули.
Показати
Георгий, по вашим словам - нам 2 года сказочно везет, а я не против чтоб еще лет 10 так "везло" и все трофеи были наши...
P.S. Перед той Лигой Чемпионов большинство на этом сайте (таких как вы) писАло что Динамо поставит новый антирекорд и позорно закончит выступления... А теперь оказывается - "повезло"...
Серега, вы совершенно правы. Но самые страшные д...бы - это те, которые скрытые. Вот пишут люди, что игры нет вообще, что игроки не знают, что им делать на поле, что быстрого перехода от защиты в нападение днем с огнем не видно уже как несколько лет, что Ярмола тянет одеяло на себя даже тогда, когда этого категорически не следует делать, и вроде все по делу. Но тут появляются, как вы их назвали дол....бы, и начинают тупо минусовать не приводя ни одного контраргумента. Так и хочется иногда их спросить: "д....бы, вы на зарплате у Суркиса или ударенные с детства?")
Показати
Георгий, конкструктива мало как правило, обычно вонь, нет игры и т.д., в общем шлак
Vlad-1995, увы, да. Даже старенький Гусин выглядит сильнее и главное более интегрированным в игру Динамо. Складывается впечатление, что либо Гонсалес совсем тупой, либо Гусину в свое время правильные люди объяснили как играют в Динамо, а Гонсалесу некому донести концепцию игры.
Показати
Сори, не Гусин, конечно, царство ему небесное, а Гусев.
No results found.