Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Санчо, в 2010 был с товарищем на каком-то турнире по мини футболу на базе Динамо в качестве гостей. Играла там и команда ветеранов Динамо с Ребровым в составе. Динамовцы выиграли тот турнир, а я даже перекинулся парой слов с Сергеем, ну и сфотографировался с ним на память. Как к человеку, отношусь к Реброву очень хорошо. И по-человечески мне его трудно упрекнуть в том, что он дал добро на то, чтобы стать главным тренером Динамо. Но объективно, он сырой для этой работы. И даже Суркисы этого не могут не понимать. Много лет назад я какое-то время никак не мог понять, почему братья с маниакальной упрямством ставят постоянно ставят в тренеры Динамо экс-динамовцев. После неудачных опытов с Михайличенко, Буряком и Демьяненко можно было бы наконец-то понять, что хороший футболист не значит хороший тренер, а преемственность в тренерском деле является скорее исключением, чем правилом. И в какой-то момент до меня дошло: назначая бывших Динамовцев Суркисы просто гарантируют себе, что при любых их просчетах, при любых трансферных ошибках и ошибках менеджмента в целом тренер не будет выносить сор из избы и в конце концов все провалы команды спишут именно на тренера. Поэтому, Реброва в сегодняшнем уровне игры Динамо винить склонен меньше всего. Он тренирует как умеет и я уверен, что у него действительно болит душа за команду. А Суркисы - банальные лицемеры, прикрывающие свою футбольную бездарность громкими фразами о любви к команде. Младшего это касается особенно.
Показати
никто-никто ничего не понимает, только Георгий(не лицемер и не футбольный бездарь).

Вернемся к этому разговору после матчей с Бешикташем.
Показати
ну, проиграем Мы Бешику...и что дальше? опять про Суркиса ныть польете, аль что-то новенькое придумаете?
Sasha, отличный способ заткнуть всем недовольным Суркисом и его политикой рты, пугая прекращением финансирования команды. Браво. Но я вам вот что скажу: На Суркисах свет клином не сошелся. Если Суркисов жаба задавит на столько, что они решат прекратить финансирование, найдутся киевляне, которые готовы будут приобрести у них команду и начать ее реально развивать, а не лить по клубу крокодильи слезы. Скажу вам больше, лично я уже давно молюсь, чтобы ИМС с братом выставили команду на продажу. Потому что они ее только медленно убивают и ни на что другое они не способны.
Показати
"давно молюсь, чтобы ИМС с братом выставили команду на продажу"- да хер(я извиняюсь, за бедность речи) Вы и Ваш президент Вашего любимого клуба, со своими вымышленными-мифическими и сказочными аферами/шарлатанами дождетесь...

Praktik, извини, дорогой, но если президент моего любимого клуба врет и лицемерит (и уже не первый год), то я так и пишу. Если не называть вещи своими именами, то зачем тогда вообще что-то писать?
Показати
ГМС- вице-президент УЕФА с 24 мая 2013 года!
Есть еще какие-то вопросы?
Ну вот, еще раз о "честности" Суркиса. ИМС как обычно сыграл на человеческих чувствах по отношению к Динамо тех, у кого они есть. Ленса и Драговича отпустил, потому что во-первых, деньги, а во-вторых, потому что понимает - если не отпустил бы, то люди валяли бы дурака и прошлогодние проблемы с Хачериди показались бы цветочками. Особенно это касается Ленса. А Ярмола - он свой, и Динамо для него не пустой звук. Значит можно ему врать и эксплуатировать до упора.
Очень также улыбнули слова ИМСа о том, что, мол, лучше отдать деньги на АТО чем покупать легионеров. Если по-честному, то полностью с ним согласен. Сегодня АТО важнее, чем футбол. Но зная любовь Суркиса к казино и понимая его сущность... Омерзительное лицемерие и больше ничего.(
Показати
Георгий, +100 Все пеняют на Реброва ,как будто до него была у ДК супер игра.Вся проблема нашего клуба в гнилой голове.
Кепа, а вы игру Кузнецова помните? Или Бессонова? Или Демьяненко? Лужный был неплох, но он не был так надежен, в том числе и на втором этаже, как Кузнецов, и так техничен и по-футбольному умен, как Бессонов. Техника вообще была его слабым местом. Он скорее был как Демьяненко: стоек, напорист, неуступчив, с хорошими лидерскими качествами и цепкостью. Мог, как и Демьян, пробежать по флангу и прострелить, но в отличии от первого не обладал таким классным ударом. Назвал бы его нашим лучшим после Бессонова и Демьяненко крайним защитником.
Показати
Георгий, В точку! Лужный-Демьяненко-одна манера игры. Физика(плюс),скорость(плюс),техника(минус). За Кузнецова...До сих пор считаю,что если бы играл в финале в 88=м- не проиграли бы 2:0 голландцам
Георгий, я 76-го года рождения. Видел многих. Лужный - любимый
Sergey, Петряк, возможно, чуть менее техничен, чем Евгений, и, опять таки, возможно, чуть менее быстр, но он играет в коллективный футбол и в этом его ценность. Хотя на счет техники и скорости далеко не факт.
Показати
Георгий, а вам не кажется что по одному матчу делать какие то выводы по по воду игры Жени крайне не правильно
Я не виправдовую Коноплянку, але реально робити висновок по одній грі - це не зовсім коректно. А те що в Севільї він не проходив у склад - то там були зовсім інші причини, з якими у збірній готові миритися.
А давайте з іншої сторони, що буде робити умовний Петряк у матчі проти Хорватів, коли прийняти м'яч не будуть давати, а від нього ще й будуть вимагати загострень. Розумієте, Петряк, той же Гусєв - це люди у яких є певні рамки дій, у Коноплянки ці рамки ширше і він за рахунок індивідуальних дій може зробити епізод. Але для цього потрібно серйозно переглянути своє відношення до гри, банально форму фізичну набрати.
А те що тренерський штаб обрав на гру Євгена - це їх вибір, їм за нього і відповідати.
Георгий, Вы шо, какой Петряк?! Мало Коваленко с Зинченко в центре поля? Чтобы команда вообще перестала функционировать?
lion_ts, при чем здесь кроты - не кроты. Кто виноват Суркису-Коломе, что у кротов молодых и талантливых игроков в разы больше, чем в Днепре и Динамо вместе взятых?
Показати
Георгий, ох какой же талантливый Бутко :)
В первом тайме Андрей ничего не показал, также, как и вся команда. А во втором Коваленко отодвинулся назад и стал играть под нападающим чуть выше Зинченко. На этом месте он на порядок эффективней Сидорчука. После этого в центре начала завязываться какая-то атакующая игра, на которую исландцы были вынуждены реагировать, смещаясь с флангов. Появились зоны как для Ярмоленко с Бутко, так и для Соболя с Коноплянкой. Если бы Бутко был точнее в подачах, а Коноплянка перестал бы передерживать мяч, все могло бы быть гораздо лучше.
Показати
Интеллектуальные минусы, есть что по делу возразить?) Нет? Я так и думал.)
На сегодняшний день те кто играли за исключением травмированного Хачериди - лучшие в Украине. Поэтому менять этот состав в принципе не на кого. Разве что на месте тренерского штаба я бы обратил внимание на Петряка и Малиновского. А вообще, это лучшее начало отбора из последних. Не считаю Черногорию и Словакию сильнее сегодняшней мегасобранной и такой же мегаотлетичной Исландии, но в тех домашних матчах мы заслуженно проиграли, а сегодня могли бы целиком заслуженно выиграть если бы не неточность Конопянки.
Показати
Безмозглые интеллектуальные минусы, выложите ваш вариант сборной, пожалуйста.
P.S. Простите, минусовщики, но теперь я буду называть вас только так. Если люди на черное говорят белое и наоборот, значит другого они не заслуживают.)
No results found.