Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Fiml, тебе никто ничего не втирал. Ты агентуру видел и регулярные части? В Славянске войны нет. Почему не накрыли сепаратистов при переходе из Славянска в Донецк вместе с техникой? Почему не пытались и не пытаются взять под контроль границу с Россией, если оттуда поступает ресурс?
Сколько мирных погибло и сколько сепаратистов/рос. наемников? С кем воюем?
Показати
Гедонист, а кому ты тут втираешь тогда? Весь мир видел, а ты нет. Тысячи недалеких ордынских солдат сами выкладывали фото на своих страницах в одноклассниках и прочих сетях, где они сначала в своей части на территории росии, потом в Украине позируют, а потом снова в части. Границу как раз пытались взять, но в открытую со своей территории раша градами и артой всё крыла. По твоей ватной логике СССР со своим населением воевал в великую отечественную войну, и то было гражданская война, так как на стороне Германии больше миллиона советских граждан воевало (РОА, РОНА, казаки всякие и т.д) побольше чем сейчас всяких пособников было... Надоело разжёвывать элементарное.
Кепа, факт 1, но смысл неверный. Война идет с собственным несогласным народом с примесью наемников из России, а как ты говоришь параша - в Крыму и войны там нет
Показати
Гедонист, эти бредни тут не втирай, я сам из Донецка, война именно с россией, когда почти добили гопников(организованных и присланных ей же), она влезла в открытую и увеличила подконтрольную им территорию в разы, штурм Дебальцево также дело непосредственно регулярных частей, я уже молчу про постоянные артобстрелы с территории раши, следы в гугл мапс, как и все разбитые кпп на границе, всё прошито агентурой было и на митинги свозили... В Харьковскую область вооруженных диверсантов раша не заслала и войны там нет, в Славянск заслала - там война.
vitalgoal, интересовались и предлагали контракт на конкретных условиях - не одно и тоже. В другой статьи, кажется Шаблий говорил, что конкретики от этих клубов не было.
Показати
Гедонист, это только те клубы о которых стало известно,возможно,что и другие были. Мог и в днепре остаться,вроде обещали погасить зарплату.Да куда угодно,но не в рашу. Не верю,что это единственный вариант. Да и кубань зарплату не платит,вся в долгах,почитайте об этом клубе.
Кепа, я знаю, что прикрываясь популистикими лозунгами нас разводят и в первую очередь руководители нашей страны
Показати
Все верно написал. +1
Гедонист, факт один - идёт война. И война эта - с парашей
кто заставлял? - да никто. Просто обстоятельства сложились так, что он как выполнял свою работу на футбольном поле, так и выполняет, только вместо стабильно высокой ЗП - долги и финансовая бесперспективность. Почему он должен страдать из-за этих обстоятельств, наступления которых он не желал и не участвовал в них? - это и есть бремя
Показати
Гедонист, много российских футболистов перешло к примеру в Турецкие клубы?
vitalgoal, откуда ты знаешь, что мог? Возможно, это единственное предложение устраивающее его по деньгам. Думаю, было бы аналогичное предложение из клуба другой страны - выбрал бы его, с учетом политических раскладов
Показати
Гедонист, Им интересовались «Спортинг» и «Галатасарай», «Фенербахче» и «Олимпиакос», был готов в третий раз предоставить шанс родной «Шахтер». http://www.dynamomania.com/news/321695-evgenij-seleznev-v-kubani-ponyat-i-prostit
Барвинок, это называется подмена понятий.
У нас война с Россией? Россия в Крыму, но там войны нет и не было, Крым просто и тупо отдали, отдали добровольно вместе с инфраструктурой и вывели все воинские части. А на Донбассе такие же наемники и инструктора, какие есть и у нас + военная техника, бесспорно, но никакого полномасштабного присутствия РФ та нет.
Часть земли мы просрали сами, более того, если говорить об истории, то справедливости ради, Крым был в составе Украины меньше тех 70 лет о которых ты говоришь.
Но больше всего меня удивляет почему никто не говорит о предательстве первых лицо государства, о липецких кондитерских фабриках, заправках WOG и OKKO в Крыму, о том же монопольном положении олигархов, а переход футболиста в российский клуб вызывает столько агрессии? Селезнев, вступил в ряды армии ДНР или российской армии, начал ее финансирование, в чем предательство?
Показати
Гедонист, ты до сих пор веришь, что мы воюем с храбрыми трактористами-патриотами? Нельзя жить на Земле в такой наивности...
Гедонист, очень жаль, ты не написал какие понятия я подменил и на какие? Я как раз против подмены понятий (государство Россия на русских по национальности, как, например, у МЧС)
Я высказал свое мнение о переходе Селезнева в клуб страны-оккупанта как аморальный. Россия не оккупант, она не оккупировала Крым? То, что украинская власть бездарно сдала полуостров, как-то меняет факт оккупации (то есть насильственного занятия) Россией Крыма?
"У нас война с Россией?" Нет, конечно. Два народа - донецкий и луганский - решили, как и крымский народ, реализовать свое право на национальное самоопределение и образовали два совершенно независимых государства - ДНР и ЛНР - оба по чистой случайности на границе с Россией, а не с Харьковской, Днепропетровской или Запорожской областями. Эти два народа, самоопределившиеся на примерно половине Донецкой и половине Луганской (будем считать в ОДНОЙ области) имеют столько живой силы, вооружения, боеприпасов и топлива, чтобы вести с Украиной (то есть с ДВАДЦАТЬЮ ДВУМЯ областями) наступательные бои (для этого надо иметь минимум четырехкратное превосходство в указанных компонентах). А Россия с нами не воюет. То, что прошлым летом в музее ВОВ была большая выставка российского трофейного оружия; то, российские граждане Гиркин, Бородай, Павлов и др. были во главе этих очень независимых государств, пока не нашли местных изменников Родины, то что в России подняли патриотический вой насчет Новороссии (историки даже монографию затеяли писать) от Донбасса до Приднестровья - уже изрядно поутихший вой мы не заметим, да, Гедонист?
"...справедливости ради, Крым был в составе Украины меньше тех 70 лет о которых ты говоришь". Справедливости ради тогда надо добавить. что в составе России Крым был немногим более 200 лет - это не этническая русская земля. Там три коренных народа - крымские татары, караимы и крымчаки. Справедливость, о которой ты пишешь, после оккупации восторжествовала: по разным оценкам свою родною землю оставили от 20 до 35 тысяч крымских татар. Это уже не первая такая справедливость в их истории. Справедливости ради надо бы еще вспомнить, что если Крым взвалили на спину УССР с соблюдением юридических формальностей (соответствующие обращения ВС РСФСР и ВС УССР), то Россия просто забрала в 20-е годы у УССР примерно 80 тыс. кв.км этнических украинских земель, в частности, города Шахты и Таганрог. Как быть с этой справедливостью (80 тыс. кв.км это примерно в три раза больше Крыма), Гедонист?
"Но больше всего меня удивляет почему никто не говорит о предательстве первых лицо государства, о липецких кондитерских фабриках, заправках..." Это спортивный сайт, здесь не говорят. На других говорят - ты это можешь не слышать разве что свалившись с Луны или с Рублевки.
"Селезнев, вступил в ряды армии ДНР или российской армии, начал ее финансирование, в чем предательство?" Российская армия финансируется из российского бюджета, куда Селезнев будет платить немалые налоги. Но, это даже формальность. Есть устраиваться на работу к оккупантам - это поступок, который даже не нуждается в комментарии.
Кепа, а ты, стало быть, благодаря своему умищу способствуешь единению страны. Селезнев выбрал возможность заработать вместо долгов и прозябания. Не его вина в бедственном положении дел страны, футбола, Днепра, почему он должен нести бремя ответственности за то, в чем не виноват?
Показати
Гедонист, +1 и уважение Вам
Гедонист, Он мог выбрать любую другую страну,но этот сепар пошел к агрессору, чмо галимое,что бы его в сборной близко не было...
Гедонист, Он мог выбрать любую другую страну,но этот сепар пошел к агрессору, чмо галимое,что бы его в сборной близко не было...
Гедонист, сам догадаешься, как таких называют? Если нет, то - ИУДА
Гедонист, и кто его заставляет нести бремя ответственности (аж смешно стало)? Он знал, как это воспримут. Если не дибил вообще (а возможно и такое)
Козак, за яке "таке"?
Показати
Гедонист, за комментарии ко3ака)))))
молодец Серега.
Пренебрег лозунгами и популизмом. Сыграл в футбол с бывшими футболистами, такими же как он.
Показати
В Європі в нормальному клубі за таке б ноги повидривали!
No results found.