Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Нафиг Шеве тазик. Когда гарем наших набрать можно.
Показати
тазиком свою жену назовешь! если он ее любит то значит есть за что, и можжеш запихнуть свои вкусы куда либо! он выбрал и это его право, в нашей стране большинство из-за денег выйдут замуж, а у пазик деньги были!
Россия готова и показывает нормальную игру. А мы пока всех бывших футболистов в этой роли не перепробуем то будем не готовы.
Показати
особенно здорово они показали себя в матче со Словенией в Мариборе 2009г. и со Словаками в Москве 2010г., о, совсем не плохо сыграли с великой и могучей Андоррой (2010г), аж 2 гола вклепали, Я не хочу такую сборную, где все зависит от того "болела" ли накануне голова у жены Аршавина... нафих нафих нафих
А когда как крыса сбежал с Динамо где была твоя печаль и боль.
Показати
Что вдруг полезло? Все по делу.
Болельщики динамо не готовы чтоб ты и Блохин возглавили Динамо. Лучше держитесь подальше. Уже возглавляли Черноморец пока он не вылетел в 1 лигу. Динамо хоть в высшей пока играет.
Показати
Учи мат часть!!! Блохин не тренировал Черноморец!!! Сначала знай приедмет, а потом умничай, а то глупо это выглядит!!!
Тренер хороший но не для Динамо. Теперь вернуть бы Пинколини и Диакате да продать кое кого.
Показати
Тренер хороший но не для Динамо. ============================== Для Шахтера!
А Рехагель
Показати
Хаха-- Рехагель. Вся команда тупо в своей штрафной, потом зарабатываем угловой, и Хачериди забивает гол. Все матчи выигрываем 1:0
Вопрос к ЕВГЕНИЮ СИДАШУ А можно потом оставить три лидирующих специалиста иностранных и три наших и переголосовать. Что то вроде второго тура. Я например если ставить отечественного специалиста то за Максимова, но если больше других наберут Блохин и Яковенко. То я за Яковенко только не Блохин.
Показати
Подумаем
Два варианта 1Дествительно сильный иностранец Липпи Хицфельд Рехагель 2По бедности кто то из наших Максимов Яковенко Заваров
Показати
Никто из молодых сейчас не годится. Кроме Лужного. Потому что можно спорить, "почти" построил команду Газзаев или вщент ее разобрал - но невооруженным глазом видно: эта команда может и должна играть. Плавили они тренера в последних играх или просто спустя рукава к делу относились - проблема одна: парням нужно понапихать в раздевалке как следует. Чем, уверен, Газзаев при всей его эмоциональности, не занимался. А Лужному не впервой. Итого: Лужный до конца года. После него, надеюсь, о Газзаеве начнут вспоминать как об ангеле (ну вот как о Семине сейчас ностальгируют).
Два ВАРИАНТА 1.)Европейский тренер с Именем. 2.)Максимов, Яковенко, Заваров,
Показати
Абсолютно согласен! Только у меня так): 1 Яковенко 2 Европейский тренер с Именем 3 Максимов 4 Заваров
Коментарі по темі:
Финансировать ты сам будеш.
Показати
Управлять клубом и финансировать клуб не одно и тоже. Управленец с Игоря никудышный, результат его правления с 1999 по 2010 год всем известен (полуфинал КУЄФА не в счет,вопреки всем прогнозам и ожиданиям, результат ситуативный и временный, который позже еще более обнажил системные проблемы в управлении именитого клуба). Финансировать - пожалуйста, клуб его собственность, активы у него есть на содержание, Динамо он любит, но управлять вести дела на высоком уровне видно не его "конек".
No results found.