Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
если бы не эта кур*а как ты говориш наш правый фланг бы умер(или ты готов скеазать кто готов заменить его на фланге?) У нас уже Москали решают кто прощаеться с очками или нет??? или Вы Сударь считаете что флаг УПА оскорбляет Украинцев и всю Европу??? Вы Сударь не на балет или в театр пришли.пиротехника как была так и будет.сегодня еще все прошло очень спокойно
Показати
Флаг УПА уже забытая история. А за пиротехнику *Б*Т и будут это делать. ВАС и просят ПОЙТЕ про ПУйло, "Скачите", Славьте страну!!! Но делайте это с мозгами... ИЛИ игра была случайно остановлена?? Единственный гол забили с подачи с какого фланга? С левого! Что создал Ярмоленко? Да, ничего. Финтил, мудил, пенальти не забил. ЭФФЕКТИВНО! Кто, кого, на какой позиции менять будет в этой сборной не я вам говорить буду, а старый дурень Фоменко, для которого ещё есть ЗП в ФФУ.
http://www.dynamomania.com/news/264752-uefa-ukazal-ffu-na-tselyy-ryad-narusheniy-v-matche-ukraina-makedoniya И не РФ, и не Китай ТЕПЕРЬ указывает НАМ.
для абрамовіча..... Ярмола був один із тих хто дійсно робив загрозу біля воріт Македонії.вся гра фактично базувалась на правому фланзі у звязці Ярмола-Федя. А на рахунок Арени Львів немає чого так говорити,якщо один арбітр наложив в штани від фаєра який взірвався біля трибун то нах такого арбітра. Як говорять всі Тренери і Гравці Збірної України - сама прекрасна атмосфера тільки на Арені Львів і Ваші даунбасівські тушки тут ніц не пороблять
Показати
Спи спокойно с фото 9*12 Андрияна. Эта курва уже 2 недели себя выгодно продаёт. А за вашу "атмосферу" придётся платить всем. А за даунбасiвца - ти мальчонка помилився. Или не из-за вас нам чуть не впаяли "техничку" в прошлом отборе? Тогда москали начали калом кидаться за флаги УПА... Теперь за пиротехнику "вдуют".
No results found.