Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
"грязная дыра отбросов" - это ты и все кто так пишет,так как противопоставить КУЕФа могут только кубок 30 летней давности ,самый непопулярный и выиграный в чемпионате уже несуществующей страны. Мирча не ангел ,конечно, но лучше тренера в чемпионате Украины нет и еще нескоро будет.
Показати
Забудь о трофеях крот )) Думаю Ринатик теперь судей не скоро сможет скупить или запугать, так что будете идти в середине чемпа, и выигрывать чисто на шаре ))
Селюк прав как никогда! Ведь 90% легионеров в Киеве реально видят в своем клубе только временное место работы с хорошим окладом ,и мечтают побыстрее свалить за бугор.Но за деньги которые за них заплачены ,да с такими зарплатоми и при игре ,которую они показывают они нигде не нужны .Если Ман.Сити нужен был Фернандиньйо - то его купили.
Показати
Прав он или нет, увидим летом.
По 2500 грн ,как у Шевы.
Показати
Да, 2500)))
Если я не уважаю человека никто и ничто не заставит меня жать ему руку.В регламенте есть четкая норма : непожал руку сопернику - штраф 5000 грн .В чем проблема? Вот Цыганыку ,например ,я никогда бы руки не подал.
Показати
А если бы ты протянул Цыганику руку, ты уверен, что он пожал бы её?
Коментарі по темі:
От того ,что ты больше не появишся на Донбасс Арене там станет только чище воздух ,не будеш вонять.А называть болельщиков Шахтера "быдлом" может только действительно БЫДЛО вроде тебя.По одному полупьяному судить о всех - тупо.Хотя - скорее всего ты вреш.Сколько раз был на ДА - ниразу не видел пьяных.
Показати
Конечно же вру))И вру что весь стадион на 66-й минуте освистал гимн....Хотя,возможно я немного погарячился...Прошу прощения у всех адекватных болельщиков ШД,которых возможно я обидел.....Но освистывало гимн процентов 80 стадиона!Этих людей никак кроме быдла назвать нельзя....Повторюсь,почувствуйте разницу-на Днепре на прошлой неделе гим пел весь стадион,вчера в Донецке почти ВЕСЬ СТАДИОН освистал гимн своего гостударства...уроды
Вопрос сейчас не обо мне!Каков я в зеркале - это мои проблемы! А вот обозвать человека , который от всей души желает выздоровления своему коллеге ТВАРЬЮ может только умственно отсталый ,он же придурок.Срна на футбольном поле и Срна в жизни - абсолютно разные люди ,и сомневаться в искринности его слов - глупо!
Показати
Мирча - это ты ?
Потому ,что ты придурок!
Показати
Ты на себя в зеркало смотрел ?
Пустой базар - это твой комментарий ,а Мирча говорит дело.В нашем чемпионате и так никто играть не хочет а теперь и вообще все более менее нормальные игроки разбежаться.Пусть играют хоть в четыре круга но все игры будут интерестными а не говновозилово .
Показати
Меньше легионеров, больше шансов нашим игрокам. А от цыгана шлак один остался. Спонсору обрезание сделали. Опять будет браво федерация кричать, если не уедет раньше времени.
Семен ,не слепее чем для Динамо лет 10 назад.Сейчас я говорю конкретно об этом жребии.Смотри - 1)Шахтер - Динамо в Донецке 2)Шахтер - Черноморец в Донецке 3)Славутич Шахтер в Черкассах ,на неизвестно каком газоне и с супермотивированными костоломами из второй лиги.Очевидно что матча Шахтер-Динамо не избегнуть ,так не проще ли играть с Динамо на Донбасс-Арене чем в Финале на ,скажем условно Львов Арене? Уверен мог бы Шахтер выбирать ,то был бы 1) вариант.А между Черноморцем, нынешним дома и Черкассами в гостях ,неизвестно что лучше.
Показати
а смысл им с ДК играть? Им очки в чемпе набирать надо. А Славутыч это тренировка с повышенной ответственностью
Поражаюсь убогости людей ,которые здесь отписались про "слепой" жребий в пользу Шахтера.Неужели для Шахтера не лучше было бы сыграть с Динамо в полуфинале ,тем более матч бы проходил в Донецке, на Донбасс-Арене ,где Динамо даже вничью ниразу не играло? Хоть думайте когда пишете.
Показати
Вадим,что-то он сильно стал слепым для шахты!!!! Сделай анализ а потом напиши какие соперники кому достались! Лично я был уверен на 100% что Киеву достанется черноморец!!!!
No results found.