Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Добре. Григорчук обкакався, з високо пiднятою головою .
Показати
+++
Ребров несколько матче до этого какался. Это не мешает им восхищаться ))
Шось Григорчук обкакався .
Показати
"Обкакався" Блохін і Ребров. А Григорчук закінчує сезон з високо піднятою головою, вивівши свою команду в єврокубки. Особливо враховуючи те, що зимою з ЧО пішло пів команди. Між іншим, ЧО відстає від Динамо всього на 3 очка.
Що ж тоді сталося з Гвардіолою, після вльоту Реалу, якщо Григорчук обкакався? Все просто: Чорноморець підсів, 2.05 - важка гра з Металістом. Динамо тур пропускало і від 27.04. відпочивало і готувалось до півфіналу. Плюс вливання пілюлєй від ІМСа перед грою. Ось і рецепт. Але, якщо дивитись в корінь, після програшів ні Гвардіола, ні Григорчук гіршими фахівцями не стали, принаймні для мене.
Важно в школе внедрить, так называемый, экзамен им. ВВЛ! Все тренера, работающие в школе Динамо им. ВВЛ, должны разбирать сложных соперников 1-й команды( Валя,Шахта,Металл,Днепр,Барса,Реал) По типу: 1)Схема игры(соперника) 2)Приблизительный состав(соперника) 3)Полное описание игры(соперника) 4)Как нужно играть нам? -они же должны следить за 1-й командой Динамо ? Вот 30-ть сочинений на стол президенту и ГТ Динамо . Чтобы не расслаблялись .
Показати
В нынешнем "Динамо" нарушены все взаимосвязи. Игроки первой команды никогда не ходят на дубль, а игроков золотого состава 1986 я встречал на дубле и в 1984 (до моей армии) и в 1987, когда им было не до футбола, сплошные автографы. Тем не менее, они ходили смотреть молодёжь. Я уже не говорю о том, что во времена Лобановского дубль в полном составе присутствовал на матче первой команды (причём организованно и в клубной форме). Сейчас такого нет, первая команда даже не хочет знать молодёжь из второй, не говоря о языковом недопонимании между ними самими. Игроки дубля и "Динамо-2" (не буду называть фамилии), смотрят игры первой команды в пивном пабе С ПИВОМ, а не на стадионе! Ну а заставлять тренеров сдавать экзамен - смешно! Единственный экзамен - выигранные трофеи. (Тем более, что Суркис младший всё равно ничего не понимает)
Простите, мне так, для себя, Шахов и Джулай- это тренера или футболисты?
Показати
Шахов з Джулайом грають в шеш-беш під вихідні, а Регемпкампф їх пивком снабжає...
Перш за все, треба переглянути організацію нашого чемпіонату і закріпити за дублем можливість бути саме дублем основної команди, а не відстійником. Треба мати змогу посилювати гравцями дубля основну команду і щоб це було напротязі всього чемпіонату для зменшення навантажень на основних футболістів та підтримки їх фізичного стану. Коли у тренера буде більший вибір гравців, тоді й менше проколів виникатиме на різних позиціях. А тренер потрібен свій і щоб працював не рік, а вирощував і піднімав команду.
Шахов и Джулай внимательно следят за румынским чемпионатом (особенно второй) и могут представить общую картину. Вы смотрите румынский чемпионат? Кто-то из пользователей на этом сайте смотрит румынский чемпионат? Зачем делать выводы по тому, чего не видел и не знаешь?
Чушь...
Показати
Ну тогда читай книгу любимчика и радуйся. http://worldtransfer.ru/_pu/47/18544652.png
Кварцяный В.В. нам подходит, он и много языков знает( после игр ) , и игру в защите поправит, и доступно объяснить может(каждому). Жека- знает:-)
Показати
Дай Бог ему здоровье .
Разве что, Д2 тащить.
Показати
Это говорит тот, что защищает Легенду - Беляша?!!! :))) По твоей логике Беляшу только ветеранов в санатории МВД тренировать! Да Григорчук на 10 голов выше Беляша как тренер! На 10 голов порядочнее как личность! На 20 голов корректнее и толерантнее как педагог.
Кто говорил?
Показати
Те кто считали, что он не дорос до гранда в 2012 осенью и 2013 летом.
Пусть Черноморец тренерует-200%.
Показати
Также и про Кучука говорили.
Он хочет выиграть Лигу Чемпионов, а Арсеналом это невозможно. Динамо(Киев) с Венгером и ЛЧ НАША.
Показати
Да уж, коммунизм быстрее наступит, чем то о чем пишешь !
No results found.