Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Интересно, они хоть сами-то верят в то, что говорят? С такой игрой второе место можно будет считать огромным успехом. Когда Динамо последний раз в официальных матчах обыгрывало соперника приличного уровня? Уже скоро год "отмечать" будем.
Показати
во времена СССР московские команды считали, что у них красивая зрелищная атакующая игра, а игру Динамо от обороны даже некоторые наззывали антифутболом и тогда... но это не мешало ДК клепать медали)
У нас на этой позиции серьёзная конкуренция и качественные игроки - Беланда и Безус, плюс Аруна там же может сыграть. Разговоры о необходимости Диего такая же несусветная глупость, как и попытка подписать Натхо, и возраст тут ни при чём.
Показати
вже вкотре читаю ваш розумний коментар і радію, шо вболівальники починають розбиратись в футболі )
Профан. Так у нас и Велозу, и Ленс, и многие другие легионеры с именем зачастую выглядят не лучше своих. Так может дело не столько в футболистах, сколько в таких же профанах вроде Шкапенко, которые сидят в Динамо? Ярмоленко-то куда безнадёжнее выглядел, но попал в руки квалифицированному специалисту и раскрылся. Существуют уйма примеров, когда бразильцы через некоторое время после приезда очень сильно прибавляли. Почему у нас так не происходит? Легче всего сделать вывод, что Дуду - бездарь, и умыть руки. У меня почему-то нет сомнений, что тот же цыган сделал бы из Дуду второго Виллиана. А в нынешней ситуации, когда Дуду почти не играет, смысла его нахождения в Динамо действительно нет. И бразильцу нужна игровая практика, и Динамо нет смысла держать на лавке легионера с большой зарплатой, на которого не делают ставку. Было бы интересно отдать Дуду в аренду в один из португальских грандов и посмотреть, как он там себя проявит.
Показати
Полностью согласен. У нас не только не раскрываются, но и закрываются. Таковы наши реалии. Будем подождать перемены погоды. А пока, увы, ненастье.
Это конечно очень субъективно, но при правильном подходе и в хороших руках Аруна может вырасти в звезду уровня Эссьена, задатки у нигерийца сумасшедшие - удар, пас, пластика, скорость работы с мячом, цепкость в отборе. Если найти к нему ключ и повысить работоспособность, чтобы не выключался весь матч, мог бы стать реальным мотором команды в центре поля. А пока эпизодами очень ярко, а эпизодами никак. Вообще жутко странно, что его даже не пробуют в нынешней сборной Нигерии, там игроков такого уровня в полузащите раз-два и обчёлся.
Показати
Я без придирок, но какие такие способности у него? Он ленивый бездарь! Удары по воробьям ничего не дают. Бесцельное болтание по полю не есть хорошая игра. Сколько он привез опасных моментов на свои ворота и сколько голов привез после обрезок, медленных или неточных передач, после возни с мячем. Все его таланты это пластичность и средняя по уровню техника владения мячем. Его негативные стороны: ужасная лень, нервозность на поле, споры с судьями, спад в игровом настрое когда команда проигрывает, ужасное передерживание мяча, он не чувствует ритм игры, он 90% игр играет как буд-то на тренировке, он часто выключается из моментов, он тратит хорошие моменты своими ударами мимо. Извините, но я очень буду рад если его продадут.
Не уверен насчёт Люльки, совсем мало видел его в Говерле и в тех играх он не особо впечатлил (хотя бестолковому Силве однозначного надо искать замену), а вот насчёт Тремулинаса полностью согласен - великолепный крайний защитник, и даже при таком небольшом количестве матчей он в числе лучших распасовщиков (6 голевых передач в 14 матчах!), что говорит о громадном увеличии потенциала атаки при его наличии в составе (повторюсь, и это игрок задней линии!). Неслучайно Бенуа на уровне чемпионата Франции такую высокую планку держал несколько лет. Покупать такого шикарного игрока (в кои-то веки качественное усиление защиты вместе с Драговичем) и наигрывать на его позиции молодого - несусветная глупость. Но это же Динамо, мы к такому привыкли. Хотя мне Макаренко по этому полугодию (ровно как и Сидорчук) показался очень даже перспективным игроком. Сыроват конечно местами, но в целом нужный уровень держит. Просто фланг защиты - это не совсем его позиция, об этом уже писали и говорили очень многие. Думаю, в центре поля он бы куда органичнее смотрелся, ведь видение поля у него на порядок лучше скоростных качеств развито, при отсутствии которых очень тяжело вести фланговую игру. С нынешним подбором украинских ЦПЗ можно смело всех легионеров, выступающих на этой позиции распродать.
Показати
Насчет ЦПЗ очень оптимистично. Ни один украинец и близко не подошел к тому объему работы, который делает Велозу при ПРАВИЛЬНОМ использовании. Про пас просто промолчим.
Каждый день видно, что Блохин - не тренер.
Показати
Чудо-юдо,ты зарегистрировалось на сайте два дня назад чтобы сказать эту пустую фразу?Ты это видел 4,5,6 января?Расскажи солнышко нам всем, что ты увидело!
Я бы вообще на месте руководства ДК летом после ЧМ в Бразилии попытался выгодно продать Велозу, сбагрил Вукоевича и вернул Рыбалку или Буяльского. А можно продать ещё и Аруну и вернуть обоих. Хотя всё это имеет значение в первую очередь с точки зрения курса на украинизацию состава, а не с точки зрения повышения качества игры. Нынешний подбор игроков в центре поля и так в полном порядке, нужна тренерская рука.
Показати
Судя по твоим комментария, ты либо крот, либо дурак!
Славия уже давненько сдала позиции, они в тройке призёров последний раз были в 2009 году, а в этом чемпионате и вовсе за пределами десятки идут. А в еврокубках в последний раз успешно выступали аж в сезоне 2007-2008, когда выбили в ЛЧ Аякс в отборе и Стяуа в группе (да и в том сезоне умудрились 0:7 от Арсенала получить). Очевидно, что один из эти топ-клубов - это Слован, который очень даже непротив продлить аренду Рыбалки до лета. Что касается Спарты и Маречека, то последний всё-таки ЦПЗ, а Рыбалку в Словане, насколько я понял, окончательно переквалифицировали в АПЗ, так что они вполне могут уживаться на поле. Маречек, кстати говоря, в Спарте себя пока проявить никак не может. Там другой лидер в центре поля - также 23-летний чех Йозеф Хусбауер. Ну и думаю во всех трёх случаях речь идёт об аренде, чешские клубы этот трансфер не потянут.
Показати
Ну Славия все-таки в тройке самых богатых клубов. Слован заметно отстает.
А в два чистых форварда играть совесть Блохину не позволяет что ли? Не говоря уже о травмах/дисквалификациях. Давно уже пора понять, что прямой связи между количеством обороняюшихся в центре поля игроков и качеством защиты нету. Правда, при такой игре желательно избавиться от Мигеля, иначе будет много недовольных на лавке.
Показати
Блохін дупля не дає, як тренувати команду. А Ви кажете 1-2 форварди. Я взагалі вважаю, що Динамо грає з трьома нападниками, але то таке......Приведу цитату: "ну давайте ми в тактіку влєзать нє будєм"
Мигелю нужно дать шанс летом показать , или он совсем скис, или что повлияло на него. Если к лету не будет игры-продавать и забыть.. А вот Ленса продавать сейчас и радоваться, что купили хоть за сколько...ю Как он на поле это мы играем 10 против 12 Причем он самый сильный игрок за соперника... Сам все испортит...
Примечательно, что Ньюкасл надеется заполучить Гомиса бесплатно, то есть Бафетимби присоединится к своему новому клубу летом, когда получит статус свободного агента. ______________________________________________________________________ Дать Лиону прямо сейчас пару-тройку миллионов - и получим габаритного стабильного забивного форварда с громадным опытом на самом высоком уровне и почти в расцвете сил. А Ньюкаслу Идейе продать, они к нему уже вроде присматривались.
Показати
Мбокани и Гомис в одной команде не уживутся - не те у них амбиции и возраст, чтобы делить игровое время даже поровну в команде уровня ДК.
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....