Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Артем ФРАНКОВ: "Мне никто не пробовал предложить миллион долларов" - а хотелось бы, да, Артём?
Показати
А кому не хотелось бы или кто не взял бы? Какие-то поддевки абсолютно глупые. Он все правильно говорит, что все строят из себя целок, потому что они никому не нужны. Блохин себя тоже Д'Артаньяном выставлял, когда Газаев был тренером. А на деле Газаев оказался мужиком, а Блохин...
Это диагноз Украины.
Показати
Динамо Киев forever - в точку!
Подобные вопросы задают в каждом втором-третьем интервью, и отвечать на них надо независимо от того, где ты, в Арсенале(Кубани) на 5-6 месте, или в Локо на 1-2. Если, конечно, отвечает не Газзаев, Карпин, и, конечно, Блохин.
Показати
"Подобные вопросы задают в каждом втором-третьем интервью, и отвечать на них надо независимо от того, где ты, в Арсенале(Кубани) на 5-6 месте, или в Локо на 1-2." Со стороны оно всегда весело наблюдать, как кому-то плюют в глаза и душу, притом с завидной регулярностью, только вот самому оказаться на его месте, уверен, мало кому хотелось бы. А Кучука начали травить сразу же по прибытию в Рашку. Поэтому, хотя это конечно может и не очень красиво, но иногда все-таки стоит отвечать на хамство той же монетой.
Мне ничего слушать не надо, я это интервью видел своими глазами по НТВ+, никаких провокаций от журналюги там и близко не было. Последние 3-4 игры Локо видел вместе с его интервью, впечатление, что это какой-то другой Кучук.
Показати
Конечно другой. Это же не в Арсенале или Кубани, пределом мечтаний которых является попадание в ЛЕ. А тут реально замаячило пусть не золото, но ЛЧ так вполне реально.Соответственно и ответственность и нервное напряжение совсем другое. А тут это чучело с микрофоном задает вопрос о том, не главный ли тренер спровоцировал потасовку на поле. Это нормальный вопрос человека, с которым можно адекватно общаться? Или вот это: "– Показалось, что вы были недовольны судьей и выбежите на поле?" ??? Это тоже нормальный вопрос?
С тренера киевского Арсенала и тренера московского Локомотива разный спрос. Я Кучука не оправдываю, но клуб такого калибра случился с белорусом впервые, непривычно. А тут еще первое место по ходу турнира - страсти кипят. А вопросы и правда глупые, но это уровень нашей журналистики, ожидаемо.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE
Показати
твоя ссылка доказывает отсутствие слова неколебимо в русском словаре?
"Блохин в себе уверен неколебимо" - в палату Nr.6 его, срочно. К Наполеонам, Цезарям, Македонским, и прочим. P.S. неколебимо... - это как? Неучи! неПОколебимо.
Показати
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE
Так проголосуйте через год НЕ за него и его банду, а за ваш ''любой другой вариант''. Только прыщавого бухгалтера сначала вспомните с его бандой ''любих друзей''. Все они одинаковое ворьё, просто Янукович в разы тупее и наглее остальных. А нужны действительно новые люди, тасуя одну и то же колоду изменений не будет. Новые - значит незамаранные никогда и ни в чём. Порядочные во всём, типа Шовковского, это я и имею ввиду.
Показати
Обидно одно-народ повыходил наулицы,возмущенный действием власти,да и терпение закончилось так жить- по собачи ,вышли, защищая, своих детей...и тут повыскакивали яценюки,тягнибоки и быстренько смастерили трибуны,вооружились микрофонами и тыць-пыз...ць,готова срака до поцілунків!!!Где они были,когда студентов били,почему ни у кого нет повязки на голове,кости целые?!Не за кого голосовать,господа!
Голосовать? Так у зека вся страна по контролем! Результаты голосования подделают без проблем.
Ты и есть яркий пример. Типичное хамское быдло.
Показати
Ты мразь поганая, ей и здохнешь
Милевский: "Моя помощь не понадобилась" --------------------------------------- Твоя помощь может разве что в генделыке понадобиться.
Показати
пивко передати
Когда я смотрю на Януковича, меня просто тошнит. Когда на Яйценюка и Тягнивсрака - тошнит, может ещё больше. Кличко - просто заштампованный балабол, которому нужен другой серьёзный источник доходов вместо потерянного из-за ухода из бокса, так как привычки миллионера удивительно сильны. Под своим именем кучу мрази денежной в Раду привёл, ну, как обычно всё... К чему я вообще всё это..? А, вспомнил! - к тому, что всем этим уродам верить нельзя ни на грош, все они одно и то же гуано, только смердят по-разному. А вот такому, как Шовковский - я бы поверил. Но, к сожалению, порядочные люди туда не идут... А всё-таки, было бы неплохо, чтобы тот же Шовковский, и такие, как он, взял бы, и создал движение или партию Порядочных Людей, к примеру, или что-то в этом роде. Уверен, за 2-3 года в Раду бы вошли, а там...
Показати
За неимением "идеальных спасителей Украины" надо поддерживать тех кто есть, а именно лидеров оппозиции. Банда Януковича хуже чем любой другой вариант.
Чтобы написать, что Янукович и Яценюк и Тягныбок (адептом которых я не являюсь) - одно и то же, чтобы написать, что "порядочные люди туда не идут...", надо быть последним быдлом.
Я живу в 20метрах от 170 школы и в 500 метрах где жили родители Сашо,такого чмо как ты в Киеве нет,не марай имя Динамо и Киева!Готов встретится один на один где ты скажешь.Киев единый на провокации не поддаемся!
полностью поддерживаю!!!
No results found.