Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
На какие результаты? Как вообще можно смотреть на то, чего нет..? А на что нужно и/или можно смотреть, Игорь Михайлович? На это ... недоразумение на месте ГТ?
Показати
Он говорит про результаты тренировочных игр. Почитай статью
Что не понятно? Он говорит о результатах в период подготовки в товарищеских играх Неужели не понятно...
а что пошлой весной мы не выиграли у Зенита и Спартака? И что Зенит на первом А Динамо на 4 месте.. В период подготовки не результат важен.. Нужно состав наиграть.
Не обольщайся... Милевский к Динамо давно уже не имеет отношения, но тут каждый день.
Показати
Милевский еще куда ни шло, а Алиев давно уже на всех наплевал и перестал быть частью Динамовской семьи. Я удивлюсь ели у него тут есть фанаты :)
У Рибери по этому поводу начались истерика с менструацией.
Показати
Роналду по жизни в долгу перед Федецким )))))))))
''Сильные футболисты, супер-инфраструктура, очень высокая зарплата, которую клуб вовремя выплачивает, роскошный стадион...'' ---------------------------------------------------- И всего лишь одна проблемка, мааленькая такая, из-за которой всё это коту под хвост... да, Олег Владимирович?
Показати
я тоже работу Блохина оцениваю как бездарную,НО!есть ещё человек,который нанимает на работу 10 лет всякий хлам!нормальный президент такого бы не допустил.за какие заслуги работали буряки,демьяненки,лужные и тп?ибо физруки родные..
Виталий ДЕБИЛОВ: "Из-за отсутствия кворума не можем раздеребанить 715 тыс. евро"
Показати
Типа нужно проголосовать ,как делить -поровну или по братски ....
Коментарі по темі:
Да не ищу я никого... просто тут настолько всё видно и понятно, что надо быть либо глухим и слепым, либо фанатиком-сектантом, чтобы не понимать, что из себя представляет Блохин как клубный тренер. Минус бесконечность...Конец сезона? - да, он покажет... он даже тебе всё покажет.
Показати
посмотрим!
Да, действительно, разочаровал. Я уже и не думал, что ещё есть такие кретины-сектанты-олежеверы, но, оказалось, таки-да... мои соболезнования, может, со временем и излечитесь...
Показати
я в Динамо верю а не в олегом петров и т.д. это вы ищите крайнего всегда. а я жду конца сезона и тогда подбиваю итоги!
А, так это это не Вы...)) как жаль...))
Показати
как видите, разочаровал вас((((((
Там - Вы, вот только в силу врождённой тупости, Вы этого не понимаете. Либо, что ещё хуже, понимаете, но, в силу врождённой жадности продолжаете цепляться за место, к которому Вас на 100км. подпускать нельзя. Ещё ни разу тренером Динамо Киев не был тупица, хам, аферист и полное профессиональное ничтожество. Надеюсь, скоро от Вас, кроме тухлых воспоминаний, ничего не останется.
Показати
обратитесь в психбольничку) у вас что то с воображением не впорядке)
Олег Владимирович, идите накуй.
Показати
так вы еще там, вот и сидите там и не вылазьте
No results found.