Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 629
странно, практически на всех сайтах основной позицией его указана центральный оборонец, и как дополнительная правый оборонец... http://www.transfermarkt.de/en/domagoj-vida/profil/spieler_46083.html http://www.hnl-statistika.com/p1.asp?ID=1138 http://www.hns-cff.hr/?ln=hr&w=statistike&repka=U&id=4755 http://www.weltfussball.de/spieler_profil/domagoj-vida/ неужели они все ошиблись? Я его игры ни разу не видел.
Показати
Игру его видел за Байер. Играл ЦЗ и ПЗ.
Мне больше интересно куда ИМС пропал, а то что-то давно ни слова от него. Даже не поздравил команду и болельщиков с завоеванием второго места, не подвел итоги прекрасного сезона, и не озвучил планы на дальнейшие два года.
Показати
как же? он поздравил Семина сегодня с ДР )
Они снова пересмотрели игру хорвата в Лиге чемпионов, и поняли что Динамо уже как раз опустилось до того уровня что стоит рассматривать кандидатуру Виды.
Показати
Как говорится в известном анекдоте, "концепция изменилась".
http://s017.radikal.ru/i400/1205/1f/f35eb56bf5b8.jpg
Показати
в точку..
http://s019.radikal.ru/i619/1205/bc/5c9c970604e3.jpg
Показати
тут и добавить нечего...
есть еще Бетао и Гусев.
Показати
Гусева в оборону - нерационально, как по мне. Сильно ослабляется атака.
Это хорошо что есть разные мнения. Но я не понимаю почему так уцепились за семина. Может действительно не он покупал в ДК игроков, может ему не дали то что он хотел и прочее, и имея хороший подбор он бы играл по другому. Но, почему он не делал это ни с одной командой до Динамо? Ни с локо покупая тех кто ему был нужнен при Наумове когда его все устраивало, ни богатым московским Динамо которое покупало ему того кого он хотел, ни со сборной раши. Он нигде не показывал другого футбола и результата. На чем основывается уверенность что если ему купить Кардосо или подобного качества игроков он способен играть во что-то другое? При том что НИКОГДА у него небыло другой игры!
Показати
Во первых Локо это не ДК. в ДМ так уж получилось что новичков было слишком уж много и раздрай устраивало в основном трио португальцев...Гм...В общем долго говорить,скажу так команда,имеющая в наличии всего лишь одного центр форварда на длинную плохо кончит.
Алиева кто покупал? Аруну кто покупал? Махмеди кто покупал? при том что есть Гармаш, из которого семил лепит опорника, при том что Гармаш бокс ту бокс, с хорошими качествами для этой позиции такими как работоспособность, пас, виденье поля, удар и скорость. А как по мне Вукоевич может и сдал немного, но отличный опорник. Да и Милевский в центре неплохо смотрится.
Показати
У меня кардинально другое мнение по этому поводу...
А кто их выпускает на поле?
Показати
А есть другие уровнем повыше?
Так зачем тогда семин плакался и требовал себе вернуть Алиева :) Да, у него ничего нет кроме удара. Но семин его хотел. Кардосо забивает столько потому что играет в Бенфике, а Бенфика не играет в семинский футбол. Кардосо и близко бы не забил столько мячей в семинском Динамо. Было бы смешно наблюдать как Кардосо сам бегает на чужой половине поля. Не умел семин никогда играть в атакующий футбол, и даже с Кардосо и Сиссе, Фегули, Азаром и Гюргуфом бы никогда не играл. Так что правильно что Суркис решил не тратить столько на прихоти москвича
Показати
Кардосо забивает потому что сам форвард хорошь и потому что бенфика в отличии от нынешнего ДК имеет совсем недурственную среднюю линию! Куда не входят господа Алиев,Вукоевич и Нинкович...
http://s017.radikal.ru/i400/1205/1f/f35eb56bf5b8.jpg
Показати
в точку..
No results found.