Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
https://youtu.be/oAO3z64hNsY, https://youtu.be/4799TuFzY4Q - это за сборную в подыгрыше+скорость и завершение
https://youtu.be/5aaYNirQ9bc- это в подыгрыше+прессинг(выйдя на замену с Испанией)
https://youtu.be/y7SNCFYiRPY, https://youtu.be/rSCsflPg8HY, https://youtu.be/UDROQeUZu6g- это тоже в подыграше и нацеленность на ворота
https://youtu.be/J2h045cVWqc - так левой завершает
https://youtu.be/6WifOfrK_fk, https://youtu.be/88Tz4rW_BT8, https://youtu.be/ir6eujzPY2A - так головой
https://youtu.be/A6mXnADVx_s - как хочешь: правой, левой, головой
Показати
)
hohol_ua, так зато можно будет в двухсторонку шпилить, "напы" против "опорников"...
Показати
Sasha, хаахаххахааххаахах. Плакал)))
Ярмола,Драгович,Хачериди,Гармаш
Показати
Sasha, Да нет ты не прав Ярмола Хачериди и Драга это само собой им уходить надо потому что они переросли наш чемп я думаю он имел ввиду баласт который не прогресирует это Гармаш, Сидорчук , тот же Гонсалес, наверное старпер Гусев и мне кажеться что и Мараес тоже
по поводу ротации: https://youtu.be/33Dk3yThwWs - ты водитель?
Показати
прости, но на школо-гопо-видео у меня времени нет ;)
А по поводу ротации - глаза открой и посмотри на такие команды, как Бавария, Ювентус, Барселона и т.д. Да хоть тот же Шахтер возьми, клоун)
Гармаш. Вот только без Гармаша было пропущено еще 2.
Показати
И не говори: 1 гол при Гармаше на поле (который и привез этот гол, кстати) за 31 минуту игры; и 2 гола без Гармаша за 59 минут.
Т.е. при Гармаше - 1 гол за 31 минуту; без Гармаша - 1 гол за 29,5 минут в среднем))) Просто невероятная разница. Вот только без Гармаша еще и гол забили ;)
"6. Да, у нас есть напы сильнее, чем Кравец. И Мораес, и Теодорчик - сильнее Кравца. Другое дело, что они не тянут уровень плей-офф еврокубков. Но это не плюс к характеристикам Кравца."
-Они не только не сильнее Кравца и не уровень плей-офф...Они даже не тянут на уровень ЧУ. А вот "Деревянный" Артем настрелял за сезон 2014-15 в два раза больше, чем эти ДВА КЛОУНА вместе взятых.
Показати
О да, а до этого "деревянненький" за всю карьеру "настрелял" аж целых 22 гола за 8 лет, включая 6 голов за Динамо-2 и 3 гола за киевский Арсенал. Просто невероятный "бомбардир" :) Да и после Динамо он просто потрясает результативностью - 1 гол в 15 матчах, что значит 0,067 гола за игру :)

Потрясающе!:)
"4. Гол Буяльского - заслуга всей команды? - Я открою для тебя одну истину: любой гол - это заслуга одной команды, и недоработка второй ;) -МОЛОДЕЦ! Сам догадася, аль кто подсказал?
И уж точно "всю игру против Порту один Гармаш" ну никак не мог сделать ;)
-https://youtu.be/Wy59JP6_pTk
-https://youtu.be/n7WHp9H96pA - получается мог?
Показати
получается, что у тебя когнитивный диссонанс. Гуггли
3. По Кравцу. А ты не думаешь, если бы этот игрок умел бы хоть что-то, что могло бы сделать его основным в Динамо при высокой конкуренции, то уж в Штутгарте он не затерялся бы; не выпал бы из основы; не был бы столь нещадно критикуем немецкой прессой? - Я напомню, это в команде, которая финишировала в зоне вылета. И там он стал одним из худших."
-Штутгарту и Левандовский с Неймаром не помогли бы, не говоря уже о Кравце. Вернер тоже не забивает. А как забивать без мяча? Да и вылетели они по игре...
Показати
Да ты что?) - И Левандовски с Неймаром также назывались бы в числе ХУДШИХ в составе Штутгарта по мнению прессы?) - Ах вот оно что...

А на чистых мячах, значит играть нужно, да?) - Так я напомню, Динамо - не фаворит Лиги Чемпионов, чтобы создавать для Кравца массу моментов. А раз он не смог закрепиться в Штутгарте в матчах против таких себе Вердеров; то как он будет забивать за Динамо в матчах против МанСити, Челси и т.д., если он не умеет играть "без мяча"?)))
"В матче первого круга против кротов в основе вышли: Гармаш, Сидорчук, Велозу. Велозу заменили на Беланду на 72-й минуте, Гармаша на Буяльского на 72-й. Замена произошла при счете 0-3
В матче второго круга играли в основе Гармаш, Велозу и Рыбалка. На 46-й минуте при счете 0-1 вместо Гармаша вышел Буяльский. На 78-й минуте вместо Велозу вышел Сидорчук."
Я и писал, что они играют как угодно, но только не вместе основные Рыба,Кум и Сидор-" Такое впечатление, что Вы специально не даете им вместе играть: играет Велозу Гармаш,Рыба- если выходит Сидор то только вместо Гармаша и наоборот, если травма у Велозу - значит выходит в старте Буяльский вместо одного из Гармаш/Сидор- тем самым Вы не давали им сыграться и показать свою силу на 100%"
- В матче первого круга не было Рыбалки, а Мы еще не научились играть без него. Что и подтвердили матчи с МС. На тот момент, эффективней было бы развернуть ЦТ, опустить Кума и Сидора вниз, а Велика выше(естественно ИМХО).
-----------------------------------------------------------------------------------------

"2. Какой нах километраж, выигранные единоборства и т.д. Ты это все к чему сводить будешь? - У Динамо активно применялась ротация. Как можно сравнивать километраж намотанный в матчах с МанСити, например и тот, который намотали с Говерлой?"- Тебе начать перечислять, какие показатели входят в личную и общекомандную статистику? Ты где такое видел "активно применялась ротация" ЦТ?
ЦТ - это основной системообразующий треугольник в команде, который реже всего подвергается ротации и лишним заменам. ЦТ нужно давать максимальное количество времени, чтобы сыграться, чувствовать друг друга даже с закрытыми глазами, выдерживать структуру/модель игры, применять взаимозаменяемость. В основном, от ЦТ зависит ход и результат игры.
--------------------------------------------------------------------------------
Показати
Sasha, Господи, какой же феерический бред. Наибольшая сыгранность должна быть у линии защиты. Чтобы успешно использовать искусственный оффсайд. Сыгранность треугольника в центре - это дело далеко не первой важности.

Где я видел такую ротацию? - Например у Баварии в центре поля за сезон играли: Видаль - 48; Тиаго - 42; Хаби Алонсо - 39; Киммих - 36; Гетце - 21; Роде - 17. Кроме того, еще несколько матчей сыграли в центре полузащиты - Хойберг, Кирхофф и даже Лам, который вовсе играл в этом сезоне и правого защитника, и опорника, и простого центрхава, и даже правого полузащитника.

Идем далее. Второй попавшийся чемпион - Ювентус. В центре полузащиты за сезон играли: Погба - 49 матчей; Маркизио - 32; Стураро - 28; Хедира - 25; Эрнанес - 22; Перейра - 16; Асамоа - 13; Лемина - 13 и еще 1 матч - Исла.

Хватит тебе?)
А во втором пропущенном, то не Виталька проспал и дал подать?
Показати
ыыыы... Я, в отличии от тебя, не защищаю ни одного футболиста. В данном матче в первом тайме паршиво сыграли ВСЕ без исключения. Гармаш, как виновник единственного на тот момент гола, был заменен. Все.
Автор: sashsas
3 січня 2017 14:28
Наши показатели в ЛЧ 2016-17
Автор: sashsas
30 вересня 2016 10:22
Командные показатели ТТД в матче «Бешикташ» — «Динамо» , Динамо - Наполи
Сравнительные показатели «Динамо» по таймамПоказатели игроков «Динамо» в матче с «Бешикташем»Динамо - Наполи:Командные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Наполи»Показатели игроков «Динамо» в матче с «Наполи»Километраж найти не удалось...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Во что превратились Наши дворовые поля и площадки. Где играть детям ?
Я занимаюсь с детьми индивидуально и порой просто найти место для элементарного: отработки ударов, ведения и приема мяча, передачи и т.д. нет возможности. На два не мелких микрорайона Нивки и Веник одно бесплатное поле(спасибо местному депутату)- это "Арена", на которой с утра до вечера рубка...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Специально для Артема Кравца.
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Координационные способности футболистов
ХАРАКТЕРИСТИКА ЭТАПА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ.На этапе предварительной базовой подготовки внимание уделяется развитию двигательных способностей необходимых для овладения техническим мастерством и командной тактикой игры...
Автор: sashsas
18 липня 2016 17:54
ИСКУСТВЕННЫЕ АКСЕЛЕРАТЫ или в 25 на пенсию. НАСЛЕДСТВО СОВКА
Добрый день, Уважаемые читатели ДИНАМОМАНИИ! Хотел бы обратить Ваше внимание на не правильную, устаревшую систему на начальном и базовом этапах подготовки юных футболистов .Дабы досконально донести с...
Автор: sashsas
18 липня 2016 16:55
ФРИСТАЙЛ
Понятие футбольный фристайл и его роль в развитии координационных способностей на этапе предварительной и базовой подготовки юных футболистов.На мой взгляд, футбольный фристайл может стать неплохим с...
Автор: sashsas
10 травня 2016 00:43
Выигран бой, но проиграна война
Спасибо Вам Большое, Уважаемый Сергей Станиславович за Чемпионство второй год подряд. Выигран бой(в виде чемпионства), но проиграна война... Начало положили слова Луча мол, "если Динамо у нас не выиграет, то не заслуживает чемпионства".....