Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 371
немного не равные условия... Кто с кем конкурирует? Гармаш и Сидор играют постоянно правее. - Значит конкурируют между собой. А Витальен опять основной и вне конкуренции, продолжает с молодыми конкурировать. А если прийдеться ставить Кума и Сидора вместе, например, в официальных играх? Кто из них будет играть левее, как они себя при этом будут чувствовать не наигрываясь на эту позицию и какой будет результат? Многие функции каждой позиции(за период сборов) должны быть доведены до автоматизма, особенно такой сложной, как box to box. Что, им в период чемпионата привыкать к зеркальной позиции? Так это очень сложно!!! Либо, тогда они должны быть ВСЕ универсалами и проводить одинаково времени в учебно-тренировочном процессе слева и справа.
Беседа - красавчик, первый гол с ЦСКА чисто его заслуга и вообще, ИМХО, действует он неплохо.
Показати
А гдеж твой Сидорчук которому ты ОДЫ пел ? НОЛЬ ударов в створ ворот ниодного обостряющего паса от ЛУЧШЕГО АТАКУЮЩЕГО а ?
Ferad, может эти легче будут, да он хоть раз пробежит хотя бы 10 км за игру.
Показати
sashsas, Да, эти на 3 кг (каждый) легче
Bezbash, вот на видео три гола в которых Сидор принимал непосредственное участие и все вперед. вот только асисты не записаны.
А вот еще https://youtu.be/TOo935EXEuQ тоже асисты не записаны и это далеко не все. Так что он еще и недооценен.
Показати
sashsas, Для нашего ГовноЧемпионата он может и норм,но для Лиги Чемпионов он не годится !
Bezbash, но ведь статистика-то не верная. Где например ЛЧ и сборная? А то, что он еще 4 забил и два пеняля заработал - это по твоему не показатель?
Показати
sashsas, И в Лиге чемпионов 1н гол и 0 асисстов
Bezbash, ссылочку можно ?
Показати
sashsas, даже на футбол юа посмотри
В современном футболе атакующий полузащитник помимо атакующих действий, также должен выполнять массу обязанностей связанных с обороной.
В связи с чем появилось название box-to-box - это центральный полузащитник, который играет большую роль как в обороне своих ворот, так и в развитии атак команды.
Часто еще таких игроков называют сердцем или диспетчером команды. Они могут за один матч выполнить огромную работу, которая не всегда заметна со стороны. Такой полузащитник часто отходит назад и берет непосредственное участие в защите своих ворот. В то же время он чаще защитников выходит в атаку, раздает много передач своим партнерам, отвечает за силовое противостояние в центре поля. Иными совами, на поле он универсал, который может чужую атаку сорвать, и свою начать, а в некоторых случаях даже завершить. Как правило, на таких позициях играют самые физически выносливые футболисты, способны на протяжении всей игры сохранять высокий уровень активности. Также для такого амплуа очень важным является видеть поле, то есть примерно знать позицию каждого своего товарища по команде. Иногда выход из игры такого футболиста может ключевым образом изменить ее ход, потому что теряется важная связь между обороной и атакой. Надеюсь внятно...?
И если по твоей чудостатистике у Сидора всего ОДИН голевой пас, то это тебе нужно свою статистику прятать так далеко, как ты пишешь.
Показати
Ну потом не ной,что у Динамо нету полузащиты, Ноль ударов в створ ворот !
И это не моя статистика, а официальная !
Продать конечно можно... но купить игрока такого уровня за 10 - практически невозможно.
Напоминаю, самый сильный и самый стабильный атакующий полузащитник чемпионата http://www.dynamomania.com/news/356713-sergej-sidorchuk---luchshij-atakuyuschij-poluzaschitnik-tekuschego-chempionata.
Может даже, это Наш будущий лидер...
Показати
sashsas, Саамый атакующий ? ты что-то попутал, 1 (ОДИН) голевой пас отдал за этот сезон,а ту статистику в одно место можно засунуть,у Сидорчука пасы восновном назад !
TOR, в моем понимании, данные просчеты связаны с постоянной сменой главного тренера. С 2006 года сменилось большое количество тренеров, в отличии от шахты. И я думаю, не стоит Вам объяснять и напоминать, что у каждого тренера свое видение(у каждого свои ошибки), под каждого тренера новые игроки и т.д...
Показати
sashsas, уважаемый, а что тренера сами себя назначают?
Давайте подведем черту в нашей беседе, ведь мы про одно и тоже...
TOR, Нам - Динамо. Возможности - неограниченные.
Показати
А кто у вас- динамо-их отбирал??? Ты знаешь сайт transfermarkt???
Так вот открой его и посмотри возможности! С какого то хрена ДК (возьмем например с 2006 года по наш день),потратил на трансферы аж 286 млн, а кроты только 233млн. Зато кроты умудрились заработать 335млн, а мы 135???
объясни мне эти цифры!
TOR, да, просчетов было много, но на то были свои причины. Уже пора жить настоящим, а не прошлым...
Показати
sashsas, я этого настоящего жду каждый год, каждый день...
а получаются все те же грабли! Ну почему????
Автор: sashsas
3 січня 2017 14:28
Наши показатели в ЛЧ 2016-17
Автор: sashsas
30 вересня 2016 10:22
Командные показатели ТТД в матче «Бешикташ» — «Динамо» , Динамо - Наполи
Сравнительные показатели «Динамо» по таймамПоказатели игроков «Динамо» в матче с «Бешикташем»Динамо - Наполи:Командные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Наполи»Показатели игроков «Динамо» в матче с «Наполи»Километраж найти не удалось...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Во что превратились Наши дворовые поля и площадки. Где играть детям ?
Я занимаюсь с детьми индивидуально и порой просто найти место для элементарного: отработки ударов, ведения и приема мяча, передачи и т.д. нет возможности. На два не мелких микрорайона Нивки и Веник одно бесплатное поле(спасибо местному депутату)- это "Арена", на которой с утра до вечера рубка...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Специально для Артема Кравца.
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Координационные способности футболистов
ХАРАКТЕРИСТИКА ЭТАПА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ.На этапе предварительной базовой подготовки внимание уделяется развитию двигательных способностей необходимых для овладения техническим мастерством и командной тактикой игры...
Автор: sashsas
18 липня 2016 17:54
ИСКУСТВЕННЫЕ АКСЕЛЕРАТЫ или в 25 на пенсию. НАСЛЕДСТВО СОВКА
Добрый день, Уважаемые читатели ДИНАМОМАНИИ! Хотел бы обратить Ваше внимание на не правильную, устаревшую систему на начальном и базовом этапах подготовки юных футболистов .Дабы досконально донести с...
Автор: sashsas
18 липня 2016 16:55
ФРИСТАЙЛ
Понятие футбольный фристайл и его роль в развитии координационных способностей на этапе предварительной и базовой подготовки юных футболистов.На мой взгляд, футбольный фристайл может стать неплохим с...
Автор: sashsas
10 травня 2016 00:43
Выигран бой, но проиграна война
Спасибо Вам Большое, Уважаемый Сергей Станиславович за Чемпионство второй год подряд. Выигран бой(в виде чемпионства), но проиграна война... Начало положили слова Луча мол, "если Динамо у нас не выиграет, то не заслуживает чемпионства".....