Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 124
Надеюсь, Шахтёр отправит Блохина в отставку
Показати
Даже не надейся . Откурит-твой Шахтер.
Блохіна не кроти відправили у відставку, а простий свисток Абдула з повним набором "чєловєчєского фактора" в суддівстві!
Проблема Блохіна почалась в "Динамо" з прикупу його відомого "кота в мішку" в кількості 6! екземплярів, котрі просто відштовхнули наших талановитих динамівців від команди і не дали попасти до основи вже готовим молодим футболістам, котрі опинились по орендах. А матч з кротами хоч і став вирішальним для Блохіна, але не через чудову гру суперника, а через тупориле суддівство Абдули, котрий елементарно дозволяв грубити проти динамівців, а Мбокані та Ленс в таких умовах просто опускають руки.
Суркис, не упусти этого тренера http://img.rsport.ru/images/58000/23/580002352.jpg
Показати
упустит! он способен упускать даже тех, кто значительно ближе находится!
Беланда гараздо техничней Безуса, и скорость выше
Показати
Нечто подобное я уже читал - о том, что Хачериди медленный. :) Что-то я не замечал за Бельанда скорость или супертехнику. Средненький игрок, Безус выглядит интереснее.
- Хачериди или Ракицкий? - Ракицкий. ------------------------ Они че там ипанулись?
Показати
Погоджусь , якщо в в інших питаннях справа смаку і особистих вподобань, то Рак з Хачиком виглядає як Луіс Адріано з Мессі :)))
Твоего Безуса на 1 тайм хватает
Показати
А этого на 60 минут, большая разница? Зато Безус понимает, что от него хотят и не хнычет, что его не выпускают, так же как и Гусев!
Коментарі по темі:
отставка Блохина все ближе)
Показати
Блохіна раніше закінчення ЧУ точно не звільнять...а от ЛЧ від нас трішки віддалилась. Хоча після проблем Метала з"явились деякі надії
Спасение Динамо... http://cs425631.vk.me/v425631476/7145/sOxnts9Fb8I.jpg
Показати
Несколько не тот персонаж. В Рубине он был близок по духу большинству местных воспитателей, мог прививать им даже определенные духовные ценности. В Киеве он окажется в сфере звезд и "золотых талантов", которые грезят футболками Барсы и Реала не воспринимая промежуточные варианты. Что еще хуже, в Киеве он окажется под огромнейшим давлением (даже больше, чем условный Бьелса, потому что многие фаны буду продолжать требовать тренера-иностранца).
http://cs425527.vk.me/v425527047/ab2d/c6zsq4gZ6Js.jpg
Показати
Так парень проиграл матч еще до его начала? И Суркис будет это терпеть!?!
Игрок он отличный, вот наш тренирский состав не позволяет раскрыть его талант, вот и сваливаем все на игрока. Можно подумать в УПЛ он не заиграл, а в БундесЛиге легко?!
Показати
есть такое понятие не его команда. он уже скольк ов динамо был? почему семин ему не давал шанса? Блохин отпустил так как парень играть хочет. ну а теперь если не выкупят может будет пробовать его
Есть у нас один интересный вариант)
Показати
Ха-ха) Точно.
:-)
No results found.