Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
Коментарі по темі:
Круто и у меня сегодня Днюха!:)))) С Днем Рождения! Долгих лет и много внуков!
Показати
С Днем рождения!
Чтобы дебют удался надо, чтобы Волынь обыграла Кротов. Волынь! Не отступать и не сдаваться! За тебя вся Южная Америка болеет!:)))
Показати
это вряд ли))
Сегодня Вида забьет, а счет будет 0:3.
Показати
вида покер )
Счастья тебе НГОГА
Показати
Бесят (не хочем, не будем). мне уже начинает нравится мысль Объединенного чемпа, попрут же сюда что муравьи, а мы гордо подняв голову скажем а мы не хотим его здесь видеть))) типа нах нам гостарбайтеры!?))))
да и съездить в тот же Киев будет интересно. _______________________________________________ Шляпу не забудь одеть, чтобы никто не узнал в Киеве! :))))))
Показати
Он в другой шляпе приедет http://www.youtube.com/watch?v=X8lTDP3-xYQ
Какой тактик, Блохин показал еще в сборной. Так что если все легионеры будут делать то, что Блохин требует, то сдается мне в следующем сезоне как минимум в полуфинале ЛЧ поиграем. А Адмир норм вью дал, да и по контрольным играм видно, что старается. Так держать!
Показати
"то сдается мне в следующем сезоне как минимум в полуфинале ЛЧ поиграем" О_о ну-ну)
Сборная это одно, а в клубе совсем другие условия для работы. Кроме того быстро команды не создаются(хотя и есть исключения подтверждающие правило), поэтому не спешу делать окончательные выводы. Поживем увидим.)
ржунимагу)))))))))))
лол )
Они отомстят! Ждите на раскладках города клубные футболки ХалатИсарай.:)))
Показати
+)))
Муссолини на них не хватает, кстати, любимый клуб Муссолини был именно Лацио.:)
Показати
Угу. Саме тому їх фани тролять Жидів (Тотенхем) :))
А чего у нас не хотят купить Клозе, того же Рауля. Да старички, но забивать же умеют и стабильно это делают. Для чего мы всегда ищем что-то, которое сезон отыграло нормально, 2-й в запасе сидит.
Показати
А что Клозе с Раулем хотят завязать именно в Киеве? Не в США, Эмиратах или на родине в клубах попроще, а именно у нас?
Где на этот раз смотреть будем? На уафутбол, как всегда?
Показати
Тут должно быть, на футбол.юа нервов не хватит http://allsport-live.ru/tv.php?channel=57246&online=Dinamo%20Kiev_vs_Basel
Тут обещают, посмотрим насколько качество будет. http://www.2013god.com/news/dinamo_bazel_onlajn_transljacija_23_janvarja_2013_goda/2013-01-23-291
No results found.