Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Динамо, Рапид(Румыния), Бешикташ, Галатасарай (Турция) Шахтёр (Кротовня) - это команды являются(лись) лидерам своих чемпионатов, или были или находятся при полном бабле! А какие команды были у Блохина, ты умышленно не назвал? Или то, что он достиг с нашей сборной - тоже не в счёт? Ну-ну.
Показати
Начинал Луческу с низших дивизион. Взял Корвинул и в первый же сезон вывел его в элиту. Во второй сезон выиграл с этим провинциальным клубом бронзу. За такие успехи он получил сборную и сразу же вывел ее на ЧЕ! Именно за эти успехи Луческу приглашали именитые клубы, в том числе из Италии. Так что не надо ля-ля. Не знаете - не говорите. Хотите услышать про успехи Блохина? Тренировал греческие клубы, ничего не добился. Взял сборную Украины и выиграл с ней отборочную группу на ЧМ, в которой не было топ-команд. На ЧМ с треском проиграл оба матча с топ-командами (Италия, Испания), выиграл у Туриста и Саудовской Аравии. Потом работал с клубами. Развалил крепкий на тот момент ФК Москва, отправил Черноморец в первый дивизион. За такие заслуги был удостоен права тренировать ДК. На настоящий момент увеличил отставание от Шахтера с -3 до -17 очков. Вопросы есть?
Тише едешь - дальше будешь! Это я к тому, что мне никогда не нравилось, когда после прихода нового тренера, команда резко начинает давать результат. Но потом, что обычно и происходит, и особенно - в ДК), у команды следует затяжной спад. Уж лучше потихоньку, со знанием дела, но НАДОЛГО!!! Мы уже столько терпели, что не грех и ещё потерпеть. Главное, чтоб в итоге, пусть даже и через год, у нас появилась не только игра, но и был результат!
Показати
А какая у Блохина концепция развития команды? Я, например, не вижу, кто и что может усилить игру. Кстати, НЕЛЬЗЯ говрить о проигранных матчах, что играли хорошо. "Динамо" не "Ворскла" и не "Металлург" Зп. Мы скатились на уровень средних команд и после прихода Блохина проигрываем больше, чем выигрываем
Согласен. когда сразу из ХРЕНОВО становится ХОРОШО, это тоже, не здоровые тенденции. Всё должно быть поступательно.
тише едешь дальше будешь от того места куда едешь
"сразу четырем игрокам будет угрожать пропуск матча с «Шахтером» в случае получения «горчичника»: Хачериди, Гусеву, Ярмоленко и Аруне." Стопудово судья покажет жёлтую кому-то из них, если не всем четырём.
Показати
Стопудово судья покажет жёлтую кому-то из них, если не всем четырём. ================================== А еще у шахты отдыха будет на один день больше, ага.
Ярмоленко - лучший футболист ДК!
Показати
Не мог бы ты аватарку поменять, пожалуйста? :)
No results found.