Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
И они их получат ,несмотря на всяких "мажаровских".
Показати
не мели чушь!
випий таблетку,чудо ти інфантильне)
Вы бы, убогие, что-нибудь новенькое придумали. Ну ведь было уже! Прошлогодняя истерия перед решающим матчем:"Вакс - продинамовский судья, всё пропало - щеф!" Как отсудил наш "продинамовский" бакс - видела вся Украина. Так что? Пробежимся по накатанному "старшим братом" сценарию? Ну-ну... Но какие же вы всё-таки тупые, предсказуемые и скучные. И хозяева ваши и тупое стадо, хавающее всё подряд:(
Получат. В Лозанне. "Тебя посодют... А ты не воруй!" (с)
главное, чтобы щеки не порвали себе от того, что получат...
Мажаровский - единственное спасение для харьков.
Ну в таком "принципиальном" матче только Рамоса не предупредили какой должен бить счет и. может, Коноплянку , а Идее ,в принципе , догадывался.
Показати
Вижу, ты тоже догадывался, Нострадамус? Ставочку успел сделать? Или, в виду слабого ума, не догадался?
У тебя на аватарке не трамвай "Луческу" часом ?
Мужики, технологии развиваются семимильными шагами! Вхожу в один из блогов про мУрона Б. мУркевича, и вдруг разнеслась такая вонь, что меня просто вырвало... Еле отдышался... А когда попытался разобраться, в чём дело, обнаружил на нашем сайте крото-хорей "Odinochka" и "dikanchanin" да и прочую "пахучую" нечисть... У меня вопрос, может, кто знает, как оздоровить от них воздух, чтоб, ненароком, не задохнуться??? Буду весьма признателен!
Это всеравно что Вакса поставить на матч Шахтер - Динамо.
Показати
А не крот ли ты?
козачок то засланый!!!
После матча с Волынню я говорил что Можаровского теперь к матчам с Динамо не подпустят ,а тут такой нежданчик.Григорий Суркис и теперь рулит ,иначе получается бред.
Показати
Угу, суркисвсекупил - донецкая мантра. Самому не смешно? Кроты уже везде где могли своих людей всунули, обложились фармами и все равно "Суркис рулит". Ну а с хорями все ясно - решили подсуетиться и легли под Ахметова, а тот быть может и с серебром поможет.
Суркис - в отставке. Именно этого и добивался Ярославский.
Показати
Суркис вот где - Почетный президент Федерации футбола Украины, член Исполкома УЕФА, а вот Ярославский где? Аууу, Ярик... с деньгами, как паук сидит и не видно.
Суркис бы ушел в любом случае при власть регионов,но он нужен самим регионам и ахмету в уефа а ярославскому тогда рот быстро закрыл иванющенко и теже регионы и он сказал никакой вражды нет.сейчас пнули его вообще нафег
Добивался Ярославский.... Ага, і Ярославський, і Ахметов, іПопов підленько так - зневажаючими написами на заборах по всій Україні.
Ниче не будет.Никто очки не снимет - не за что! Какой договорняк при счете 4-0.Это бред Суркиса и Дыминского.Завтра прийдет условный "лащенков" из Зари и скажет что ему и еще пятерым игрокам Зари условный "красников" из Динамо Киев дал по 10000 у.е и мы сдали матч Динамо со счетом 5-0.А некто стороженко запишет признание поправляя "скрытую камеру" Это часть проигранной Суркисом войны против Ярославского.
Показати
где питушок ярославский и где Суркис?
Договорняк был, поверь. Сможет ли Лозанна это доказать, другой вопрос.
Хотя я не хочу, что бы с Карпат снимали очки. Там мой знакомый играет.
Как умиляют такие люди как вы) Если не за что, то не снимут, а если есть, то влепят мало не покажется. И класть они хотели на ваши "логические" умозаключения, а также на Ярославского, Суркиса и Стороженко. Когда вы, наконец, поймете, что европейское правосудие в корне отличается от нашего "кривосудия", и подобных вашим совковых измышлений.
Я не вболівальник Динамо , але вважаю що Динамо в Лізі Чемпіонів буде виглядати краще за Металліст.Але там буде грати Металліст.
Показати
Хорь там играть не будет, пиписка не выросла)
Для вболівальників Динамо скажу : я ,як вболівальник Шахтаря . радію з того . що Мілевський грає за Динамо-2, а Ідеє за основу.І пояснити це не можу.
Показати
вболівальник "шахтаря", гоу то терикон. ти трохи помилився сайтом.
http://sport.segodnya.ua/img/forall/p/044/0005%20milya01.jpg ))
А меня как болельщика Динамо очень радует, что в Шахтере при такой креативной полузащите в атаке стабильно закрепился бестолковый Адриано, что у кротов "тренер-пиз..обол", звание заслуженных симулянтов Украины носят Срна и Кучер, остальные им под стать, что РаХитского "чморила" за "патриотизм" вся Украины, что звание "позор года fair-play" в Лиге Чемпионов по делу досталось Шахтеру. А еще радует "Донецкий Геббельс", который "гавканьем" своим отпугивает всех адекватных нейтральных фанов. Ведь Шахтер на волне успеха мог спокойно стать самым популярным клубом Украины. Но слава Богу мозгов у Пенисова хватает только на хамство и высокомерие. Народ очень быстро разобрался кто кому и за сколько лижет ж..пу. Одним словом самая правильная мысль была у Гармаша, а то толерантность, политкорректность... http://telegraf.com.ua/files/2012/09/26-300x203.jpg
То что второе место будет за Металлистом очевидно для всех.
Показати
Бред, и с какой такой радости очевидно, что победа будет за Металлистом? И для кого это для всех? Может болельщикам шахты, тогда вы ошиблись адресом, здесь болеют за Динамо!!! Металлист победит только если арбитры "помогут". Если же судейство будет норм, то Динамо без проблем обыграет Металлист. По крайней мере я в это верю и этого хочу!!!
Ты или ........ или не понимаеш в футболе ни капли.По игре Металлист на порядок лучше Шахтера смотрелся.Да и моментов у Металла было больше, плюс незасчитаный чистый гол Девича.В Харькове все решится.
Показати
Надеюсь ты большой знаток, но упустил что Шахта сливала матч, а хорьки не смогли воспользоваться. Какой заряд был у кротов в киевском матче, и какой сегодня? вышли отбывать номер на родном стадионе, при своих болельщиках.... Про центр защиты Шахты вообще промолчу, ибо никакой критике не поддается...при этих раскладах даже Говерла бы положила парочку. Если не будет форс-мажора в Харькове будет победа Динамо в пару мячей.
блин да ты ж крот, сразу не распознал, так бы не заморачивался с ответом...
No results found.